Аннотация к книге "Расплата за спасение"
Он спас меня от неприятностей с пьяными мажорами, которые приставали ко мне. И когда они нашли меня снова, с намерением изнасиловать, он вновь протянул руку помощи.Но он не просто благодетель, у него есть темное прошлое, которое его преследует. Каждый раз, когда он спасает меня, я оказываюсь в ловушке, всё глубже погружаясь в его темные сети.Неужели мой спаситель – тот самый манипулятор, который в конце концов закроет меня в клетке и не даст уйти?
________
– Так расскажи мне! Расскажи, на кого я так сильно похожа! Расскажи, для чего ты на мне женился! Расскажи, что находишься под следствием! – кричу я, а из глаз скатываются слезы.
– Не смей повышать на меня голос, Ярослава!
– Я сейчас уйду, а ты, как захочешь поговорить, позвони мне, и мы, возможно, встретимся.
Я разворачиваюсь и только хочу сделать шаг к коридору, как Матвей хватает меня за руку и останавливает.
– Ты моя жена, – говорит он, прижимаясь к моей спине. – Ты никуда не уйдешь!
______
❤️ Добовляйте книгу в библиотеку ❤️
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он настоящий стратег, хороший ход сделал))) Ещё бы, конечно любил, даже очень. Может у него одержимость, она напоминает прошлое и он за это цепляется, как умеет. Большое спасибо)))
Нафига мамашку притащил🙈
А чего он её привёл??? Большое спасибо )))
Капец😱
Это точно шок. Да и в такое очень сложно поверить. Скажет ли он правду?? Какие у него цели??? Но он её точно не отпустит. Большое спасибо)))
когда первый раз услышала, что похожа на бывшую почему сразу у него не спросила про эту Катерину? сколько читаю книг мало девчат, женщин боевых, в основном овечки, не могут спросить, не могут сделать, бесят. может потому что я женщина всегда была боевая, в обиду себя ни кому не давала, даже будучи молодой
Охх, как же много тайн!!! Что же он задумал???? И что же в той папке??? А может он специально её оставил??? Большое спасибо)))
Эх, где же папка??? Что же он скрывает??? Очень у него много тайн и загадок. Надо было сказать, что хочет посмотреть рецепт для мяса, эх!!! Да и Егор, его взгляды противные. Чтооо??? Теперь уже на одну тайну меньше. Но где она и что теперь с ней??? Большое спасибо)))
Похожа на кого???
Ева, не томи...
Вот это ублюдки - мажоры, реально! Просто ужасно страшно за героиню! Но и спаситель явно не прост. Спасибо! Буду следить за продолжением истории
Ну вот сейчас мне действия Матвея очень даже нравятся)))) Он мужчина, пусть решает))) Всё же Яру они В покое не оставят. Молодец, отлично придумала. Лишь бы она была ещё дома. Большое спасибо)))
Таааак, один секрет раскрыли. Но самое главное ещё только будет!!! И всё же он её очень контролирует. Пока он будет ужинать надо посмотреть, что в той папке. Большое спасибо!)))
Кто такая рыжая? Ева, опять ты не раскрыла эту тайну, а я не очень догадливая)
Спасибо за главу, очень эмоционально❤️
Что?! Он ещё и с упрёком??? Не стоило тогда и уезжать. Что же там за личное такое??? Большое спасибо))
Еще и рыжуля откуда-то взялась🙈
А это ещё кто?? С кем он??? Что там за проблемы??? Много к нему вопросов)) Большое спасибо))
Молодец Матвей, посиавил на место мать с Алиной.
А вот фотогрфия заинтриговала. Кто та девушка?
Может он уже был женат и овдовел?
Начинаются тайны
Ева спасибо, очень захватывающе и интересно❤️
Так он с самого начала не просто так ей помогал и начал ухаживать???? У него явно цель. Такое ощущение, что мать рожала только Алину. Ахаха, так их!!!! Молодец!! Хоть теперь они услышали правду. Но поймут ли?? Большое спасибо)))
Может он и правильно сделал, зачем ей ехать ночью, лишние нервы. Тем более бессмысленные. Что же за разговор??? Большое спасибо))
Алина в загул ушла...
А мать как чувствовала, когда позвонить и перегадить всю малину
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена