Книга. "Расплата за спасение" читать онлайн
Эксклюзив

Расплата за спасение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
111
351 63455

Текущий рейтинг:
#3945 в Остросюжетный любовный роман
#5325 в Драма


Полный текст 183 стр.

10.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Расплата за спасение"

Он спас меня от неприятностей с пьяными мажорами, которые приставали ко мне. И когда они нашли меня снова, с намерением изнасиловать, он вновь протянул руку помощи.Но он не просто благодетель, у него есть темное прошлое, которое его преследует. Каждый раз, когда он спасает меня, я оказываюсь в ловушке, всё глубже погружаясь в его темные сети.Неужели мой спаситель – тот самый манипулятор, который в конце концов закроет меня в клетке и не даст уйти?
________
– Так расскажи мне! Расскажи, на кого я так сильно похожа! Расскажи, для чего ты на мне женился! Расскажи, что находишься под следствием! – кричу я, а из глаз скатываются слезы.
– Не смей повышать на меня голос, Ярослава!
– Я сейчас уйду, а ты, как захочешь поговорить, позвони мне, и мы, возможно, встретимся.
Я разворачиваюсь и только хочу сделать шаг к коридору, как Матвей хватает меня за руку и останавливает.
– Ты моя жена, – говорит он, прижимаясь к моей спине. – Ты никуда не уйдешь!
______
‍❤️‍ Добовляйте книгу в библиотеку ‍❤️‍

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 21:10:05

Сейчас он такой милый и заботливый. Что же может пойти не так??? Ну ещё бы!!! Куда ж без Алины!!! Большое спасибо))) 

avatar
17.06.2025, 21:23:21

А ведь Алина могла как-то подговорить Сашу. А она бы в это время с Матвеем была бы. Уууу, настоящий заговор. Но как же матери не стыдно, это же её дочка родная, столько помогала и вот такая благодарность??? Предательница!!! Вот да!!!! Я за общежитие!!!!! Вот даже жаль!!!! Ещё бы, они очень расстроены, вот не удивлюсь если она хотела свою младшую подложить под него специально на глазах старшей. Мне интересно, вот сам Матвей ничего не видит и не понимает? Или понимает, но не обращает внимания?? Как бы хуже не было. Большое спасибо!!)) 

avatar
17.06.2025, 21:09:40

С корабля на бал😄

avatar
17.06.2025, 13:21:14

Здрастуйте.  Уважаемый автор. Почему я не могу  оплатить вашу книгу. Я за границей. Спасибо. 

avatar
16.06.2025, 11:46:50

Ох, что сейчас будет... 

Сейчас Матвей все обнималки этому парню поотрывает

avatar
15.06.2025, 20:36:19

Пока он только помогает и это очень радует))) Очень много есть вопросов, его причины и цели)))) Мать немного удивляет, она всё же хоть немного переживает? Да и за Алиной стоит смотреть, такая на всё готова!!! А тут начинается интересное))) Большое спасибо)) 

avatar
15.06.2025, 19:36:46

Поздравляю с подпиской!!)) Желаю Успешных продаж!!))) 

avatar
14.06.2025, 07:14:31

Алина только о себе и своём благополучии. На остальное ей плевать. Да и мать только для второй дочери старается. Спасибо!!) 

avatar
13.06.2025, 22:00:41

Рада, что Матвей поможет отцу Яры, но вот какой ценой??? 

avatar
11.06.2025, 22:32:56

Что же произошло? 😱

avatar
11.06.2025, 20:50:58

Как же меня раздражает Алина, жуть!!! А вот с Матвеем нужно просто поговорить, может он поймёт её принципы. Что же там случилось?? Алина ноготь сломала??? Спасибо!)))) 

avatar
08.06.2025, 21:09:34

Вот молодец, не разочаровал)))) Мужик!!!)))) Спасибо!))) 

avatar
06.06.2025, 20:29:41

С такой сестрой и врагов не надо. Ужасное отношение. Лишь бы Матвей не разочаровал!!! Спасибо!!) 

avatar
04.06.2025, 17:43:31

Ну и сестра, ужас какой-то. Да и реально ли там мужик?? Что-то не хочется знакомить её с Матвеем!!! Спасибо))

avatar
02.06.2025, 06:15:12

Похоже Матвей и тут постарался))) Пусть ухаживает, приятно же))))) Спасибо))) 

avatar
01.06.2025, 07:10:10

Ого!)))) Знакомство прошло удачно))) Вот именно!! Почему?))) Спасибо)) 

avatar
31.05.2025, 21:47:28

Мммм, горячо🔥😎

avatar
29.05.2025, 21:01:30

Ну все, птичка попалась в клетку😎

avatar
29.05.2025, 06:24:30

Похоже чему-то точно быть))) Молодец, что начал всё постепенно)) Спасибо!)) 

avatar
27.05.2025, 07:24:09

Всё же он за неё взялся, хех))) Вот и правильно, защитник нужен!!! Спасибо))