Аннотация к книге "Расплата за спасение"
Он спас меня от неприятностей с пьяными мажорами, которые приставали ко мне. И когда они нашли меня снова, с намерением изнасиловать, он вновь протянул руку помощи.Но он не просто благодетель, у него есть темное прошлое, которое его преследует. Каждый раз, когда он спасает меня, я оказываюсь в ловушке, всё глубже погружаясь в его темные сети.Неужели мой спаситель – тот самый манипулятор, который в конце концов закроет меня в клетке и не даст уйти?
________
– Так расскажи мне! Расскажи, на кого я так сильно похожа! Расскажи, для чего ты на мне женился! Расскажи, что находишься под следствием! – кричу я, а из глаз скатываются слезы.
– Не смей повышать на меня голос, Ярослава!
– Я сейчас уйду, а ты, как захочешь поговорить, позвони мне, и мы, возможно, встретимся.
Я разворачиваюсь и только хочу сделать шаг к коридору, как Матвей хватает меня за руку и останавливает.
– Ты моя жена, – говорит он, прижимаясь к моей спине. – Ты никуда не уйдешь!
______
❤️ Добовляйте книгу в библиотеку ❤️
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас он такой милый и заботливый. Что же может пойти не так??? Ну ещё бы!!! Куда ж без Алины!!! Большое спасибо)))
А ведь Алина могла как-то подговорить Сашу. А она бы в это время с Матвеем была бы. Уууу, настоящий заговор. Но как же матери не стыдно, это же её дочка родная, столько помогала и вот такая благодарность??? Предательница!!! Вот да!!!! Я за общежитие!!!!! Вот даже жаль!!!! Ещё бы, они очень расстроены, вот не удивлюсь если она хотела свою младшую подложить под него специально на глазах старшей. Мне интересно, вот сам Матвей ничего не видит и не понимает? Или понимает, но не обращает внимания?? Как бы хуже не было. Большое спасибо!!))
С корабля на бал😄
Здрастуйте. Уважаемый автор. Почему я не могу оплатить вашу книгу. Я за границей. Спасибо.
Ох, что сейчас будет...
Сейчас Матвей все обнималки этому парню поотрывает
Пока он только помогает и это очень радует))) Очень много есть вопросов, его причины и цели)))) Мать немного удивляет, она всё же хоть немного переживает? Да и за Алиной стоит смотреть, такая на всё готова!!! А тут начинается интересное))) Большое спасибо))
Поздравляю с подпиской!!)) Желаю Успешных продаж!!)))
Алина только о себе и своём благополучии. На остальное ей плевать. Да и мать только для второй дочери старается. Спасибо!!)
Рада, что Матвей поможет отцу Яры, но вот какой ценой???
Что же произошло? 😱
Как же меня раздражает Алина, жуть!!! А вот с Матвеем нужно просто поговорить, может он поймёт её принципы. Что же там случилось?? Алина ноготь сломала??? Спасибо!))))
Вот молодец, не разочаровал)))) Мужик!!!)))) Спасибо!)))
С такой сестрой и врагов не надо. Ужасное отношение. Лишь бы Матвей не разочаровал!!! Спасибо!!)
Ну и сестра, ужас какой-то. Да и реально ли там мужик?? Что-то не хочется знакомить её с Матвеем!!! Спасибо))
Похоже Матвей и тут постарался))) Пусть ухаживает, приятно же))))) Спасибо)))
Ого!)))) Знакомство прошло удачно))) Вот именно!! Почему?))) Спасибо))
Мммм, горячо🔥😎
Ну все, птичка попалась в клетку😎
Похоже чему-то точно быть))) Молодец, что начал всё постепенно)) Спасибо!))
Всё же он за неё взялся, хех))) Вот и правильно, защитник нужен!!! Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена