https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739849424_99.jpg
#4248 в Бытовое фэнтези
#26696 в Любовное фэнтези
26.02.2024 — 28.08.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу императора глаза разбегутся ,столько новых баб у него в гареме,обрадуется поди
Спасибо.
С возвращением)
Теперь стало ещё запутаннее и сложнее
молодец император ,так и собирался заявиться с толпой своих баб ,наложницы и подневольная распорядительница его баб
С возвращением.
Опять император играется. Теперь то какой сюрприз?
Спасибо.
Пора героине стать девочкой девочкой и расплакаться, на жаловаться императору. Пусть пожалеет, защитит... А потом тихо, изящно выпустить когти и наказать всех кто обидел. Если слегка заденет императора, то даже на пользу. Вот нечего на чувствах играть
Пусть дракоша доложит императору, срочно.
А помощники почему не могут отчистить какую-то краску.
Спасибо.
Император играет на нервишках Алиски! Надо бы и на его нервишках сыграть что-нибудь этакое))
Спасибо.
Грубые шуточки, фе. Зачем отталкивает героиню если она ему вроде как нравится?
Похоже император дразнит героиню. Вот только зачем не понятно.
Спасибо.
Подскажите скоро будет финал? Хотела бы купить законченную книгу
очень неприятный император и шутки у него такие же неприятные как и он сам
Уважаемый автор, когда будет продолжение? Хотелось-бы узнать график прод.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а продолжение планируется в целом или это пока что все главы?
Спасибо.
Ура! Продолжение!
Что случилось с Рокси?
Хорошо если появится своё дело. Не важно какие отношения потом будут связывать с императором, но свой доход и цель в жизни очень важно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена