https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739849424_99.jpg
#4255 в Бытовое фэнтези
#26733 в Любовное фэнтези
26.02.2024 — 28.08.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда...а девочка влюбилась. Интересно, она это поняла по физиологической реакции на императора? Так это по-другому называется)))))) Надеюсь, только дальше не будет пресловутого "ах, тело меня предало". А то так обидно будет. Наверное, это заиграла женская солидарность во мне)))))))
странные наложницы ,продают себя за деньги и ещё какую то любовь к себе хотят.Честно сказать ещё 20 наложниц и прощай шалавистый любитель гаремов.А ей можно организовать свое Цветочное дело ,благо есть лавка.Уж с папашей то разобраться будет не трудно,тот же шалавистый любитель гаремов может помочь
Лисичка - прелесть!!! Пишите ещё! Спасибо)))
Спасибо.
С одной стороны понятно что император заинтриговалсь Алисой, с другой... Одни сплошные проблемы с ним
Хотелось бы настоящих отношений ей, не фантазийных или платонических....
Чтобы ее полюбили по настоящему... Надеюсь она является парой императору...
уже почти весь гарем вымыла ,а все 27 процентов.Поди ухарь как нибудь влияет на этот подсчет.Жаль ,что влюбилась в настолько шалавистого дядю,толку то с него ,как с козла молока .Будет трахать бесчисленных наложниц и голосить ,что это для дела ,для его магии край как нужно и необходимо
сейчас найдет побольше работников ,глядишь за неделю отмоют и прощай любитель фавориток
И мне бы хотелось для нее счастья. Настоящего, искреннего, любящего мужчину, который был бы защитником и каменной стеной для нее от всех невзгод, который помогал бы решать проблемы, а не создавал их. А император так себе вариант: дом построй/ отремонтируй, дерево/сад вырасти, грелку на ночь воспитай...это вообще нормально? Это не герой, а спиногрыз какой-то))))))
И дорогой автор, продочку бы почаще🤗
Молодец. Провела границу
Спасибо.
а мне хочется счастья главной героине,ей и на земле досталось от изменщика .А с ветренным императором ,которому залезть на наложницу ,так же просто ,как в туалет сходить ,счастья героине не видать.Хотелось бы ей свой удобный домик ,хорошую работу,уважения окружающих после выращивания ею цветов и прочей красоты.А там и какого нибудь любящего и верного мужчину
Спасла девочку, это хорошо.
Думала что у неё откроется ещё дар созидания, но видимо нет, только земли и регенерации.... Хотя думаю что дворец подпитывается ещё и ее магией, и во многом на ее магии там все цветёт чистится благоухает, вот уверена в этом. Интересно а дух дворца там есть? Может он как-то ей помогает тоже? Почему то кажется есть и скоро они познакомятся, ведь так Данта?
И хотелось бы в конце ХЭ её с императором получить, и разогнать весь этот гарем куда подальше, вместе со всякими этими Ингрид, которые только расстраивают... Жалко конечно в эти моменты её. Хочется помочь, пожалеть и приголубить, дать счастья ей.
Нашла себе помощницу).
Спасибо.
Спасибо.
ещё 75 процентов ,договор будет расторгнут и прощай любитель гаремов.С такой то магией она нигде не пропадет.
Ох тяжело героине
Спасибо.
а зря ,что не хватило сил вырваться .Захотела стать одной из наложниц в гареме .Нужна ли ей такая незавидная роль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена