Книга. "Распорядительница гарема" читать онлайн
Эксклюзив

Распорядительница гарема

Ограничение: 16+

В тексте есть:маг, противостояние харак..., настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
555
2953 148639

Текущий рейтинг:
#4255 в Бытовое фэнтези
#26733 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.02.2024 — 28.08.2024
Конкурсы: Магические будни

Скачать: epub mobi fb2 (67 загрузок)


Аннотация к книге "Распорядительница гарема"

От приставаний похотливого начальника до управления гаремом императора – карьера, о которой я точно не мечтала! Потеря работы, ипотека, нападение бандитов – мелочи по сравнению с предложением старухи-ведьмы… простите, рекрутера из другого мира.

Меня подставили, забросили в чужой мир, в чужое тело. И теперь, чтобы выжить, мне придется играть по правилам этого безумного мира. Гарем, интриги, магия – все это лишь цветочки. Настоящая опасность скрывается в глазах императора, который смотрит на меня с подозрением и… желанием?

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 17:10:05

Мда...а девочка влюбилась. Интересно, она это поняла по физиологической реакции на императора? Так это по-другому называется)))))) Надеюсь, только дальше не будет пресловутого "ах, тело меня предало". А то так обидно будет. Наверное, это заиграла женская солидарность во мне)))))))

avatar
09.05.2024, 11:07:07

странные наложницы ,продают себя за деньги и ещё какую то любовь к себе хотят.Честно сказать ещё 20 наложниц и прощай шалавистый любитель гаремов.А ей можно организовать свое Цветочное дело ,благо есть лавка.Уж с папашей то разобраться будет не трудно,тот же шалавистый любитель гаремов может помочь

avatar
04.05.2024, 22:37:08

Лисичка - прелесть!!! Пишите ещё! Спасибо)))

avatar
01.05.2024, 18:00:14

Спасибо.

С одной стороны понятно что император заинтриговалсь Алисой, с другой... Одни сплошные проблемы с ним

avatar
30.04.2024, 23:42:23

Хотелось бы настоящих отношений ей, не фантазийных или платонических....

Чтобы ее полюбили по настоящему... Надеюсь она является парой императору...

avatar
01.05.2024, 15:11:47

уже почти весь гарем вымыла ,а все 27 процентов.Поди ухарь как нибудь влияет на этот подсчет.Жаль ,что влюбилась в настолько шалавистого дядю,толку то с него ,как с козла молока .Будет трахать бесчисленных наложниц и голосить ,что это для дела ,для его магии край как нужно и необходимо

avatar
22.04.2024, 12:08:06

сейчас найдет побольше работников ,глядишь за неделю отмоют и прощай любитель фавориток

avatar
29.04.2024, 11:53:01

И мне бы хотелось для нее счастья. Настоящего, искреннего, любящего мужчину, который был бы защитником и каменной стеной для нее от всех невзгод, который помогал бы решать проблемы, а не создавал их. А император так себе вариант: дом построй/ отремонтируй, дерево/сад вырасти, грелку на ночь воспитай...это вообще нормально? Это не герой, а спиногрыз какой-то)))))) 

И дорогой автор, продочку бы почаще🤗

Молодец. Провела границу 

avatar
29.04.2024, 09:18:34

Спасибо.

avatar
29.04.2024, 08:36:07

а мне хочется счастья главной героине,ей и на земле досталось от изменщика .А с ветренным императором ,которому залезть на наложницу ,так же просто ,как в туалет сходить ,счастья героине не видать.Хотелось бы ей свой удобный домик ,хорошую работу,уважения окружающих после выращивания ею цветов и прочей красоты.А там и какого нибудь любящего и верного мужчину

avatar
23.04.2024, 10:23:24

Спасла девочку, это хорошо.

Думала что у неё откроется ещё дар созидания, но видимо нет, только земли и регенерации.... Хотя думаю что дворец подпитывается ещё и ее магией, и во многом на ее магии там все цветёт чистится благоухает, вот уверена в этом. Интересно а дух дворца там есть? Может он как-то ей помогает тоже? Почему то кажется есть и скоро они познакомятся, ведь так Данта?

И хотелось бы в конце ХЭ её с императором получить, и разогнать весь этот гарем куда подальше, вместе со всякими этими Ингрид, которые только расстраивают... Жалко конечно в эти моменты её. Хочется помочь, пожалеть и приголубить, дать счастья ей.

Нашла себе помощницу).

avatar
22.04.2024, 10:56:28

Спасибо.

avatar
16.04.2024, 14:52:03

Спасибо.

avatar
16.04.2024, 01:37:48

ещё 75 процентов ,договор будет расторгнут и прощай любитель гаремов.С такой то магией она нигде не пропадет.

Ох тяжело героине

avatar
10.04.2024, 09:34:35

Спасибо.

avatar
10.04.2024, 08:32:35

а зря ,что не хватило сил вырваться .Захотела стать одной из наложниц в гареме .Нужна ли ей такая незавидная роль