Дорогие читатели, мне понравилась идея с рассказами-загадками, поэтому я решила сделать сборник. Первая история в нём о любви и верности, надеюсь, она не оставит вас равнодушными.
Немного об обложке: Папоротник символизирует загадку и его связывают с тайной. Надеюсь, к концу чтения каждого рассказа туман рассеется и тропинка выведет вас к правильному ответу.
Внимание!!! Лучше не читать комментарии до прочтения историй!!!
Проды по вдохновению. О любом продолжении буду сообщать в своем блоге. ❤️
Спасибо, что продолжаете радовать нас новыми загадками! Вариант отгадки снова ассоциируется у меня с Гарри Поттером. Что-то меня зациклило 🙈 Но там это и подарок от крестного и другой "подарочек" не буду говорить, от кого. Жду объявления отгадки 😆
Я сегодня умный. Все отгадал)). Огромное спасибо за объяснение, новую загадку. ❤️👍К ней, как собачник, могу добавить породы, неотрывно и очень часто связанные с отгадкой. Прежде всего (хотя я больше склоняюсь к умному бордер-колли):
Сенбернар (у меня есть знакомые из Австрии, которые ипользуют своего черного огромного пёселя во время того, что описано в загадке).
Лабрадор-ретривер и золотистый ретривер.
Немецкая овчарка.
Бордер-колли!!!
Чешская горская собака А у Визбора с соавтором песня так и называется, как отгадка)). Воооот! Фсё)😁🌹Желаю тебе, Автор, вдохновения и всего самого-присамого, чего надо быстро и сразу!
Гнев Богов у меня связан со стихией или непогодой (любым его проявлением). Но дальше идёт указание на место и это уже полный затык🤔. К своему стыду, "Аватар" не смотрела. И кому или чему можно помочь, чтобы сделать безопасным? Если это связано со сменой нарядов (огненные, каменные, чувственные - вулкан или горы), то обезапасить могут только взрывы для принудительного схода лавин. ещё ставят заграждения из крупных валунов или бетона😎 Но у меня в эту схему тогда не укладывается яркий миг жизни. 😱 Эх, буду ждать отгадку.😊
Спасибо за новую загадку! ❤️ Непростая. Где-то на середине текста возник вариант "песок". Но хоть он, на мой взгляд, как раз служитель времени, тысячи его видов вряд ли существуют. Так что появился другой вариант, который у меня ассоциируется с Поттером (жду, когда подрастет тот, с кем можно перечитать и пересмотреть 😊) И сейчас как раз пишу о нем главу, там он синий (мои герои приехали в Переславль). Надеюсь, угадала, а не сама себя запутала 😂
Спасибо за новенькую загадку! У меня два ответа и оба неправильные😉😂)). Последней фразой в тексте была внесена хитро сделанная авторская сумятица в готовый шикарный вариант, заставив примерить новую отгадку к еще раз перечитанному тексту. 🤔 Сомнение ходитЬ и бродитЬ в саером веществе)). И теперь придется бегать по стенкам в ожидании официальной отгадки ))! 🤪😁Мои пожелания вдохновения и времени на творчество! 💖
Спасибо за загадку! Тоже не задумывалась, что она такая маленькая и притом такая многозначная. С удивлением обнаружила, что из всего мультфильма помню только песню. Пересмотрю обязательно. Также слышала приятную песню об этом мультгерое от группы"Волшебники двора".
А еще в нашем городе есть такая (с уменьшительным суффиксом) скульптура 😊
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что продолжаете радовать нас новыми загадками! Вариант отгадки снова ассоциируется у меня с Гарри Поттером. Что-то меня зациклило 🙈 Но там это и подарок от крестного и другой "подарочек" не буду говорить, от кого. Жду объявления отгадки 😆
Мы тут подумали и решили, что пусть это будет молния . Ведь "гнев богов" же. 🙂
Я сегодня умный. Все отгадал)). Огромное спасибо за объяснение, новую загадку. ❤️👍К ней, как собачник, могу добавить породы, неотрывно и очень часто связанные с отгадкой. Прежде всего (хотя я больше склоняюсь к умному бордер-колли):
Сенбернар (у меня есть знакомые из Австрии, которые ипользуют своего черного огромного пёселя во время того, что описано в загадке).
Лабрадор-ретривер и золотистый ретривер.
Немецкая овчарка.
Бордер-колли!!!
Чешская горская собака А у Визбора с соавтором песня так и называется, как отгадка)). Воооот! Фсё)😁🌹Желаю тебе, Автор, вдохновения и всего самого-присамого, чего надо быстро и сразу!
Такое поэтичное описание! Есть некоторые догадки, но хочется ещё подумать.
Гнев Богов у меня связан со стихией или непогодой (любым его проявлением). Но дальше идёт указание на место и это уже полный затык🤔. К своему стыду, "Аватар" не смотрела. И кому или чему можно помочь, чтобы сделать безопасным? Если это связано со сменой нарядов (огненные, каменные, чувственные - вулкан или горы), то обезапасить могут только взрывы для принудительного схода лавин. ещё ставят заграждения из крупных валунов или бетона😎 Но у меня в эту схему тогда не укладывается яркий миг жизни. 😱 Эх, буду ждать отгадку.😊
Вот реально не читала и название не знаю)
Даже не надеялась, что отгадаю!😂 Значит мозги еще работают.🤔 Литопсы обожаю, у меня небольшая коллекция этих растюх.
Ура, здорово! Я хотя бы раз угадала 😍
огонь, просто огонь
Заблудили вы нас, Лемарсита. 😊Но всё же это - камень!?
Второй день ломаю голову, но только какая-то лабуда на ум идет.😭 Мой вариант - камень, но не уверена в этом.
Спасибо за новую загадку! ❤️ Непростая. Где-то на середине текста возник вариант "песок". Но хоть он, на мой взгляд, как раз служитель времени, тысячи его видов вряд ли существуют. Так что появился другой вариант, который у меня ассоциируется с Поттером (жду, когда подрастет тот, с кем можно перечитать и пересмотреть 😊) И сейчас как раз пишу о нем главу, там он синий (мои герои приехали в Переславль). Надеюсь, угадала, а не сама себя запутала 😂
Я пока думаю, что это камень. Ну или, может, песок.
Спасибо за новенькую загадку! У меня два ответа и оба неправильные😉😂)). Последней фразой в тексте была внесена хитро сделанная авторская сумятица в готовый шикарный вариант, заставив примерить новую отгадку к еще раз перечитанному тексту. 🤔 Сомнение ходитЬ и бродитЬ в саером веществе)). И теперь придется бегать по стенкам в ожидании официальной отгадки ))! 🤪😁Мои пожелания вдохновения и времени на творчество! 💖
Первое что пришло на ум после первы строк - старость (подкралась незаметно)🤦♀️. Но читала дальше и теперь считаю, что это радуга
Прочитала загадку, которая парадоксальная, и её отгадку. Я б ни за что не отгадала!
Попробую себя в следующей, жду ❤️
Урряяя! Я отгадал-таки 💪😁))!
Исчо хочу заХадки)!🌷🌹🌺
Похоже, мы отгадали. 🙂 И фильм смотрели в жанре романтического тёмного фэнтэзи.
капелька или капля
Спасибо за загадку! Тоже не задумывалась, что она такая маленькая и притом такая многозначная. С удивлением обнаружила, что из всего мультфильма помню только песню. Пересмотрю обязательно. Также слышала приятную песню об этом мультгерое от группы"Волшебники двора".
А еще в нашем городе есть такая (с уменьшительным суффиксом) скульптура 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена