Дорогие читатели, мне понравилась идея с рассказами-загадками, поэтому я решила сделать сборник. Первая история в нём о любви и верности, надеюсь, она не оставит вас равнодушными.
Немного об обложке: Папоротник символизирует загадку и его связывают с тайной. Надеюсь, к концу чтения каждого рассказа туман рассеется и тропинка выведет вас к правильному ответу.
Внимание!!! Лучше не читать комментарии до прочтения историй!!!
Проды по вдохновению. О любом продолжении буду сообщать в своем блоге. ❤️
Ну и загадка! Рискую быть битой, но таки. Кладезь различных вкусностей – естесно холодильник.😂 Но как он сам может быть едой? Опять же, про заядлых искателей. Грибники что ли? Сама вообще не умею их собирать. А вот блюд могу приготовить достаточно. Не из грибников, конечно.😂 Из их находок. Но при чем тут богатыри? А старец – это сморчок? Серый и хвостатый – из мультика про мальчика и волка? В общем, как обычно не догадалась (заплетая свои светлые волосы в косу). Буду просить помощи от соавтора. А вот Вам респект! Красиво, таинственно, удивительно! ❤️
У меня появилось два варианта - ГРИБ и БАМБУК. Сама не знаю почуму такие выверты случаются, но загадки очень живописные и интересные. 😊 Хотя моя логика чаще всего заходит в тупик.😂
Я думаю, что это яма. Дружит с музыкой - оркестровая "яма", с мусором - мусорная, любой транспорт старается избегать выбоин и ям. Когда-то существовала долговая яма... Возможно, ошибаюсь, но других вариантов не придумала)))
Спасибо за новую загадку! ❤️ Как всегда красиво и поэтично о, казалось, бы обыденном в нашем мире.Обожаю Вас! 😍 А можно свои предположения в комментах написать или рановато? 🤔
Чувствую себя совсем тупой😭 Первое, что пришло в голову - ПРИВЫЧКА, следом - ЯМА. Наверняка все варианты неверны.😂 Осталось смирится и наслаждаться художественными образами.❤️
Загадка совсем непростая. По первым абзацам мне показалось, что подходит "здоровье", но дальше в загадке появились другие персонажи. Перечитала. Предположу, что оно, она и они - Солнце, Земля и люди.
Очень непростая загадка. Пришло на ум сразу несколько отгадок. Я даже начала замечать буквы на клавиатуре, когда поняла, что мои отгадки не мужского рода🤣🤣🤣
Перечитала ещё пять раз, насладилась прекрасным слогом и пошла подсматривать у других. И ждать следующую главу❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, ты, и пень! Именно так я сказала своему соавтору, когда он не смог подсказать ответ. И точно же! Пень?!
Так, связано с математикой 🤔 Вспоминаю матан, ангем, тервер. Да, что там такое? Надо найти ключ к решению 😂
Ключ - "Золотой ключик", ключ-родник, спасающий в жару, ключ к сердцу, ключ басовый и скрипичный, много-много ключей😊
С первых строчек на ум пришел ВЕНИК. Сколько бы дальше не перечитывала, не могла отвязаться от этой навязчивой мысли🤦♀️.
Гриб, орех, дуб, лес
Ну и загадка! Рискую быть битой, но таки. Кладезь различных вкусностей – естесно холодильник.😂 Но как он сам может быть едой? Опять же, про заядлых искателей. Грибники что ли? Сама вообще не умею их собирать. А вот блюд могу приготовить достаточно. Не из грибников, конечно.😂 Из их находок. Но при чем тут богатыри? А старец – это сморчок? Серый и хвостатый – из мультика про мальчика и волка? В общем, как обычно не догадалась (заплетая свои светлые волосы в косу). Буду просить помощи от соавтора. А вот Вам респект! Красиво, таинственно, удивительно! ❤️
У меня появилось два варианта - ГРИБ и БАМБУК. Сама не знаю почуму такие выверты случаются, но загадки очень живописные и интересные. 😊 Хотя моя логика чаще всего заходит в тупик.😂
Возможно, это гриб) не все, конечно, у меня с ним складывается. Но почему-то такая ассоциация 🤔
Я согласился бы с предыдущим мнением, но как яма может дать духовную пищу?
Я думаю, что это яма. Дружит с музыкой - оркестровая "яма", с мусором - мусорная, любой транспорт старается избегать выбоин и ям. Когда-то существовала долговая яма... Возможно, ошибаюсь, но других вариантов не придумала)))
Спасибо за новую загадку! ❤️ Как всегда красиво и поэтично о, казалось, бы обыденном в нашем мире.Обожаю Вас! 😍 А можно свои предположения в комментах написать или рановато? 🤔
Я, вообще, первые несколько предложений думала, что это слово "совесть".
Однако, вряд ли она бывает зловонной или запрещённой 🙊
Спасибо вам за такую интересную активность❤️
Хех! Мудрая наша АФФтор👏! Респект тебе и Музе. 😉Отгадку не знаю! Зато знаю одно растение, которое всё - всё знает!!!
Хрен!😂
Чувствую себя совсем тупой😭 Первое, что пришло в голову - ПРИВЫЧКА, следом - ЯМА. Наверняка все варианты неверны.😂 Осталось смирится и наслаждаться художественными образами.❤️
Загадка совсем непростая. По первым абзацам мне показалось, что подходит "здоровье", но дальше в загадке появились другие персонажи. Перечитала. Предположу, что оно, она и они - Солнце, Земля и люди.
Оно - это время, а они - это людишки (малюсенькие такие)
Спасибо за загадку ❤️ Красиво, запутано,завораживающе. как всегда 😍 И снова я не могу отгадать 😂 Отражение? Не правильно же? 😊
Загадка очень поэтичная, но сложная.
Возможно, спустя время еще раз перечитаю эту красоту, но пока не догадалась ✨
Мне тоже показалось, что туман. Но отрывок с прожекторами меня запутал...
Спасибо Вам за такую красоту слов, которую вы выписываете, словно картину ✨
Очень непростая загадка. Пришло на ум сразу несколько отгадок. Я даже начала замечать буквы на клавиатуре, когда поняла, что мои отгадки не мужского рода🤣🤣🤣
Перечитала ещё пять раз, насладилась прекрасным слогом и пошла подсматривать у других. И ждать следующую главу❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена