https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#13 в Постапокалипсис
#149 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Как они его... особенно про кур в конце... Будем надеяться, что воззвали к разуму...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо
Надеюсь этого наследника действительно проняло? И он начнёт хоть что-то делать? Иначе к чему это всё?
Надеюсь, что последняя фраза "добила" наследника!
Благодарю!
Правильно она ему сказала!!! Но будет ли толк?
Спасибо)))))))))))
Вот молодца. А какие слова подобрала!!!!
Надеюсь, она барончику пробила мозги и поставила их на место. Надеюсь, он проникся и сделает так, как надо! Людей, действительно, жаль.
Мда... разочаровал наследничек. Весь в папашу пошел ((
Может сын окажется умней и решительней отца? И проникнется всей проблемой? Вот только сможет ли он что-то сделать?
Н-да... задача.
Спасибо за проду! Интересно, как отреагирует наследник?
Спасибо большое! Интересно, почему наши спутники были так против него...
Вдохновения вам!❤️
Прям поразительное везение
Ага, вот и наследник объявился.
Благодарю!
Сможет ли Этьен убедить хозяина земель, что беда уже близко и пора защищать свои земли особенно дальние! Ведь не ровен час, когда храмовники, а может первые - кочевники, нагрянут уже в сам замок...
Спасибо!
Надеюсь с такими доказательствами, наши путешественники смогут убедить совет. Но сомневаюсь, что убедят хозяина той деревни, в которой прятались.
Спасибо!
Спасибо за проду!!!!
Вот люблю я Ваш стиль , Кирочка, Ваш язык, Ваш слог... очень кресиво получается!!! Художественные потеки болотной грязи _🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена