Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2102 101476

Текущий рейтинг:
#1659 в Молодежная проза
#187 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 01:54:54

Катя? Катя?!?!? Нежданчик! 

Сейчас я порадуюсь, что после падения с Кириной ногой всё хорошо, а вот решиться на операцию... Страшно, сложно, но надо. И очень очень задумалась почему Ава так грубо её отшила в разговорах про личную жизнь. Ава очень любит Киру, она добрая, а раз так огрызнулась, значит где-то там в её сердечке большая рана. 

avatar
26.08.2024, 22:43:37

Что-то захотелось пенделя волшебного Святу. Вроде и умничка, но всёравно всечь хочется. Вот Луше сразу мчит помогать. А про Киру сомнения, непростой выбор, победа не победа, жертва не жертва🤔 ведь столько узнал про девочку, сколько ей досталось... Немножко грустно от его сомнений... Пусть срочно исправляется🧐

Слишком много всего навалилось на (вроде бы) безмятежную жизнь Свята и всё это он пытается разложить по полочкам, но всё новые истории прилетают и он не успевает. Тяжёлая эмоциональная нагрузка, на золотого мальчика. Но в нём есть много добра и я верю, что он всё разрулит))) тем более, подключился папа))

avatar
26.08.2024, 22:50:09

Свят в эпицентре событий! Очень хочется, чтоб он отступил от спора.. Кире горя уже хватит. Ей бы пережить приезд в институт недородителей и не сломаться.. Может я не верно оценила, но Кот что-то тёмная лошадка! Спасибо большое!

Святу предстоит решить,как ему поступить

avatar
26.08.2024, 23:08:00

Нужно Киру подружить с Лушей, у них я так понимаю очень много общего...

Покой нам только снится. На самом деле Свят очень внимательный, умеет переживать, сочувствовать. Спасибо, Аля❤️

avatar
27.08.2024, 08:42:42

Какая же она умница!!! Но кто же за ней наблюдал?))))) Интересно, Большое спасибо!)))) 

avatar
27.08.2024, 08:34:22

Аля, спасибо большое за такую большую проду!! Свят и Кира на самом деле очень похожи: вокруг них есть люди, но они одиноки, и их спасает спорт! Оба в спорте непревзойденные мастера!! 
Зря все же Свят подставил так, чтобы Кира думала, что он уже с новой девушкой! И кто же наблюдал за выступлением Киры? Чиж? 
 

Как бы то ни было, Свят не успеет. И это точно не он хлопал. Сейчас опустят с небес на землю девочку... А вдруг это бабушка Свята пришла?......

Спасибо, Аля❤️

avatar
27.08.2024, 15:09:33

Каждый по разному выходит из сложных ситуаций! Кира забываясь в музыке и выдыхая свою боль танцем. Очень хочется, чтоб оценил её мастерство человек не равнодушный и не злой, друг по другому)) Это был для неё полёт!! Родители даже не представляют, что могут в очередной раз сломать её жизнь. Разве в жизни есть такие люди? Страшно, если есть!

Спасибо огромное!

Рада за решение Свята,хотя оно ещё не озвучено.Кира всю боль и отчаяние выплеснула в танце.Интересно,кто наблюдал.

avatar
27.08.2024, 10:50:17

Какое большое продолжение! Спасибо, Аля! 

Я очень рада решению Свята о споре, вот теперь уверенные достойные мысли мужчины, а не мальчика-мажора. Осталось привести это решение в жизнь. А вот со школьными якорями он бы просчитался, если хотел выиграть. 

Настоящая стальная девочка Кира, пошла выплёскивать эмоции в танце, очень надрывно и красиво описано получилось. Свят терзал себя на льду, Кира в танце - очень похожие способы. 

Но вот кто смотрел на Киру и аплодировал? Очередной хоккеист? Эля? 🧐🤔

avatar
27.08.2024, 16:20:41

Да уж,спорт для них жизнь и возможность выплеснуть эмоции очень рада Свят принял правельное решение отказаться от спора, а Кира всю боль😢 и отчаяние выплеснула в танце💃.Интересно кто наблюдал за ней🤔

Я очень рада, что Свят принял верное решение отказаться от охоты!)

avatar
27.08.2024, 19:55:59

Похоже это Свят наслаждался танцем Киры. спасибо.

avatar
28.08.2024, 08:42:27

Аля, спасибо🥰 в этой истории вообще невозможно предугадать следующий шаг)) классные герои, столько загадок, такое раскрытие внутренного и внешнего мира героев, кайф просто! Спасибищееее! 

avatar
28.08.2024, 10:26:12

Решение со спором воплотилось в жизнь, молодец, Свят. Хоть у меня и мелькает опасение, что Киру снова могут "разыграть"🤔 но пусть хоккеюги оставят её в покое. 

А вот за ногу Киры очень переживаю😱 Надеюсь там всё хорошо. И снова никто не угадал кто там аплодировал🤭 ❤

Появилась "девушка в синем". Кто из танцующих красоток именно она? 🤔🤔🤔Чего нам от неё и от этого танца ждать? 🤔🤔🤔

И спасибо за крошечный взгляд со стороны на Чижа🤗

avatar
28.08.2024, 10:36:25

2.Идея

Искал один объект,

Нашёл совсем другой.

В окне знакомый след

И взмах Её рукой.

Идея, вспыхнув вдруг,

Даёт зелёный свет,

Пускай взбодрится друг,

Сработает запрет.

Уж лучше шаг вперёд,

Чем карму омрачить.

В душе и так там лёд!

Зачем и мой тащить?

avatar
22.08.2024, 21:48:12

Как же тесен мир!! А у родителей точно совести нет! Такие случаи бы нужно передавать огласке. Это совсем не нормально. Их даже не волновала судьба дочери. Слов нет, одни эмоции!!!!

Спасибо большое!