https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1659 в Молодежная проза
#187 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя? Катя?!?!? Нежданчик!
Сейчас я порадуюсь, что после падения с Кириной ногой всё хорошо, а вот решиться на операцию... Страшно, сложно, но надо. И очень очень задумалась почему Ава так грубо её отшила в разговорах про личную жизнь. Ава очень любит Киру, она добрая, а раз так огрызнулась, значит где-то там в её сердечке большая рана.
Что-то захотелось пенделя волшебного Святу. Вроде и умничка, но всёравно всечь хочется. Вот Луше сразу мчит помогать. А про Киру сомнения, непростой выбор, победа не победа, жертва не жертва🤔 ведь столько узнал про девочку, сколько ей досталось... Немножко грустно от его сомнений... Пусть срочно исправляется🧐
Слишком много всего навалилось на (вроде бы) безмятежную жизнь Свята и всё это он пытается разложить по полочкам, но всё новые истории прилетают и он не успевает. Тяжёлая эмоциональная нагрузка, на золотого мальчика. Но в нём есть много добра и я верю, что он всё разрулит))) тем более, подключился папа))
Свят в эпицентре событий! Очень хочется, чтоб он отступил от спора.. Кире горя уже хватит. Ей бы пережить приезд в институт недородителей и не сломаться.. Может я не верно оценила, но Кот что-то тёмная лошадка! Спасибо большое!
Святу предстоит решить,как ему поступить
Нужно Киру подружить с Лушей, у них я так понимаю очень много общего...
Покой нам только снится. На самом деле Свят очень внимательный, умеет переживать, сочувствовать. Спасибо, Аля❤️
Какая же она умница!!! Но кто же за ней наблюдал?))))) Интересно, Большое спасибо!))))
Аля, спасибо большое за такую большую проду!! Свят и Кира на самом деле очень похожи: вокруг них есть люди, но они одиноки, и их спасает спорт! Оба в спорте непревзойденные мастера!!
Зря все же Свят подставил так, чтобы Кира думала, что он уже с новой девушкой! И кто же наблюдал за выступлением Киры? Чиж?
Как бы то ни было, Свят не успеет. И это точно не он хлопал. Сейчас опустят с небес на землю девочку... А вдруг это бабушка Свята пришла?......
Спасибо, Аля❤️
Каждый по разному выходит из сложных ситуаций! Кира забываясь в музыке и выдыхая свою боль танцем. Очень хочется, чтоб оценил её мастерство человек не равнодушный и не злой, друг по другому)) Это был для неё полёт!! Родители даже не представляют, что могут в очередной раз сломать её жизнь. Разве в жизни есть такие люди? Страшно, если есть!
Спасибо огромное!
Рада за решение Свята,хотя оно ещё не озвучено.Кира всю боль и отчаяние выплеснула в танце.Интересно,кто наблюдал.
Какое большое продолжение! Спасибо, Аля!
Я очень рада решению Свята о споре, вот теперь уверенные достойные мысли мужчины, а не мальчика-мажора. Осталось привести это решение в жизнь. А вот со школьными якорями он бы просчитался, если хотел выиграть.
Настоящая стальная девочка Кира, пошла выплёскивать эмоции в танце, очень надрывно и красиво описано получилось. Свят терзал себя на льду, Кира в танце - очень похожие способы.
Но вот кто смотрел на Киру и аплодировал? Очередной хоккеист? Эля? 🧐🤔
Да уж,спорт для них жизнь и возможность выплеснуть эмоции очень рада Свят принял правельное решение отказаться от спора, а Кира всю боль😢 и отчаяние выплеснула в танце💃.Интересно кто наблюдал за ней🤔
Я очень рада, что Свят принял верное решение отказаться от охоты!)
Похоже это Свят наслаждался танцем Киры. спасибо.
Аля, спасибо🥰 в этой истории вообще невозможно предугадать следующий шаг)) классные герои, столько загадок, такое раскрытие внутренного и внешнего мира героев, кайф просто! Спасибищееее!
Решение со спором воплотилось в жизнь, молодец, Свят. Хоть у меня и мелькает опасение, что Киру снова могут "разыграть"🤔 но пусть хоккеюги оставят её в покое.
А вот за ногу Киры очень переживаю😱 Надеюсь там всё хорошо. И снова никто не угадал кто там аплодировал🤭 ❤
Появилась "девушка в синем". Кто из танцующих красоток именно она? 🤔🤔🤔Чего нам от неё и от этого танца ждать? 🤔🤔🤔
И спасибо за крошечный взгляд со стороны на Чижа🤗
2.Идея
Искал один объект,
Нашёл совсем другой.
В окне знакомый след
И взмах Её рукой.
Идея, вспыхнув вдруг,
Даёт зелёный свет,
Пускай взбодрится друг,
Сработает запрет.
Уж лучше шаг вперёд,
Чем карму омрачить.
В душе и так там лёд!
Зачем и мой тащить?
Как же тесен мир!! А у родителей точно совести нет! Такие случаи бы нужно передавать огласке. Это совсем не нормально. Их даже не волновала судьба дочери. Слов нет, одни эмоции!!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена