Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2102 101477

Текущий рейтинг:
#1665 в Молодежная проза
#188 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 11:44:26

Оххх, всё же переусердствовали с танцами. Лишь бы было всё не так серьёзно и можно было бы танцевать. Похоже быть драме, да и Кире приятного будет мало. Это же незнакомка с клуба, а у Свята вполне себе реальная замена Киры появилась. Большое спасибо, жду продолжение!))) 

avatar
28.08.2024, 11:50:55

4. Бриз

Кому же в голову взбрела такая ересь

Для танца с девушками хоккеистов взять в расчёт?

И мы б, конечно, отказались, бросив через…

Но тренер знает, чем прикрыть в протесте рот.

В итоге, все мы в танцевальном зале вместе.

Чиж наступает на мозоль. Так, рог на рог!

Эльвира быстро ставит вмятину на тесте,

И вот уже печёт по парам свой пирог!

В партнёрше узнаю ту – в синем платье!

Сама удача в руки приплыла.

Она не против, стали близкими объятья.

Теперь и танцы все пройдут здесь «на ура!»

А завтра Кот ещё добавится, надеюсь.

Недостающей девице сюрприз.

А я пока с красоточкой развеюсь.

Мне после бури нужен лёгкий бриз.

Вот это поворот!!! Незнакомка танцует с Кирой!!! Да, ей это очень будет не приятно видеть, если с ногой всё будет в порядке и она будет танцевать....

avatar
28.08.2024, 16:11:28

Как хорошо что это оказалась Августа по оплаченным всей душой переживает и поддерживает Киру и как они танцевали слажено, красота,но травмадает о себе знать,будем надеяться что все будет хорошо.Ну а Свят решил не заморачиваться и ,,синее платье,,как раз его вариант.

avatar
28.08.2024, 11:06:49

3.Лёд и пол

Лёд. Завязаны глаза повязкой ощущений.

Паркетный пол. Под музыку движений.

Лёд. И где-то слышен искромётный гол.

Колесо. Шпагат. Колесо. Прыжок. Пол.

Шайба с клюшкой – единения расчёт.

Чей-то лавр и скорость подстегнёт.

Ритм басов. И со слезами на глазах

Гармоничен взлёт, хоть боль в ногах.

Лёд проводит жёсткий выпад у ворот.

Снять повязку, вытереть злой пот.

Сальто с приземленьем, колесо.

Тело движется и дышится легко.

Тренер хвалит, расслабленья не даёт,

Нет паденья – это счастья код.

Крылья расплавляются, парю.

Шквал аплодисментов в тишину.

 

avatar
28.08.2024, 09:10:11

Я в эпицентре

28.08.2024

Я в эпицентре всех переплетений.

Как будто и проблемы не мои,

Но нить потянется из разных направлений

И рухнут камни, не клубочки с высоты.

Темнит Лукерья, друг не отвечает,

Спор давит в темечко, а дёгтя целый склад

И бочка мёда в этой вони вмиг растает,

Я буду с нею погребён, неся разлад.

avatar
28.08.2024, 21:57:31

Свят искал не серьезных отношений и они сами ему плывут в руки с девочкой в " синем"... Но сможет ли, если рядом будет Кира? Хочется очень, чтоб травма у Киры была не серьёзная и она смогла танцевать... Но не для бывших недородителей! 

Аля, Спасибо Огромное за так много глав!!

avatar
23.08.2024, 11:18:21

Может Чиж тоже влюбился? А Кира умничка, увидеть бы моську Чижа в этот момент)))

Ха! План Чижа провалился?)) он хотел подпортить, а получилось всё наоборот 😂

Ева талантище. Что стихи ,что картины. Свят умный и добрый парень. Только молод и юн,как заметил отец. Поэтому опыта ноль. Да, и молодец всё равно. Заметил, что отцу нужна  его поддержка. 

avatar
23.08.2024, 06:55:35

Очень удивила!!! Но не только Кира, а еще и Чижов!! Вот бы не подумала. Только почему? Решил как-то отомстить Святу или стало её жалко? Интересно, Большое спасибо!))) 

avatar
23.08.2024, 06:19:50

Аля, спасибо! 

Очень затягивает сюжет и герои! ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2024, 23:35:48

Аля! Спасибо большое еще за одну проду!! 😍😍😍 Кто там у нас возмущался, что нет прод?! 
А Кира - да, удивила!! Неужели ей сам Свят рассказал? Или откуда она узнала??

спасибо ♥️

avatar
23.08.2024, 00:05:14

Алечка спасибо за ещё один кусочек,да уж точно про спор это она его задела и удивила да.Да и Чиж удивил ,что это он все на спор переводит,как будто по другому ни как нельзя, возможно что то у него и произошло, раз видится надлом.

avatar
22.08.2024, 23:32:57

Кира удивила??? Да не то слово удивила! 

А у Чижа зависимость чтоли, типа игромании, раз спорит всё время со всеми? Лечиться ему надо🤔 Ничего, Чижик, и тебя вылечат🤭
Если Кира разглядела, что он словно надломлен, я склонна ей верить....

avatar
22.08.2024, 22:32:59

Спасибо.Киралина,какое необычное имя .Какие теплые и доверительные отношения у Свята с бабушкой, благодаря ей Свят догадался о ком речь,раненая так девочка а тут ещё спор дурацкий, неужели он так и не отказался от него.

avatar
22.08.2024, 22:29:15

Ох, как Аля завертела, что же дальше...

avatar
22.08.2024, 22:02:59

Спасибо большое за продолжение лучше он отказался от этого спора пока не поздно ❤️

avatar
22.08.2024, 21:21:09

Охх, а бабушка сделает огромный вклад в их общение! Да и Свят, откажется от спора и Киры или всё же нет? Интересно, Большое спасибо!))) 

avatar
22.08.2024, 18:17:02

Как же быстро Свят сложил 2 плюс 2 и понял, про какую девочку говорит его бабушка!! И про спор вспомнил!! Надеюсь, что сейчас он от него откажется!! Тем более и бабушке обещал про Киру рассказать!!

спасибо, Аля ♥️