https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1665 в Молодежная проза
#188 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОххх, всё же переусердствовали с танцами. Лишь бы было всё не так серьёзно и можно было бы танцевать. Похоже быть драме, да и Кире приятного будет мало. Это же незнакомка с клуба, а у Свята вполне себе реальная замена Киры появилась. Большое спасибо, жду продолжение!)))
4. Бриз
Кому же в голову взбрела такая ересь
Для танца с девушками хоккеистов взять в расчёт?
И мы б, конечно, отказались, бросив через…
Но тренер знает, чем прикрыть в протесте рот.
В итоге, все мы в танцевальном зале вместе.
Чиж наступает на мозоль. Так, рог на рог!
Эльвира быстро ставит вмятину на тесте,
И вот уже печёт по парам свой пирог!
В партнёрше узнаю ту – в синем платье!
Сама удача в руки приплыла.
Она не против, стали близкими объятья.
Теперь и танцы все пройдут здесь «на ура!»
А завтра Кот ещё добавится, надеюсь.
Недостающей девице сюрприз.
А я пока с красоточкой развеюсь.
Мне после бури нужен лёгкий бриз.
Вот это поворот!!! Незнакомка танцует с Кирой!!! Да, ей это очень будет не приятно видеть, если с ногой всё будет в порядке и она будет танцевать....
Как хорошо что это оказалась Августа по оплаченным всей душой переживает и поддерживает Киру и как они танцевали слажено, красота,но травмадает о себе знать,будем надеяться что все будет хорошо.Ну а Свят решил не заморачиваться и ,,синее платье,,как раз его вариант.
3.Лёд и пол
Лёд. Завязаны глаза повязкой ощущений.
Паркетный пол. Под музыку движений.
Лёд. И где-то слышен искромётный гол.
Колесо. Шпагат. Колесо. Прыжок. Пол.
Шайба с клюшкой – единения расчёт.
Чей-то лавр и скорость подстегнёт.
Ритм басов. И со слезами на глазах
Гармоничен взлёт, хоть боль в ногах.
Лёд проводит жёсткий выпад у ворот.
Снять повязку, вытереть злой пот.
Сальто с приземленьем, колесо.
Тело движется и дышится легко.
Тренер хвалит, расслабленья не даёт,
Нет паденья – это счастья код.
Крылья расплавляются, парю.
Шквал аплодисментов в тишину.
Я в эпицентре
28.08.2024
Я в эпицентре всех переплетений.
Как будто и проблемы не мои,
Но нить потянется из разных направлений
И рухнут камни, не клубочки с высоты.
Темнит Лукерья, друг не отвечает,
Спор давит в темечко, а дёгтя целый склад
И бочка мёда в этой вони вмиг растает,
Я буду с нею погребён, неся разлад.
Свят искал не серьезных отношений и они сами ему плывут в руки с девочкой в " синем"... Но сможет ли, если рядом будет Кира? Хочется очень, чтоб травма у Киры была не серьёзная и она смогла танцевать... Но не для бывших недородителей!
Аля, Спасибо Огромное за так много глав!!
Может Чиж тоже влюбился? А Кира умничка, увидеть бы моську Чижа в этот момент)))
Ха! План Чижа провалился?)) он хотел подпортить, а получилось всё наоборот 😂
Ева талантище. Что стихи ,что картины. Свят умный и добрый парень. Только молод и юн,как заметил отец. Поэтому опыта ноль. Да, и молодец всё равно. Заметил, что отцу нужна его поддержка.
Очень удивила!!! Но не только Кира, а еще и Чижов!! Вот бы не подумала. Только почему? Решил как-то отомстить Святу или стало её жалко? Интересно, Большое спасибо!)))
Аля, спасибо!
Очень затягивает сюжет и герои! ❤️❤️❤️
Аля! Спасибо большое еще за одну проду!! 😍😍😍 Кто там у нас возмущался, что нет прод?!
А Кира - да, удивила!! Неужели ей сам Свят рассказал? Или откуда она узнала??
спасибо ♥️
Алечка спасибо за ещё один кусочек,да уж точно про спор это она его задела и удивила да.Да и Чиж удивил ,что это он все на спор переводит,как будто по другому ни как нельзя, возможно что то у него и произошло, раз видится надлом.
Кира удивила??? Да не то слово удивила!
А у Чижа зависимость чтоли, типа игромании, раз спорит всё время со всеми? Лечиться ему надо🤔 Ничего, Чижик, и тебя вылечат🤭
Если Кира разглядела, что он словно надломлен, я склонна ей верить....
Спасибо.Киралина,какое необычное имя .Какие теплые и доверительные отношения у Свята с бабушкой, благодаря ей Свят догадался о ком речь,раненая так девочка а тут ещё спор дурацкий, неужели он так и не отказался от него.
Ох, как Аля завертела, что же дальше...
Спасибо большое за продолжение лучше он отказался от этого спора пока не поздно ❤️
Охх, а бабушка сделает огромный вклад в их общение! Да и Свят, откажется от спора и Киры или всё же нет? Интересно, Большое спасибо!)))
Как же быстро Свят сложил 2 плюс 2 и понял, про какую девочку говорит его бабушка!! И про спор вспомнил!! Надеюсь, что сейчас он от него откажется!! Тем более и бабушке обещал про Киру рассказать!!
спасибо, Аля ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена