Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2102 101480

Текущий рейтинг:
#1663 в Молодежная проза
#188 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Откажись,Свят.Еше не поздно.🙏

avatar
22.08.2024, 19:07:35

Думай, Святик, как Киру из спора вытащить без последствий для неё. Ведь понимаешь же как досталось девочке. И целоваться опять же понравилось))) 

Хотяяяя.... Там же ещё и прошлое, которое Кира упорно пытается не вспоминать🤔

avatar
20.08.2024, 23:00:52

Спасибо,уважаю папу мудрые слова хоть и дались ему не так легко.Так вот кого он увидел,девушка Кота ,благородно,решил помочь.
Евочка картины безподобно шикарны!

avatar
21.08.2024, 17:38:17

Кире будет очень больно, хоть она и будет это отрицать. Всё же Лу будет с ним жить в одном доме, да и появляться вместе будут. Всё закручивается)) А отец очень сильный мужчина и не такой уж и плохой, каким его себе представляли))) Картины очень красивые))) Большое спасибо!)))

avatar
21.08.2024, 12:05:59

У Свята пример теперь перед глазами, что любить сложно и не всегда счастливо. На папу посмотрела совсем другими глазами, да и Свят тоже.  От этой правды Свят повзрослеет. Но он очень ценит дружбу. Не прошёл же мимо беды Лу. Неужели Матвей не знал? Аля, убралась графа: обо мне и не только у Вас. Спасибо большое!

avatar
21.08.2024, 10:55:52

Ева спасибо за стихи и коллаж 

avatar
21.08.2024, 10:55:35

Ну вот, ни кто не угадал )))))))зато новый персонаж))))а это значит нас ждёт ещё одна интрига и эмоциональная продочка ))) спасибо за роман 

avatar
21.08.2024, 05:46:16

Вся соль

21.08.2024

Луша, девушка Матвея,

Принесла заказ.

Я от злости багровея,

Жду рассказ!

Как же в жизни так выходит:

Бьёшь вазон,

В черенках земля не родит,

Смят бутон.

А ты ждёшь, цветок восстанет!

Да не так!

Гром, мной вызванный, вдруг грянет!

Это знак!

Мыслей рой, но нет решенья.

В дом веду.

У отца соображенья,

Что грешу!

На другой акцент давлю я.

Вырос сын!

Бью вазон ногой, крошу я!

Вижу дым.

Без огня его не будет,

Ложь долой.

Здесь страдают, что там блудят,

Но, постой!

Отпускают, не сдаваясь?

Вот в чём соль!

А потом соединяясь,

Вырвут боль?

avatar
20.08.2024, 23:15:34

Спасибо большое за продолжение ❤️ думаю ему придется испытывать на собственном опыте

avatar
19.08.2024, 06:54:16

А какой график прод? после подписки прода выкладываеться раз в неделю! Или кометы только для читателей 🤔🤔🤔

avatar
20.08.2024, 23:07:14

Снова никто не угадал что за девушка🤭 спасибо за интригу, Аля. 

Ещё один плюсик Святу. Заботливый, готовый помочь сразу, без просьб, помочь просто потому, что может. Хвалю, Святик, возьми с полки пирожок😉 ну и аргументированные аргументы для Кота он определённо приготовил))) 

Папа. Жаль его, да. Надеюсь отношения у отца и сына будут налаживаться семимильными шагами. 

Ну и картины. Как всегда восторг❤ Ева талантище! 🌸🌸🌸

avatar
15.08.2024, 12:19:31

И так ,кто у  нас в отеле работает и если на "ты" обращаться то знакомы давно ...... А Августа где работает кто помнит ???

avatar
15.08.2024, 08:58:26

Лёд и боль

15.08.2024

Сбежала? Пускай бежит!

Хватаю куртку в подмышку.

Маршрут знакомый лежит.

Вспотевший, ловлю отдышку.

Лёгкие резким огнём.

Лёд всё поймёт. Излечит.

Клюшка, шайба, резцом

Конёк мои мысли калечит.

Ладонь мёрзнет. В скорости лёд

Приводит в чувство потерю.

К утру и его сотрёт.

Я только в боль тела и верю.

avatar
15.08.2024, 17:35:26

Свят обиделся на Киру! А там ещё и жизнь мамы.. и сразу, что все женщины предатели)) Мысли плохие оставил на льду, ещё и знакомую встретил... Очень интересно, кого только? 

Спасибо большое!

avatar
15.08.2024, 14:25:53

Спасибо, интересно и кто такая ,явно что знакомы, может быть та девушка что в клубе к нему цеплялась🤔

Спасибо большое вам с Евой за такой приятный сюрприз!♥️♥️♥️ Я думаю, что это та девушка из клуба))

avatar
15.08.2024, 11:07:36

Спасибо большое интересно как скоро он её вспомнит😘

avatar
15.08.2024, 10:53:51

Спасибо большое за продолжение 😍

avatar
15.08.2024, 10:49:38

Спасибо большое за продолжение 😍 ох уж этот спор слова из песни в самую точку

avatar
15.08.2024, 10:46:09

Спасибо большое за продолжение 😍