https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1663 в Молодежная проза
#188 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткажись,Свят.Еше не поздно.🙏
Думай, Святик, как Киру из спора вытащить без последствий для неё. Ведь понимаешь же как досталось девочке. И целоваться опять же понравилось)))
Хотяяяя.... Там же ещё и прошлое, которое Кира упорно пытается не вспоминать🤔
Спасибо,уважаю папу мудрые слова хоть и дались ему не так легко.Так вот кого он увидел,девушка Кота ,благородно,решил помочь.
Евочка картины безподобно шикарны!
Кире будет очень больно, хоть она и будет это отрицать. Всё же Лу будет с ним жить в одном доме, да и появляться вместе будут. Всё закручивается)) А отец очень сильный мужчина и не такой уж и плохой, каким его себе представляли))) Картины очень красивые))) Большое спасибо!)))
У Свята пример теперь перед глазами, что любить сложно и не всегда счастливо. На папу посмотрела совсем другими глазами, да и Свят тоже. От этой правды Свят повзрослеет. Но он очень ценит дружбу. Не прошёл же мимо беды Лу. Неужели Матвей не знал? Аля, убралась графа: обо мне и не только у Вас. Спасибо большое!
Ева спасибо за стихи и коллаж
Ну вот, ни кто не угадал )))))))зато новый персонаж))))а это значит нас ждёт ещё одна интрига и эмоциональная продочка ))) спасибо за роман
Вся соль
21.08.2024
Луша, девушка Матвея,
Принесла заказ.
Я от злости багровея,
Жду рассказ!
Как же в жизни так выходит:
Бьёшь вазон,
В черенках земля не родит,
Смят бутон.
А ты ждёшь, цветок восстанет!
Да не так!
Гром, мной вызванный, вдруг грянет!
Это знак!
Мыслей рой, но нет решенья.
В дом веду.
У отца соображенья,
Что грешу!
На другой акцент давлю я.
Вырос сын!
Бью вазон ногой, крошу я!
Вижу дым.
Без огня его не будет,
Ложь долой.
Здесь страдают, что там блудят,
Но, постой!
Отпускают, не сдаваясь?
Вот в чём соль!
А потом соединяясь,
Вырвут боль?
Спасибо большое за продолжение ❤️ думаю ему придется испытывать на собственном опыте
А какой график прод? после подписки прода выкладываеться раз в неделю! Или кометы только для читателей 🤔🤔🤔
Снова никто не угадал что за девушка🤭 спасибо за интригу, Аля.
Ещё один плюсик Святу. Заботливый, готовый помочь сразу, без просьб, помочь просто потому, что может. Хвалю, Святик, возьми с полки пирожок😉 ну и аргументированные аргументы для Кота он определённо приготовил)))
Папа. Жаль его, да. Надеюсь отношения у отца и сына будут налаживаться семимильными шагами.
Ну и картины. Как всегда восторг❤ Ева талантище! 🌸🌸🌸
И так ,кто у нас в отеле работает и если на "ты" обращаться то знакомы давно ...... А Августа где работает кто помнит ???
Лёд и боль
15.08.2024
Сбежала? Пускай бежит!
Хватаю куртку в подмышку.
Маршрут знакомый лежит.
Вспотевший, ловлю отдышку.
Лёгкие резким огнём.
Лёд всё поймёт. Излечит.
Клюшка, шайба, резцом
Конёк мои мысли калечит.
Ладонь мёрзнет. В скорости лёд
Приводит в чувство потерю.
К утру и его сотрёт.
Я только в боль тела и верю.
Свят обиделся на Киру! А там ещё и жизнь мамы.. и сразу, что все женщины предатели)) Мысли плохие оставил на льду, ещё и знакомую встретил... Очень интересно, кого только?
Спасибо большое!
Спасибо, интересно и кто такая ,явно что знакомы, может быть та девушка что в клубе к нему цеплялась🤔
Спасибо большое вам с Евой за такой приятный сюрприз!♥️♥️♥️ Я думаю, что это та девушка из клуба))
Спасибо большое интересно как скоро он её вспомнит😘
Спасибо большое за продолжение 😍
Спасибо большое за продолжение 😍 ох уж этот спор слова из песни в самую точку
Спасибо большое за продолжение 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена