Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2102 101480

Текущий рейтинг:
#1664 в Молодежная проза
#188 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 09:43:15

Хороший путь для приведения мыслей в порядок выбрал Свят, я думала будут клубы-девушки))) 

А вот что за девушка горничная оказалась 🤔 может кто-то из прошлой жизни? Ну там одноклассница какая-то или подруга, он же жил тут и друзья были. Или та из первого спора в клубе? 🤔

avatar
14.08.2024, 07:26:41

Сколько всего выпало на нее за эти дни!! И настоящие родители! И теперь Свят с девушкой под руку, делающий вид, что они не знакомы.. или ей показалось? А то у нас тут столько ситуаций: одно принимаем за другое!! 😁

avatar
14.08.2024, 11:14:31

М-да, Алечка, умеешь ты удивлять 🤯 

Перспектива этих нелюдей видеть... Твари с регалиями🤬🤬🤬 хочу, чтобы все узнали КАК они обошлись со своим ребёнком😡 и камушком по темечку хочется... А маленькую сильную девочку Киру обнять крепко-крепко.... 

Хорошая у неё мечта про корабль и крепкие обнимашки. Чистая и красивая мечта, очень хочется, чтобы она сбылась, чтобы были руки, в которых можно было в любой момент безопасно укрыться от всего - и от проблем, и от просто плохого настроения. 

А Свят.... Ну он же пока немножечко козёл, так что не удивлена такому багажу в машине.
Спасибо за продолжение❤ коллаж очень крутой 💕

avatar
14.08.2024, 17:23:34

Коллаж чудесен ,стих Евы до мурашек,ну а Свят ,пока ещё стадно козлинное поведение,так проще плыть .А этих мерзких людишек нельзя даже считать родителями,так пришлые людишки.Кира сильная девочка и справится и обязательно появятся сильные руки которые поддержат ,обниму и удержат.

avatar
23.08.2024, 17:42:07

Елена Горохова Ляпина, спасибооооо! ‍❤️‍

avatar
23.08.2024, 22:19:23

Айрин, спасибо! 

avatar
23.08.2024, 17:42:23

Ирина Громова, спасибо большое! 😊

avatar
21.08.2024, 17:43:19

Ирина Громова, спасибо огромное!

avatar
20.08.2024, 23:26:00

Аля, спасибо❤️

avatar
15.08.2024, 18:06:08

Вот это родители! Отдать родного ребёнка в детдом, потому что мешал карьере? Да что ж это за люди... А ещё книги на такую тематику пишут... Ужас... Бедная девочка...

Очень нужная глава получилась, очень! Спасибо, Аля!

avatar
14.08.2024, 08:32:22

Столкновение

14.08.2024

Столкновение неизбежно.

Планеты, кометы, корабли.

Одни оттолкнули небрежно,

Другой – растоптал для толпы.

Шурупы впиваются больно,

Но сердцу в сто раз больней.

Ведь восемь лет протокольно

Мы в списке чужих людей.

Одно за другим, как волны.

Ещё чуть- чуть – захлебнусь.

Новости резче молний

И, честно, я их боюсь.

В окне цепляюсь случайно

За Ярцевым с ланью под стать.

Стираю я с губ тайну,

Но это уже печать.

Он видит, ведёт головою –

Мы – незнакомы. Пароль.

Каждый с отдельной ролью.

Каждый, хранящий боль.

avatar
13.08.2024, 22:25:42

Это был Кот!! А где же Ярцев? Прямо переживаю за него!! И не могут его найти!! И что там с новостями? Неужели сделали фотку Киры и Свята?? 
спасибо за проду ♥️

Спасибо огромное за продолжение ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ что же там они увидели?

avatar
14.08.2024, 07:06:53

Аля, спасибо! Тайн и загадок меньше не становится, очень интересно, что будет дальше)❤️

avatar
14.08.2024, 07:50:09

Аля, спасибо‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 10:24:23

Пропажа нашлась ))) но с богажом ((((( вот ведь засранец опять гулял ,но ничего получит он своего 

Хм... Что это за краля со Святом?

avatar
14.08.2024, 17:00:24

Свят решил выкинуть Киру из головы, заменить другой. Или решил уйти от спора? Но ничего не получится! Замена быстро надоест своей доступностью)) Так что он просто оттягивает неизбежное))

Кире бы не встретиться с родителями и продержаться сейчас!!

Аля, выздоравливайте и берегите себя!

Спасибо большое!

avatar
08.08.2024, 22:56:30

Плато семьи

08.08.2024

Я помню ночные подъёмы.

За волосы волокли.

Вёдра, как водоёмы.

Вода в них – ледники.

Туда головой окунали

За то, что познала дом.

И каждую ночь тягали.

Полгода –мой ад и излом.

Августа презирает

Свою до сих пор сестру.

И каждый раз грозно вдыхает,

Когда вспоминает ту,

Что бросила на растерзанье

Волкам просто так дитя.

Научное самокопанье

В трудах воспитания.

Аве уже восемнадцать.

В наследство вступает она.

И если сказать вкратце:

Одна бюрократия,

Но мы наконец-то вместе.

Бабушкин милый дом.

Закрытость любви и чести.

Любовью согрета я в нём.

С тех пор мы – закрытая книга.

У нас с тётей сто замков.

И плато семьи без сдвига

Назло всем розам ветров.