https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1664 в Молодежная проза
#188 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший путь для приведения мыслей в порядок выбрал Свят, я думала будут клубы-девушки)))
А вот что за девушка горничная оказалась 🤔 может кто-то из прошлой жизни? Ну там одноклассница какая-то или подруга, он же жил тут и друзья были. Или та из первого спора в клубе? 🤔
Сколько всего выпало на нее за эти дни!! И настоящие родители! И теперь Свят с девушкой под руку, делающий вид, что они не знакомы.. или ей показалось? А то у нас тут столько ситуаций: одно принимаем за другое!! 😁
М-да, Алечка, умеешь ты удивлять 🤯
Перспектива этих нелюдей видеть... Твари с регалиями🤬🤬🤬 хочу, чтобы все узнали КАК они обошлись со своим ребёнком😡 и камушком по темечку хочется... А маленькую сильную девочку Киру обнять крепко-крепко....
Хорошая у неё мечта про корабль и крепкие обнимашки. Чистая и красивая мечта, очень хочется, чтобы она сбылась, чтобы были руки, в которых можно было в любой момент безопасно укрыться от всего - и от проблем, и от просто плохого настроения.
А Свят.... Ну он же пока немножечко козёл, так что не удивлена такому багажу в машине.
Спасибо за продолжение❤ коллаж очень крутой 💕
Коллаж чудесен ,стих Евы до мурашек,ну а Свят ,пока ещё стадно козлинное поведение,так проще плыть .А этих мерзких людишек нельзя даже считать родителями,так пришлые людишки.Кира сильная девочка и справится и обязательно появятся сильные руки которые поддержат ,обниму и удержат.
Елена Горохова Ляпина, спасибооооо! ❤️
Айрин, спасибо!
Ирина Громова, спасибо большое! 😊
Ирина Громова, спасибо огромное!
Аля, спасибо❤️
Вот это родители! Отдать родного ребёнка в детдом, потому что мешал карьере? Да что ж это за люди... А ещё книги на такую тематику пишут... Ужас... Бедная девочка...
Очень нужная глава получилась, очень! Спасибо, Аля!
Столкновение
14.08.2024
Столкновение неизбежно.
Планеты, кометы, корабли.
Одни оттолкнули небрежно,
Другой – растоптал для толпы.
Шурупы впиваются больно,
Но сердцу в сто раз больней.
Ведь восемь лет протокольно
Мы в списке чужих людей.
Одно за другим, как волны.
Ещё чуть- чуть – захлебнусь.
Новости резче молний
И, честно, я их боюсь.
В окне цепляюсь случайно
За Ярцевым с ланью под стать.
Стираю я с губ тайну,
Но это уже печать.
Он видит, ведёт головою –
Мы – незнакомы. Пароль.
Каждый с отдельной ролью.
Каждый, хранящий боль.
Это был Кот!! А где же Ярцев? Прямо переживаю за него!! И не могут его найти!! И что там с новостями? Неужели сделали фотку Киры и Свята??
спасибо за проду ♥️
Спасибо огромное за продолжение ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ что же там они увидели?
Аля, спасибо! Тайн и загадок меньше не становится, очень интересно, что будет дальше)❤️
Аля, спасибо❤️
Пропажа нашлась ))) но с богажом ((((( вот ведь засранец опять гулял ,но ничего получит он своего
Хм... Что это за краля со Святом?
Свят решил выкинуть Киру из головы, заменить другой. Или решил уйти от спора? Но ничего не получится! Замена быстро надоест своей доступностью)) Так что он просто оттягивает неизбежное))
Кире бы не встретиться с родителями и продержаться сейчас!!
Аля, выздоравливайте и берегите себя!
Спасибо большое!
Плато семьи
08.08.2024
Я помню ночные подъёмы.
За волосы волокли.
Вёдра, как водоёмы.
Вода в них – ледники.
Туда головой окунали
За то, что познала дом.
И каждую ночь тягали.
Полгода –мой ад и излом.
Августа презирает
Свою до сих пор сестру.
И каждый раз грозно вдыхает,
Когда вспоминает ту,
Что бросила на растерзанье
Волкам просто так дитя.
Научное самокопанье
В трудах воспитания.
Аве уже восемнадцать.
В наследство вступает она.
И если сказать вкратце:
Одна бюрократия,
Но мы наконец-то вместе.
Бабушкин милый дом.
Закрытость любви и чести.
Любовью согрета я в нём.
С тех пор мы – закрытая книга.
У нас с тётей сто замков.
И плато семьи без сдвига
Назло всем розам ветров.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена