https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1671 в Молодежная проза
#191 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не нравятся бабочки
07.08.2024
Мне не нравятся бабочки эти,
Что проснулись не вовремя вовсе.
И трепещут красиво при свете,
Застывая на миг в вопросе.
Мне не нравятся прочные нити,
Что тянутся между нами.
И слова беспричинной прыти,
Для толпы могут стать ножами.
Чиж с ухмылкой и удивленьем
Встречает мою особу.
Я чувствую шип с приближеньем,
Который подходит снобу.
И о каком развлечении
Должна быть при этом в курсе?
Но Свят в пылу нападения
В каком-то своём ресурсе.
Богат
02.08.2024
Помпезно всё: от полочки до мыла.
Глаза метнулись к потолку: вдруг там лепнина?
Везде мне чудился в бесшумности лакей,
Дворецкий бы уместен был скорей.
Душистость полотенца, аромат.
Всё здесь кричит: владелец их богат.
Хотела улизнуть, но Свят не дал.
Горячий душ – космический астрал.
❤️ Спасибо
Много крутить в голове. Конечно, очень хотелось бы, чтобы это была Нина или вещи Киры))
Кире очень надо отдохнуть, а Святу понять, что не все прыгают в койку по первому зову)
Берегите себя!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Кто же это живёт в квартире? Ну, явно, не папа)
О, хорошо, что не нужно идти спасать Нину. Поход в клуб девочкам запомнится навсегда! И хорошо, что хорошо всё закончилось!
Спасибо большое!
Только сегодня обнаружила продолжение о том,что было на кровати... Очень рада за Нину..., жду приключений дальше...
Спасибо Алечка,а Кира умница упорная, такая характерная девочка все таки решила задачки ,сама,респект ей.👍Интересно что со Святом где он пропадает что друг не может найти.🤔
А Нину кто спас то ??? будущий.....
Вот и погуляли ,на свою 5 точку ))))
Очень интересный гость пришёл. И теперь вопрос - куда делся Свят? 🤔
А теперь и загадочные фото в чате - может там как раз фото его досуга? Почему у Киры такая реакция? Или их кто-то где-то успел вместе нафоткать? 🤯
И снова поражаюсь силе Киры - нога с винтами, а она такие нагрузки выдерживает! 💪💪💪 и уравнения от нервов решает 🤭
Пожалуйста, Алечка, мне очень приятно, что тебе нравится❤❤❤
Спасибо Рита за шикарный коллаж !!!👍👏
Блин а где Ярцев,не уж то укотил выпить))))
Воот такое спасиибо!!!
Рита, коллаж правда очень красивый! Спасибо!
Читала главу и вспоминала свою жизнь в общаге))) Аля, Спасибо за ностальгию! Всё так точно описано! Только нас в комнате было четыре человека)))
Где пропал Свят? Ждём! Спасибо огромное!
Интересно, чего это Кот на Киру взъелся, она вроде ему ничего не сделала...Очень железная у Киры сила воли и стремление к поставленной цели, как у настоящей спортсменки.
Последнее обновление было 9.,какой график?🤔🤔🤔
Юлия, огромное спасибо!
Аля, подскажите, это однотомник будет?
2.Предательство родных
Когда мне было десять, в детский дом
Меня отдали мама с папой без раздумий.
Учёным я мешала ночью, днём,
Ребёнок лишний среди артефактов, мумий.
Распределитель для обузы был страшней.
Там выживают только сильные детишки.
И гонят их потом, как лошадей
К загонам разным, чтоб сидели тихо мышки.
В тот день, когда по группам разделив,
Нас в детский дом в машине отправляли,
Мать приезжала, несказанно удивив.
В её глазах уверенность сияла.
Она была там, чтоб осечки избежать,
Чтоб убедиться, нет мне в дом возврата.
Чтоб я не смела их науке помешать.
Так что предательством родных была распята.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена