Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2102 101493

Текущий рейтинг:
#1671 в Молодежная проза
#191 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 09:38:39

Мне не нравятся бабочки

07.08.2024

Мне не нравятся бабочки эти,

Что проснулись не вовремя вовсе.

И трепещут красиво при свете,

Застывая на миг в вопросе.

Мне не нравятся прочные нити,

Что тянутся между нами.

И слова беспричинной прыти,

Для толпы могут стать ножами.

Чиж с ухмылкой и удивленьем

Встречает мою особу.

Я чувствую шип с приближеньем,

Который подходит снобу.

И о каком развлечении

Должна быть при этом в курсе?

Но Свят в пылу нападения

В каком-то своём ресурсе.

avatar
02.08.2024, 15:10:57

Богат

02.08.2024

Помпезно всё: от полочки до мыла.

Глаза метнулись к потолку: вдруг там лепнина?

Везде мне чудился в бесшумности лакей,

Дворецкий бы уместен был скорей.

Душистость полотенца, аромат.

Всё здесь кричит: владелец их богат.

Хотела улизнуть, но Свят не дал.

Горячий душ – космический астрал.

avatar
10.08.2024, 01:09:12

‍❤️‍ Спасибо

Много крутить в голове. Конечно, очень хотелось бы, чтобы это была Нина или вещи Киры))

Кире очень надо отдохнуть, а Святу понять, что не все прыгают в койку по первому зову)

Берегите себя!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Кто же это живёт в квартире? Ну, явно, не папа)

avatar
10.08.2024, 23:06:47

О, хорошо, что не нужно идти спасать Нину. Поход в клуб девочкам запомнится навсегда! И хорошо, что хорошо всё закончилось!

Спасибо большое!

avatar
12.08.2024, 00:57:05

Только сегодня обнаружила продолжение о том,что было на кровати... Очень рада за Нину..., жду приключений дальше...

avatar
13.08.2024, 19:18:56

Спасибо Алечка,а Кира умница упорная, такая характерная девочка все таки решила задачки ,сама,респект ей.👍Интересно что со Святом  где он пропадает что друг не может найти.🤔

avatar
10.08.2024, 09:50:16

А Нину кто спас то ??? будущий.....

Вот и погуляли ,на свою 5 точку ))))

avatar
13.08.2024, 19:38:23

Очень интересный гость пришёл. И теперь вопрос - куда делся Свят? 🤔

А теперь и загадочные фото в чате - может там как раз фото его досуга? Почему у Киры такая реакция? Или их кто-то где-то успел вместе нафоткать? 🤯

И снова поражаюсь силе Киры - нога с винтами, а она такие нагрузки выдерживает! 💪💪💪 и уравнения от нервов решает 🤭

Пожалуйста, Алечка, мне очень приятно, что тебе нравится❤❤❤

avatar
13.08.2024, 19:20:52

Спасибо Рита  за шикарный коллаж !!!👍👏

avatar
13.08.2024, 19:25:02

Блин а где Ярцев,не уж то укотил выпить))))

Воот такое спасиибо!!!

avatar
13.08.2024, 22:40:24

Рита, коллаж правда очень красивый! Спасибо!

Читала главу и вспоминала свою жизнь в общаге))) Аля, Спасибо за ностальгию! Всё так точно описано! Только нас в комнате было четыре человека)))

Где пропал Свят? Ждём! Спасибо огромное!

avatar
14.08.2024, 00:39:24

Интересно, чего это Кот на Киру взъелся, она вроде ему ничего не сделала...Очень железная у Киры сила воли и стремление к поставленной цели, как у настоящей спортсменки.

avatar
13.08.2024, 16:50:56

Последнее обновление было 9.,какой график?🤔🤔🤔

avatar
12.08.2024, 17:26:38

Юлия, огромное спасибо! 

avatar
11.08.2024, 22:36:53

Аля, подскажите, это однотомник будет? 

avatar
07.08.2024, 10:02:39

 

2.Предательство родных

Когда мне было десять, в детский дом

Меня отдали мама с папой без раздумий.

Учёным я мешала ночью, днём,

Ребёнок лишний среди артефактов, мумий.

Распределитель для обузы был страшней.

Там выживают только сильные детишки.

И гонят их потом, как лошадей

К загонам разным, чтоб сидели тихо мышки.

В тот день, когда по группам разделив,

Нас в детский дом в машине отправляли,

Мать приезжала, несказанно удивив.

В её глазах уверенность сияла.

Она была там, чтоб осечки избежать,

Чтоб убедиться, нет мне в дом возврата.

Чтоб я не смела их науке помешать.

Так что предательством родных была распята.