Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2102 101501

Текущий рейтинг:
#1649 в Молодежная проза
#187 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень яркая и увлекательная глава, а девчонки без приключений не могут. Это хорошо что все так мирно закончилось.

avatar
30.07.2024, 09:21:31

Адреналин и новости

30.07.2024

Потасовка двух горячих лбов,

Шаг разнять и за спиной засада.

Кире нос разбил нечаянно я в кровь.

Вдруг облава, улепётывать нам надо.

Бег с мышонком на плече в дворы.

Как давно так в теле не бурлило!

- Это ж кайф особой остроты,

Разве ты его не ощутила?

- Там подруга, сумка и ключи.

- Позвони родителям, откроют.

Объясню, что не виновна ты.

Молодость поймут, хоть и поноют!

- В общежитии все двери на засов.

Строгих нравов комендант и всё такое.

Я звоню бармену. Пару слов.

Новости, что вряд ли успокою.

Катятся слезинки по щекам.

Кира в моей куртке – тих мышонок.

И скребётся что-то по углам.

Чувство собственности клюнуло спросонок?

Вот это страсти!!!)

Ой, а в клубе же Нинок!!!!!

avatar
09.08.2024, 01:46:29

Сомневаюсь, что Чиж... как-то нелогично, что ему здесь делать? А вот Свят может...

avatar
09.08.2024, 22:36:16

Спасибо,ха вот такого я точно не ожидала ,Нина,да уж ночь приключений у них получилась,но хорошо что все хорошо закончилось.

Вот это да!!! Даже не верилось, что это они будут в клубе))) 

avatar
08.08.2024, 23:33:29

Думаю, что подруга Нина лежит 😁 (Ну, мне очень хочется а это верить!! Вдруг ее отпустили, и она раньше Киры добралась домой??) 
Или же это вездесущий Чиж?? 😁😁😁😂😂😂

спасибо за еще одну главу, Аля ♥️♥️♥️

avatar
05.08.2024, 04:38:18

Аля!! Мы тут все думали, что тут папа загулял!! А оказывается, это не папа, а мама!! И не загуляла, а все известно всем, кроме Свята...

Так что жду продолжения, чтобы узнать, кто там рядом с ним!!

спасибо ♥️♥️♥️

avatar
01.08.2024, 06:42:10

Сердечко бьется сильно.. рядом со Святом!  Хорошо, что он пока не знает об этом.. просто помог ее (хотя свой интерес у него тоже есть - мы ведь помним)!!

спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
07.08.2024, 08:31:12

Вот так взяли и отказались от нее, 10-летней девочки!!🙈😩 Как собачку какую-то отвезли в питомник, так и ребенка в детдом.. 

А она уже сбежала, видимо,... после откровений..

Ася, спасибо ♥️

avatar
30.07.2024, 02:37:36

Интересную ночёвку?🤔 Вообще-то кому-то рановато объединять эти слова в одно предложение 😏 на плече унес, теперь везёт в какую-то пещеру))) а вот пускай посидит, поразглядывает спящую девочку и подумает над своим поведением 😉 а Кире хватило стресса, ей ещё Нину вызволять, пусть выспится🤗

avatar
01.08.2024, 13:26:25

Какая интересная папина квартира с женскими вещами 🤔
А сердце оно такое - ненавидь, а оно трепещет рядом с ним.

Заботливый мальчик - девочка уснула, а он ждёт и таксиста напряг ждать. Плюсик в копилку))) хотя я потом и наминусую скорее всего😉

avatar
04.08.2024, 02:50:12

Здоровья тебе, феечка ‍❤️‍

Вот если отбросить все эти споры дурацкие, то Свят вполне себе нормальный парень. Белье, одежда, стирка, мысли здравые, в общем много в нем хорошего. И крыша от Киры потихонечку едет😌

Кто это, интересно, там ключиками шуршит?🤔

avatar
07.08.2024, 00:37:07

О чем Свят разговаривал с Чижом? Уж не про спор ли? 🤔 может совесть проснулась и решил отменить его? 

Такие тёплые мысли у Киры про Аву, такая уверенность, что поругает, но успокоит, отвезёт, поможет. Как хорошо, что они есть друг у друга 😊

Нежеланные бабочки никак не угомонятся, но уход Киры, думаю, спровоцирует Свята на ещё большее преследование, отпоров в жизни он явно не получал, этим Кира и будет цеплять сильнее и сильнее. 

avatar
07.08.2024, 10:30:34

И эти люди зовутся родителями?! Капец!!! Твари, нелюди, сволочи 🤬 снова радуюсь, что у Кирочки есть Ава - вот Человек и Женщина с большой буквы! 

Посмотрел, Свят, что такое проблемы в семье? Твои проблемы и не проблемы вовсе в сравнении с Кириными.... Всё ещё хочется играть девочкой?

avatar
08.08.2024, 10:08:45

Мне хочется рыдать в голос😭😭😭 рыдать от боли за маленькую выброшенную родителями девочку, убегающую к холодным могилам, которая винит себя... И хочется обнять Аву, едва совершеннолетнюю девчонку, которая смогла дать маленькой племяннице дом и тепло своего сердца. И очень хочу, чтобы твари, выбросившие своего ребёнка свои дни закончили в какой-нибудь казённой богадельне в забвении и одиночестве, воспитатели мля 🤬

И прямо сейчас хочется шарахнуть Свята, чтобы он не добавлял Кире ещё причин для слез. Чтобы он слился со спора. 

Спасибо, Алечка. Душа наизнанку. ❤

avatar
09.08.2024, 21:30:12

В итоге все закончилось хорошо! Нина приехала раньше Киры домой и привезла еще и ее сумку!! Ура!
И кто там с утра пришел к ним? Теперь я думаю, что это Свят! И он ищет Киру!!

Аля!! ♥️♥️♥️

Кира - огонь!!!!! Горжусь!!!!!♥️♥️♥️♥️ Свята, немного, отпустили с небес на землю 😂 

avatar
28.07.2024, 07:17:45

Успели!! Свят все свое носит с собой 😁!! И Киру перекинул через плечо и побежал с ней 😂!!

спасибо ♥️

Я так рада,что девчонки вместе и обошлось малой кровью.Думаю Святого Киру потерял и приехал первым делом в общежитии  искать.