https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1649 в Молодежная проза
#187 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень яркая и увлекательная глава, а девчонки без приключений не могут. Это хорошо что все так мирно закончилось.
Адреналин и новости
30.07.2024
Потасовка двух горячих лбов,
Шаг разнять и за спиной засада.
Кире нос разбил нечаянно я в кровь.
Вдруг облава, улепётывать нам надо.
Бег с мышонком на плече в дворы.
Как давно так в теле не бурлило!
- Это ж кайф особой остроты,
Разве ты его не ощутила?
- Там подруга, сумка и ключи.
- Позвони родителям, откроют.
Объясню, что не виновна ты.
Молодость поймут, хоть и поноют!
- В общежитии все двери на засов.
Строгих нравов комендант и всё такое.
Я звоню бармену. Пару слов.
Новости, что вряд ли успокою.
Катятся слезинки по щекам.
Кира в моей куртке – тих мышонок.
И скребётся что-то по углам.
Чувство собственности клюнуло спросонок?
Вот это страсти!!!)
Ой, а в клубе же Нинок!!!!!
Сомневаюсь, что Чиж... как-то нелогично, что ему здесь делать? А вот Свят может...
Спасибо,ха вот такого я точно не ожидала ,Нина,да уж ночь приключений у них получилась,но хорошо что все хорошо закончилось.
Вот это да!!! Даже не верилось, что это они будут в клубе)))
Думаю, что подруга Нина лежит 😁 (Ну, мне очень хочется а это верить!! Вдруг ее отпустили, и она раньше Киры добралась домой??)
Или же это вездесущий Чиж?? 😁😁😁😂😂😂
спасибо за еще одну главу, Аля ♥️♥️♥️
Аля!! Мы тут все думали, что тут папа загулял!! А оказывается, это не папа, а мама!! И не загуляла, а все известно всем, кроме Свята...
Так что жду продолжения, чтобы узнать, кто там рядом с ним!!
спасибо ♥️♥️♥️
Сердечко бьется сильно.. рядом со Святом! Хорошо, что он пока не знает об этом.. просто помог ее (хотя свой интерес у него тоже есть - мы ведь помним)!!
спасибо за проду ♥️♥️♥️
Вот так взяли и отказались от нее, 10-летней девочки!!🙈😩 Как собачку какую-то отвезли в питомник, так и ребенка в детдом..
А она уже сбежала, видимо,... после откровений..
Ася, спасибо ♥️
Интересную ночёвку?🤔 Вообще-то кому-то рановато объединять эти слова в одно предложение 😏 на плече унес, теперь везёт в какую-то пещеру))) а вот пускай посидит, поразглядывает спящую девочку и подумает над своим поведением 😉 а Кире хватило стресса, ей ещё Нину вызволять, пусть выспится🤗
Какая интересная папина квартира с женскими вещами 🤔
А сердце оно такое - ненавидь, а оно трепещет рядом с ним.
Заботливый мальчик - девочка уснула, а он ждёт и таксиста напряг ждать. Плюсик в копилку))) хотя я потом и наминусую скорее всего😉
Здоровья тебе, феечка ❤️
Вот если отбросить все эти споры дурацкие, то Свят вполне себе нормальный парень. Белье, одежда, стирка, мысли здравые, в общем много в нем хорошего. И крыша от Киры потихонечку едет😌
Кто это, интересно, там ключиками шуршит?🤔
О чем Свят разговаривал с Чижом? Уж не про спор ли? 🤔 может совесть проснулась и решил отменить его?
Такие тёплые мысли у Киры про Аву, такая уверенность, что поругает, но успокоит, отвезёт, поможет. Как хорошо, что они есть друг у друга 😊
Нежеланные бабочки никак не угомонятся, но уход Киры, думаю, спровоцирует Свята на ещё большее преследование, отпоров в жизни он явно не получал, этим Кира и будет цеплять сильнее и сильнее.
И эти люди зовутся родителями?! Капец!!! Твари, нелюди, сволочи 🤬 снова радуюсь, что у Кирочки есть Ава - вот Человек и Женщина с большой буквы!
Посмотрел, Свят, что такое проблемы в семье? Твои проблемы и не проблемы вовсе в сравнении с Кириными.... Всё ещё хочется играть девочкой?
Мне хочется рыдать в голос😭😭😭 рыдать от боли за маленькую выброшенную родителями девочку, убегающую к холодным могилам, которая винит себя... И хочется обнять Аву, едва совершеннолетнюю девчонку, которая смогла дать маленькой племяннице дом и тепло своего сердца. И очень хочу, чтобы твари, выбросившие своего ребёнка свои дни закончили в какой-нибудь казённой богадельне в забвении и одиночестве, воспитатели мля 🤬
И прямо сейчас хочется шарахнуть Свята, чтобы он не добавлял Кире ещё причин для слез. Чтобы он слился со спора.
Спасибо, Алечка. Душа наизнанку. ❤
В итоге все закончилось хорошо! Нина приехала раньше Киры домой и привезла еще и ее сумку!! Ура!
И кто там с утра пришел к ним? Теперь я думаю, что это Свят! И он ищет Киру!!
Аля!! ♥️♥️♥️
Кира - огонь!!!!! Горжусь!!!!!♥️♥️♥️♥️ Свята, немного, отпустили с небес на землю 😂
Успели!! Свят все свое носит с собой 😁!! И Киру перекинул через плечо и побежал с ней 😂!!
спасибо ♥️
Я так рада,что девчонки вместе и обошлось малой кровью.Думаю Святого Киру потерял и приехал первым делом в общежитии искать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена