Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2102 101502

Текущий рейтинг:
#1658 в Молодежная проза
#183 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, незабываемое приключение у девчат!!!

avatar
25.07.2024, 10:28:08

Отличный способ отдохнуть выбрали девочки 🤗 теперь ждём приключения в клубе))) вряд ли Свят будет просто сидеть и смотреть))) 

avatar
30.07.2024, 06:36:23

Вот как все сложилось!! Хорошо, что Свят повел себя по-мужски!! Осталось только до утра дожить 😁!! Хотя, как я поняла, ночка у них будет очень интересная!

жду продолжения!! Спасибо ♥️

avatar
25.07.2024, 07:17:28

Какой приятный сюрприз с утра!! Спасибо большое за проду!! ♥️

Девочки пришли отдохнуть и потанцевать! А что решат мальчики, когда их увидят? Очень интересно!!

Что здесь скажешь?Свят нормальный парень.Просто молодость,гормоны и привычная вседозволенность  делают своё дело.Думаю,привезёт Киру домой.Ночь она проспит нормально,а утром будут решать ь вопросы.

avatar
30.07.2024, 16:17:38

Спасибо,кому то весело а кому-то и печаль, ведь потерять документы это серьезно, пусть Кира хоть отдохнёт ,а то утро будет насыщенным.

avatar
30.07.2024, 08:19:32

Рэм и Понкратова новые герои будущего романа ))))) ждём-с ,огненная парочка будет)))

avatar
30.07.2024, 20:58:21

Свят рыцарь и если поедет с Мышонком, то он реально поможет решить все проблемы... Только бы сейчас не напортачил! Спасибо большое!

avatar
01.08.2024, 18:51:51

Спасибо,да разница в положении для Киры ощутима все очень круто и все идёт не так как думалось Кире .

Хм, очень интересная квартира папы, в которой много женского)))

avatar
01.08.2024, 15:31:28

О, какая у папы интересная квартира с женской косметикой!  Разница в статусе ощущается, но Кира не собирается задерживаться же.. А если Свят ещё и поесть предложит, то плюс точно ему..

Спасибо большое!

Хм, папа решил появиться. Хотя бы один был. Не смущал бы. Аля, не болейте, не нервничайте. У нас каждый день ракетная опасность и беспилотники. Но мы держимся, стараемся не паниковать. 

Как бы вместо курицы Киру не съел... 

Аля, спасибо большое! Здоровья Вам ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2024, 06:38:15

Аля!! Берегите себя!! Здоровья вам ♥️♥️♥️!

Какой у них интересный вечер / ночь получался.. даже с ужином! Но кажется, пришел папа, и сейчас нас что-то ждёт... 

спасибо ♥️

avatar
04.08.2024, 17:15:10

Спасибо, Алечка главное здоровье,береги себя а все остальное подождёт.
Молодец Свят держит себя в руках,но Мышка ему зашла, интересно кто ломится .

avatar
05.08.2024, 01:36:58

Да уж, неожиданные гости... И как Кира его понимает, вспоминает свою жизнь((( хорошо, что Свят её послушал и они ушли, сейчас это лучший выход, ему надо переварить всё произошедшее. 

И кто же теперь рядом с ним?! 🤷🏼‍♀️

Вот это удар..... Все всё знали.... Спасибо большое за продолжение ♥️♥️♥️♥️ 

Кто же там рядом? Официантка вьётся?))

Аля,убьете сюрпризами.Родители зря не сказали Святу ничего.Что уже скрывать.Взрослый самостоятельный парень.От молчания все неприятности.

avatar
05.08.2024, 12:42:41

Аля, опять интрига! Только бы Свят Киру заметил, а то он расстроен... Напрасно отец не рассказал Святу, что у них в семье происходит. А маму отправил в командировку. Так выяснить больнее..

Спасибо большое!

avatar
05.08.2024, 12:44:58

Да уж такого подвоха ни мы не Свят не ожидали,зря они конечно не сказали сыну все это не было бы столь неожиданно больно.