https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1658 в Молодежная проза
#183 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, незабываемое приключение у девчат!!!
Отличный способ отдохнуть выбрали девочки 🤗 теперь ждём приключения в клубе))) вряд ли Свят будет просто сидеть и смотреть)))
Вот как все сложилось!! Хорошо, что Свят повел себя по-мужски!! Осталось только до утра дожить 😁!! Хотя, как я поняла, ночка у них будет очень интересная!
жду продолжения!! Спасибо ♥️
Какой приятный сюрприз с утра!! Спасибо большое за проду!! ♥️
Девочки пришли отдохнуть и потанцевать! А что решат мальчики, когда их увидят? Очень интересно!!
Что здесь скажешь?Свят нормальный парень.Просто молодость,гормоны и привычная вседозволенность делают своё дело.Думаю,привезёт Киру домой.Ночь она проспит нормально,а утром будут решать ь вопросы.
Спасибо,кому то весело а кому-то и печаль, ведь потерять документы это серьезно, пусть Кира хоть отдохнёт ,а то утро будет насыщенным.
Рэм и Понкратова новые герои будущего романа ))))) ждём-с ,огненная парочка будет)))
Свят рыцарь и если поедет с Мышонком, то он реально поможет решить все проблемы... Только бы сейчас не напортачил! Спасибо большое!
Спасибо,да разница в положении для Киры ощутима все очень круто и все идёт не так как думалось Кире .
Хм, очень интересная квартира папы, в которой много женского)))
О, какая у папы интересная квартира с женской косметикой! Разница в статусе ощущается, но Кира не собирается задерживаться же.. А если Свят ещё и поесть предложит, то плюс точно ему..
Спасибо большое!
Хм, папа решил появиться. Хотя бы один был. Не смущал бы. Аля, не болейте, не нервничайте. У нас каждый день ракетная опасность и беспилотники. Но мы держимся, стараемся не паниковать.
Как бы вместо курицы Киру не съел...
Аля, спасибо большое! Здоровья Вам ❤️❤️❤️
Аля!! Берегите себя!! Здоровья вам ♥️♥️♥️!
Какой у них интересный вечер / ночь получался.. даже с ужином! Но кажется, пришел папа, и сейчас нас что-то ждёт...
спасибо ♥️
Спасибо, Алечка главное здоровье,береги себя а все остальное подождёт.
Молодец Свят держит себя в руках,но Мышка ему зашла, интересно кто ломится .
Да уж, неожиданные гости... И как Кира его понимает, вспоминает свою жизнь((( хорошо, что Свят её послушал и они ушли, сейчас это лучший выход, ему надо переварить всё произошедшее.
И кто же теперь рядом с ним?! 🤷🏼♀️
Вот это удар..... Все всё знали.... Спасибо большое за продолжение ♥️♥️♥️♥️
Кто же там рядом? Официантка вьётся?))
Аля,убьете сюрпризами.Родители зря не сказали Святу ничего.Что уже скрывать.Взрослый самостоятельный парень.От молчания все неприятности.
Аля, опять интрига! Только бы Свят Киру заметил, а то он расстроен... Напрасно отец не рассказал Святу, что у них в семье происходит. А маму отправил в командировку. Так выяснить больнее..
Спасибо большое!
Да уж такого подвоха ни мы не Свят не ожидали,зря они конечно не сказали сыну все это не было бы столь неожиданно больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена