https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1671 в Молодежная проза
#184 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет официантка? Или какая еще знакомая, потому что отец, это прям вообще вне каких шаблонов и каким образом ночью, в случайном кафе?
Упрямая и не договороспобная Кира! Свят пойдет на поводу или сдержит своё слово? Кира просто бежит от него, чтоб вновь не влюбиться)) Жаль не смогла посмотреть бук! У нас уже не работает YouTube )) Спасибо большое!
Это был Чиж 😂😂😂!!
Кира отказывается от помощи Свята, но думаю, что он ее все равно не оставит..
Спасибо, Аля ♥️
Спасибо ох уж эти бабочки, думаю что Свят не приймет такой отказ он привык держать слово, интересно о чем разговор был у Свята с Чижом, может он отказался от спора.
Что же там Чиж такое хочет от него? Ещё и угрожает 🫤 а Кира сильная и смелая! Но Свят, её вряд-ли отпустит
Алечка спасибо,бедная девочка,это ужасно так быть преданной родителями,прибить таких хочется.Даа,неждал Свят что Мышка сбежит.
Какой ужас!!!! 😱😱😱😱 Живы и просто выбросили, как ненужную... Как же хорошо, что у неё есть любящая тётя!!!! Как же больно за неё 😭😭😭😭😭
Родители просто лицемеры и монстры!! Сдали ребенка в детский дом, потому что она мешала им писать труды про воспитание детей 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
А Кира - она сбежала, как привыкла делать, когда слишком откровенна с людьми!!
спасибо за проду ♥️
Одно предательство Кира уже пережила...Впереди еще одно. Святу бы задуматься об их игре, спорах на девочек. То, что им кажется забавным, для Киры может стать фатальным в плане доверия. Бедная девочка(
Слов нет.Стекло.Битое,Мелкое.И вот жто всё Святу нужно переосмыслить.В т.ч.и свои игры.
Много можно сказать, но тут без комментариев...
Спасибо, Аля❤️
Сбежала... но сам виноват...
Сбежала, мышка. Сейчас сблизятся, а потом она узнает про спор.... И ещё один нож в спину...
...а если Мышка не сбежала, если у неё паническая атака...
Господи,родители монстры ,бедная девочка вынуждена искать любвии на кладбище у могил тех кто ее любил,это жестоко и Киру жаль безумно, с сколькими в жизни столкнулась предателями ранившими в сердце .Хочется чтобы Свят поддержал а не ранил ещё больше Киру.
Родители точно монстры! Чтобы сдать в детдом, нужно лишить родительских прав. И на это пошли добровольно. Лишить всех званий и заслуг. Какие труды? Кира прожила в аду, пока её не забрала тётя. Сильная девочка!! Даже не представляла, что такое возможно! Аля, скажите, что это вымесел, а не правда? Но Святу её рассказ помог прийти в себя.
Спасибо большое!
С каждой строчкой всё больнее.... Надеюсь, что Свят одумается и прекратит спор. Ей и так досталось от всего мира...
Спасибо,да уж так и околеть не долго гордая ты наша.Неужели Чиж или все таки Свят.
Аля,каждый раз на самом интересном.Ломай голову,кто там лежит.
Устала
09.08.2024
Я помню, как избегала зеркал.
От звуков шарахалась в стену.
Потом мой бунт из детдома сбегал
К крестам родных – к их тлену.
Меня находили и жёстко назад
В карцер меня возвращали.
А ночью всё тот же водный мой ад.
Ненависть лишь укрепляли.
Ава спасла мой внутренний мир,
Вернула к жизни обычной.
В школе стоял жирный пунктир
На драме почти годичной.
Тьма протестует, по венам скользя,
Мою неприступность лелея.
В танце так много открытого «я».
И скрытого, чем болею.
У первой влюблённости крылья тепла,
Надежд бесконечное море.
Вспорхнула бабочка хрусталя,
Упала- разбилась – горе.
И я запретила себе мечтать.
Вот почему сбежала!
Устала крылья в пыли сшивать.
И небо меня поддержало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена