Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2101 101502

Текущий рейтинг:
#1671 в Молодежная проза
#184 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 00:46:28

Может официантка? Или какая еще знакомая, потому что отец, это прям вообще вне каких шаблонов и каким образом ночью, в случайном кафе?

avatar
06.08.2024, 23:51:19

Упрямая и не договороспобная Кира! Свят пойдет на поводу или сдержит своё слово? Кира просто бежит от него, чтоб вновь не влюбиться)) Жаль не смогла посмотреть бук! У нас уже не работает YouTube )) Спасибо большое!

avatar
06.08.2024, 23:47:03

Это был Чиж 😂😂😂!! 
Кира отказывается от помощи Свята, но думаю, что он ее все равно не оставит..

Спасибо, Аля ♥️

avatar
07.08.2024, 00:45:03

Спасибо ох уж эти бабочки, думаю что Свят не приймет такой отказ он привык держать слово, интересно о чем разговор был у Свята с Чижом, может он отказался от спора.

Что же там Чиж такое хочет от него? Ещё и угрожает 🫤 а Кира сильная и смелая! Но Свят, её вряд-ли отпустит 

avatar
07.08.2024, 09:26:04

Алечка спасибо,бедная девочка,это ужасно так быть преданной родителями,прибить таких хочется.Даа,неждал Свят что Мышка сбежит.

Какой ужас!!!! 😱😱😱😱 Живы и просто выбросили, как ненужную... Как же хорошо, что у неё есть любящая тётя!!!! Как же больно за неё 😭😭😭😭😭

avatar
08.08.2024, 08:43:08

Родители просто лицемеры и монстры!! Сдали ребенка в детский дом, потому что она мешала им писать труды про воспитание детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!!

А Кира - она сбежала, как привыкла делать, когда слишком откровенна с людьми!!

спасибо за проду ♥️

avatar
07.08.2024, 10:14:27

Одно предательство Кира уже пережила...Впереди еще одно. Святу бы задуматься об их игре, спорах на девочек. То, что им кажется забавным, для Киры может стать фатальным в плане доверия. Бедная девочка( 

Слов нет.Стекло.Битое,Мелкое.И вот жто всё Святу нужно переосмыслить.В т.ч.и свои игры.

Много можно сказать, но тут без комментариев...

Спасибо, Аля❤️

avatar
08.08.2024, 00:38:24

Сбежала... но сам виноват...

Сбежала, мышка. Сейчас сблизятся, а потом она узнает про спор.... И ещё один нож в спину...

...а если Мышка не сбежала, если у неё паническая атака...

avatar
08.08.2024, 13:43:55

Господи,родители монстры ,бедная девочка вынуждена искать любвии на кладбище у могил тех кто ее любил,это жестоко и Киру жаль безумно, с сколькими в жизни столкнулась предателями ранившими в сердце .Хочется чтобы Свят поддержал а не ранил ещё больше Киру.

avatar
08.08.2024, 14:25:54

Родители точно монстры! Чтобы сдать в детдом, нужно лишить родительских прав. И на это пошли добровольно. Лишить всех званий и заслуг. Какие труды? Кира прожила в аду, пока её не забрала тётя. Сильная девочка!! Даже не представляла, что такое возможно! Аля, скажите, что это вымесел, а не правда? Но Святу её рассказ помог прийти в себя.

Спасибо большое!

С каждой строчкой всё больнее.... Надеюсь, что Свят одумается и прекратит спор. Ей и так досталось от всего мира...

avatar
09.08.2024, 00:00:56

Спасибо,да уж так и околеть не долго гордая ты наша.Неужели Чиж или все таки Свят.

Аля,каждый раз на самом интересном.Ломай голову,кто там лежит.

avatar
09.08.2024, 06:44:39

Устала

09.08.2024

Я помню, как избегала зеркал.

От звуков шарахалась в стену.

Потом мой бунт из детдома сбегал

К крестам родных – к их тлену.

Меня находили и жёстко назад

В карцер меня возвращали.

А ночью всё тот же водный мой ад.

Ненависть лишь укрепляли.

Ава спасла мой внутренний мир,

Вернула к жизни обычной.

В школе стоял жирный пунктир

На драме почти годичной.

Тьма протестует, по венам скользя,

Мою неприступность лелея.

В танце так много открытого «я».

И скрытого, чем болею.

У первой влюблённости крылья тепла,

Надежд бесконечное море.

Вспорхнула бабочка хрусталя,

Упала- разбилась – горе.

И я запретила себе мечтать.

Вот почему сбежала!

Устала крылья в пыли сшивать.

И небо меня поддержало.