Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2101 101502

Текущий рейтинг:
#1671 в Молодежная проза
#184 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 09:31:59

Может сама Нина и лежит? Очень хочется, чтоб Кира уже могла согреться, отдохнуть и выспаться. Хотя может лежать кто и что угодно 😅 интрига однако 😄

avatar
09.08.2024, 15:33:28

Спасибо большое за продолжение ❤️ думаю есть правота в её словах

avatar
09.08.2024, 15:36:22

Спасибо большое за продолжение ❤️ вот и встретились

avatar
09.08.2024, 15:42:00

Спасибо большое за продолжение ❤️ плохая идея

avatar
09.08.2024, 21:10:25

Как хорошо всё у девочек получилось🤗 теперь бы не разболеться Кире после такого сидения. 

Иииии снова интрига - кто случится в дверь моя видишь дома нет никто? 😉

avatar
09.08.2024, 20:56:26

И кто лежит на кровати Нины? Аля, опять интрига!)))

А Кира хотя бы не заболела... Замёрзла ночью. Неудачный поход в клуб выпал девочкам... Спасибо большое!

avatar
09.08.2024, 16:52:19

Ольга Меньшенина, Елена Васильева, Алия Монита, спасибо от всего сердца! ‍❤️‍

avatar
05.08.2024, 12:52:22

Ночная неожиданность

05.08.2024

Поворот ключа в замке

Оглушает.

Парочка вдруг на ковре

Вырастает.

Ярость Свята звонка. Прыть

Кулаками.

Гостю не даёт остыть.

Кровь толчками.

Мама? Для ухмылки яд

В изобилии.

И опять на грани Свят

Крокодильей.

И маячит здесь развод

Договорный.

Крошится семьи оплот

Непритворный.

Сын уходит, мать молчит

Безразлично.

За окном нам ночь горчит

Мозаично.

И неоновый приют:

Чистый столик.

Кофе вкусный подают.

Крутят ролик.

avatar
30.07.2024, 17:20:59

Аделина Дэвис, спасибо огромное! От коллеги получить комплимент безумно приятно ❤️

avatar
27.07.2024, 04:55:14

Поздравляю с бук трейлером!! Супер!!

И в этот раз она его "сделала": укусила и сбежала 😂😂, 2:0!! Молодец!!  
интересно, что там произошло, куда все побежали?

Спасибо, Аля ♥️

avatar
27.07.2024, 03:01:04

2:0 в пользу девочек 😂 сиди, Святик, думай, может надумаешь чего интересного и правильного))))

Но куда все рванули, что случилось?🤔 Девочки не могут отбиться от толпы желающих поближе познакомиться?
Буктрейлер просто супер! 🔥

avatar
28.07.2024, 22:12:20

расслабились, потанцевали

avatar
28.07.2024, 18:48:33

Пошли девчонки отдохнуть.. Киру Свят унёс, а Нина осталась и сумка Киры там осталась... Интересно, Кира сейчас ему выскажет? За сумкой нужно же идти.. или и дальше джентльменом будет?))

Спасибо огромное!

avatar
28.07.2024, 18:29:35

Сходили на часок потанцевать 😱 нашли приключений! А всё хоккеисты с их зашкаливающим самомнением. Главное успели убежать! И пещерный человек Свят вовремя уволок свою добычу)))

avatar
28.07.2024, 14:35:54

Спасибо,ну ничего себе поворот,вот это попала под раздачу,а Свят не растерялся и свою добычу на плече унес.😂😊

Свят сам от себя не ожидал таких действий.Утащил девчонку.Где-то Нинульку потеряли в суматохе.

avatar
27.07.2024, 22:24:17

Спасибо за такой шикарный бук,молодец Кира так его,ты сделала его снова,пусть не расслабляется.Что там за шум, чуствую будет драка.

Это точно какая-то заварушка.К Кире пристал кто-то или к Нине.

5+ Кире!!!) Молодец!!!!)

Что же там случилось?