https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1671 в Молодежная проза
#184 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Свят?
Может сама Нина и лежит? Очень хочется, чтоб Кира уже могла согреться, отдохнуть и выспаться. Хотя может лежать кто и что угодно 😅 интрига однако 😄
Спасибо большое за продолжение ❤️ думаю есть правота в её словах
Спасибо большое за продолжение ❤️ вот и встретились
Спасибо большое за продолжение ❤️ плохая идея
Как хорошо всё у девочек получилось🤗 теперь бы не разболеться Кире после такого сидения.
Иииии снова интрига - кто случится в дверь моя видишь дома нет никто? 😉
И кто лежит на кровати Нины? Аля, опять интрига!)))
А Кира хотя бы не заболела... Замёрзла ночью. Неудачный поход в клуб выпал девочкам... Спасибо большое!
Ольга Меньшенина, Елена Васильева, Алия Монита, спасибо от всего сердца! ❤️
Ночная неожиданность
05.08.2024
Поворот ключа в замке
Оглушает.
Парочка вдруг на ковре
Вырастает.
Ярость Свята звонка. Прыть
Кулаками.
Гостю не даёт остыть.
Кровь толчками.
Мама? Для ухмылки яд
В изобилии.
И опять на грани Свят
Крокодильей.
И маячит здесь развод
Договорный.
Крошится семьи оплот
Непритворный.
Сын уходит, мать молчит
Безразлично.
За окном нам ночь горчит
Мозаично.
И неоновый приют:
Чистый столик.
Кофе вкусный подают.
Крутят ролик.
Аделина Дэвис, спасибо огромное! От коллеги получить комплимент безумно приятно ❤️
Поздравляю с бук трейлером!! Супер!!
И в этот раз она его "сделала": укусила и сбежала 😂😂, 2:0!! Молодец!!
интересно, что там произошло, куда все побежали?
Спасибо, Аля ♥️
2:0 в пользу девочек 😂 сиди, Святик, думай, может надумаешь чего интересного и правильного))))
Но куда все рванули, что случилось?🤔 Девочки не могут отбиться от толпы желающих поближе познакомиться?
Буктрейлер просто супер! 🔥
расслабились, потанцевали
Пошли девчонки отдохнуть.. Киру Свят унёс, а Нина осталась и сумка Киры там осталась... Интересно, Кира сейчас ему выскажет? За сумкой нужно же идти.. или и дальше джентльменом будет?))
Спасибо огромное!
Сходили на часок потанцевать 😱 нашли приключений! А всё хоккеисты с их зашкаливающим самомнением. Главное успели убежать! И пещерный человек Свят вовремя уволок свою добычу)))
Спасибо,ну ничего себе поворот,вот это попала под раздачу,а Свят не растерялся и свою добычу на плече унес.😂😊
Свят сам от себя не ожидал таких действий.Утащил девчонку.Где-то Нинульку потеряли в суматохе.
Спасибо за такой шикарный бук,молодец Кира так его,ты сделала его снова,пусть не расслабляется.Что там за шум, чуствую будет драка.
Это точно какая-то заварушка.К Кире пристал кто-то или к Нине.
5+ Кире!!!) Молодец!!!!)
Что же там случилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена