https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1659 в Молодежная проза
#187 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБук очень красивый!! Спасибо тому, кто подарил!!!
Куда опять девочки влипли? Таким красивым девочкам не дадут спокойно отдохнуть и потанцевать.. Вечно какие-то самцы с завышенным самомнением пытаются свои права качать))
Спасибо большое!
буктлейлер прекрасен!
Спасибо,эх молодость, танцы чтобы отдохнуть только в юности бывают.Девочки красавицы, танцуют как рисуют телом то что душа просит.
Это только в молодости, чтоб отдохнуть, нужно потанцевать!!! Точно, как в песне. Танцуй пока молодой! Сейчас кто-нибудь приклеится... Девочки красавицы и танцуют красиво. Или Свят спустится? Спасибо большое!
2. Будет славным спор
Кот, конечно, упорхнул к своим пернатым,
Только тех уже и след везде простыл.
В чате общем поддержали нас ребята
С ностальгией чуть «слезу» я не пустил.
Разговор с отцом - и вовсе удивленье!
Он впервые на игре сегодня был.
Ждёт с бабулей дома с поздравленьем.
От фортуны я подарок охватил.
Друг, читая мои внутренние теги,
Успокоил, что объектом не пленён,
В темноте идём с фонариком. Стратеги!
Расписание девчонки узнаём.
И внезапно слышим: «Помоги мне!»
Птичку, значит, с фотографии словил.
Тени от фонарика – интимны.
- Крошка, как зовут тебя? – спросил.
- Кира! А тебя? – заминка в зале.
- Крох! – и это выстрел мне в упор.
Так ещё ни разу не назвали.
Я предвижу, будет славным спор.
Моя Яся-драконица пританцовывает:
- Выпасть на пол после поцелуя неожиданно, да.
А сейчас ещё увидеть на танцполе ту,
которая Звезда!
Укус мыши
27.07.2024
Мышь – теперь её так буду звать!
За подбородок укусила, не стесняясь.
И вывернулась, ложно прижимаясь,
Пока пытался нас обоих удержать!
Два – ноль. Счёт выставлен. Друзьями я осмеян,
Но сдаться? Не дождутся! Пусть зверёк
Такой наивный, и слегка самоуверен.
Охота просто преподаст всему урок.
Я признаю, что потерялся в ощущеньях.
И танец медленный меня приворожил.
Теперь я хладен и настроен на сраженье.
Хотя сегодня мышь я дважды упустил.
Оля Петина, огромное спасибо за Вашу награду ❤️❤️❤️
Как всего много
26.07.2024
Калейдоскоп причинно-следственных событий:
От поцелуя до победных обливаний.
Как много боли от былых воспоминаний.
С годами все мы стали ядовитей.
У Нины дух воинственный проснулся,
Уставшие, в клуб едем танцевать.
Чтоб отдохнуть и напряженье снять,
Пока весь мир под нами не качнулся.
На входе сумку отобрали, телефон
Один, как ценность. Он со мной остался.
Огнями зал пленяет, трэк раздался,
В который мозг мой, кажется, влюблён.
Везунчик
24.07.2024
Матвей всё смотрит на комок в своей ладони.
- Не понял, Даня, что за тем стоит?
С девчонкой месяц мчат вас резво кони,
А дальше что? – Пусть сердце не болит!
Бросаешь, оставляешь, или всё же
Жалеешь, но бросаешь всё равно!
Командный смех на ржание похожий.
Я разворачиваю свой комочек. Всё!
Мэт жребий мой цепляет, не смеётся.
Затылок чешет: - Вот везунчик ты!
Из спора в спор твоя тропинка вьётся.
Откажешься? – азарт уже в крови.
- Попробую! – охота, в самом деле,
Уже пустила свои корни, не рублю.
Девчонка хрупкая, пушинка в мелком теле.
Посмотрим, как добычу я словлю!
Не ожидал Свят душа из зеленого чая 😂😂😂!!
и неужели 2я встреча с Кирой за вечер?
это судьба!!
спасибо ♥️♥️♥️
Да Кот забавный малый,Но вернёмся к Святу, молодцы девочонки,дали по щям ,а то прыткий больно. Вторая встреча ,и с кем ,Кира или барышня на спор. Спасибо.
Отличный отпор! 🤩
Кто же в клубе, что Святу не повезло?)))Кира? Или барышня с предыдущего спора? 🤔
Свят,вот тебе везёт!Такой нежданчик из чая.Кого же Кот на танцполе увидел?Не прежнюю ли девочку из первого спора?Кира вряд ли в клубе.Хотя всё может быть.
3.Поцелуй
Два года назад разомлела б,
Случился бы обморок точно.
Я помню, на свечку летела,
Влюблённая в Свята, заочно.
Автограф на жёлтом листочке.
Дневник был чужим для обмена.
Сожгла его в уголочке.
На костыли замена.
Тогда бы от счастья в мурашки,
Теперь хохочу по дурному.
Я помню его замашки,
По нраву его крутому.
Он спорил с другом Матвеем
На девочек постоянно.
Два года б назад разомлела,
А тут в темноте урагана
Дерзить так легко и колко.
Кадык свирепеет движеньем.
Я вижу вблизи волка.
Целует на пораженье.
Неужели Кира в клубе? Свят не ожидал, что его так " отблагодарят" за поцелуй, но ведь зацепила...хотя бы своей неприступностью. Но в эту игру можно играть вдвоём.
Спасибо большое!
Ух дождалась совпадения с акцией, в итоге и книгу купила и подарок получила 😊 Шикааарно! Имейте ввиду, что сегодня за покупку этой книги еще и промик на скидку! 😍
вот так встреча - лоб в лоб. Да ещё и в темноте)
Ух ,какая дерзкая Кира🤗,что не ожидал, Свят🤷,быстро он решил отыграться,но не на ту напал ,думаю ответочка по мордочке то прилетит🤔. Спасибо Алечка.
Какой наглец... как его легко достать оказывается... так держать Кира...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена