Книга. "Растопи мой лёд" читать онлайн

Растопи мой лёд

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...

Читать
Рейтинг:
652
2102 101476

Текущий рейтинг:
#1659 в Молодежная проза
#187 в Подростковая проза


Полный текст 164 стр.

27.06.2024 — 04.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Растопи мой лёд"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР! ❤️

— Ммм... Какая сладкая зайка, — раздаётся над нашими головами, и мы с Ниной синхронно поднимаем взгляд.
Святослав Ярцев.
— Неплохая охота, Кот, — кричит, и к нему присоединяется его друг, держащий, как и мы, в руках включенный смартфон. — Как тебя зовут, крошка?
Улыбка на лице Свята постепенно гаснет, он хмурит брови, словно пытается что-то вспомнить.
Сердце сжимается от серьёзного вида Ярцева.
Узнал?
Фух! Нет.
Выдыхаю и медленно встаю, опустив свой фонарик.
Я изменилась. Из угловатой девочки-подростка превратилась в симпатичную девушку.
Охота, говоришь? Если это то, о чём я думаю, то…
Я готова сыграть. Только по своим правилам!

ИСТОРИЯ ЧИЖА: Это была игра
ИСТОРИЯ ДАНИ: В объятиях льда
НОВИНКА! ИСТОРИЯ АВГУСТЫ: Фиктивный брак

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2024, 01:36:28

Бук очень красивый!! Спасибо тому, кто подарил!!!

Куда опять девочки влипли? Таким красивым девочкам не дадут спокойно отдохнуть и потанцевать.. Вечно какие-то самцы с завышенным самомнением пытаются свои права качать))

Спасибо большое!

avatar
26.07.2024, 22:16:50

буктлейлер прекрасен!

avatar
25.07.2024, 16:15:41

Спасибо,эх молодость, танцы чтобы отдохнуть только в юности бывают.Девочки  красавицы, танцуют как рисуют телом то что душа просит.

avatar
25.07.2024, 13:11:17

Это только в молодости, чтоб отдохнуть, нужно потанцевать!!! Точно, как в песне. Танцуй пока молодой! Сейчас кто-нибудь приклеится... Девочки красавицы и танцуют красиво.  Или Свят спустится? Спасибо большое!

avatar
24.07.2024, 11:40:42

2. Будет славным спор

Кот, конечно, упорхнул к своим пернатым,

Только тех уже и след везде простыл.

В чате общем поддержали нас ребята

С ностальгией чуть «слезу» я не пустил.

Разговор с отцом - и вовсе удивленье!

Он впервые на игре сегодня был.

Ждёт с бабулей дома с поздравленьем.

От фортуны я подарок охватил.

Друг, читая мои внутренние теги,

Успокоил, что объектом не пленён,

В темноте идём с фонариком. Стратеги!

Расписание девчонки узнаём.

И внезапно слышим: «Помоги мне!»

Птичку, значит, с фотографии словил.

Тени от фонарика – интимны.

- Крошка, как зовут тебя? – спросил.

- Кира! А тебя? – заминка в зале.

- Крох! – и это выстрел мне в упор.

Так ещё ни разу не назвали.

Я предвижу, будет славным спор.

Моя Яся-драконица пританцовывает:
- Выпасть на пол после поцелуя неожиданно, да.
А сейчас ещё увидеть на танцполе ту,
которая Звезда!

avatar
27.07.2024, 22:45:45

Укус мыши

27.07.2024

Мышь – теперь её так буду звать!

За подбородок укусила, не стесняясь.

И вывернулась, ложно прижимаясь,

Пока пытался нас обоих удержать!

Два – ноль. Счёт выставлен. Друзьями я осмеян,

Но сдаться? Не дождутся! Пусть зверёк

Такой наивный, и слегка самоуверен.

Охота просто преподаст всему урок.

Я признаю, что потерялся в ощущеньях.

И танец медленный меня приворожил.

Теперь я хладен и настроен на сраженье.

Хотя сегодня мышь я дважды упустил.

avatar
30.07.2024, 02:22:19

Оля Петина, огромное спасибо за Вашу награду ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2024, 21:58:17

Как всего много

26.07.2024

Калейдоскоп причинно-следственных событий:

От поцелуя до победных обливаний.

Как много боли от былых воспоминаний.

С годами все мы стали ядовитей.

 

У Нины дух воинственный проснулся,

Уставшие, в клуб едем танцевать.

Чтоб отдохнуть и напряженье снять,

Пока весь мир под нами не качнулся.

На входе сумку отобрали, телефон

Один, как ценность. Он со мной остался.

Огнями зал пленяет, трэк раздался,

В который мозг мой, кажется, влюблён.

avatar
24.07.2024, 11:15:34

Везунчик

24.07.2024

Матвей всё смотрит на комок в своей ладони.

- Не понял, Даня, что за тем стоит?

С девчонкой месяц мчат вас резво кони,

А дальше что? – Пусть сердце не болит!

Бросаешь, оставляешь, или всё же

Жалеешь, но бросаешь всё равно!

Командный смех на ржание похожий.

Я разворачиваю свой комочек. Всё!

Мэт жребий мой цепляет, не смеётся.

Затылок чешет: - Вот везунчик ты!

Из спора в спор твоя тропинка вьётся.

Откажешься? – азарт уже в крови.

- Попробую! – охота, в самом деле,

Уже пустила свои корни, не рублю.

Девчонка хрупкая, пушинка в мелком теле.

Посмотрим, как добычу я словлю!

avatar
24.07.2024, 22:49:53

Не ожидал Свят душа из зеленого чая 😂😂😂!! 
и неужели 2я встреча с Кирой за вечер? 
это судьба!!

спасибо ♥️♥️♥️

avatar
24.07.2024, 23:33:54

Да Кот забавный малый,Но вернёмся к Святу, молодцы девочонки,дали по щям ,а то прыткий больно. Вторая встреча ,и с кем ,Кира или барышня на спор. Спасибо.

avatar
24.07.2024, 22:34:00

Отличный отпор! 🤩

Кто же в клубе, что Святу не повезло?)))Кира? Или барышня с предыдущего спора? 🤔

Свят,вот тебе везёт!Такой нежданчик из чая.Кого же Кот на танцполе увидел?Не прежнюю ли девочку из первого спора?Кира вряд ли в клубе.Хотя всё может быть.

avatar
24.07.2024, 12:12:09

3.Поцелуй

Два года назад разомлела б,

Случился бы обморок точно.

Я помню, на свечку летела,

Влюблённая в Свята, заочно.

Автограф на жёлтом листочке.

Дневник был чужим для обмена.

Сожгла его в уголочке.

На костыли замена.

Тогда бы от счастья в мурашки,

Теперь хохочу по дурному.

Я помню его замашки,

По нраву его крутому.

Он спорил с другом Матвеем

На девочек постоянно.

Два года б назад разомлела,

А тут в темноте урагана

Дерзить так легко и колко.

Кадык свирепеет движеньем.

Я вижу вблизи волка.

Целует на пораженье.

avatar
24.07.2024, 22:18:36

Неужели Кира в клубе? Свят не ожидал, что его так " отблагодарят" за поцелуй, но ведь зацепила...хотя бы своей неприступностью. Но в эту игру можно играть вдвоём.

Спасибо большое!

avatar
24.07.2024, 16:36:05

Ух дождалась совпадения с акцией, в итоге и книгу купила и подарок получила 😊 Шикааарно! Имейте ввиду, что сегодня за покупку этой книги еще и промик на скидку! 😍

avatar
21.07.2024, 19:26:22

вот так встреча - лоб в лоб. Да ещё и в темноте) 

avatar
23.07.2024, 23:44:08

Ух ,какая дерзкая Кира🤗,что не ожидал, Свят🤷,быстро он решил отыграться,но не на ту напал ,думаю ответочка по мордочке то прилетит🤔. Спасибо Алечка.

avatar
23.07.2024, 23:10:34

Какой наглец... как его легко достать оказывается... так держать Кира...