https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719436112_87.jpg
Растопи мой лёд
Аля Драгам
Игры мажоров | Читаются отдельно
: 16+
ненависть и первая л..., мажор и студентка, мажор и хорошая дево...
#1659 в Молодежная проза
#187 в Подростковая проза
27.06.2024 — 04.09.2024
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРезкие и дерзкие.Оба.Кира понятно почему.Свят не ожидал.Ему уже интересно.Вот думаю,что поцелуй не прокатит просто так.
Спасибо большое за продолжение чувствую кто то останется с разбитым сердцем 🔥
И как Кира ответит на своеволие Свята? Пока свою роль сыграла хорошо, но только больше заинтересовала его. Такого он точно не ожидал. Тем интереснее будет противостояние.
Спасибо большое!
Кира умничка))) такого Святик точно не ожидал 😉 думал пришёл-увидел-увел? Обломись, Крох, тут рыбка с зубками)))
Вот это да! Быстро он! Подумал, что с ней так можно? Ну держись, Свят!! Сейчас Кира ответит!!
спасибо ♥️
Ну, Свят, скорее всего, и сам от себя такого не ожидал, растерялся парень... Спасибо, Аля❤️
Моя Яся-драконица наблюдает:
- У нашего Избранного смелости хватает
в Колючку губами...
О-о-о-ох, мастак.
Но мы то знаем, что всё не просто так.
Юлия, спасибо от всего сердца! ❤️
Елена Горохова Ляпина, спасибо огромнейшее! Очень приятно! ❤️
С подпиской, Алечка❤
Снова мальчики тестостероном мериться решили. Вот бы на них кто-нибудь спорил, чтоб по обратную сторону баррикад оказались 🤔
Папа внезапно порадовал. Купить машину много ума не надо, а вот фишечка с номером - это признание, молодец. И слова его тоже цепанули за душу. Значит, не совсем всё потеряно. И, возможно, звание "отец года" можно будет присудить искренне и без кавычек.
Моя Яся-драконица смакует:
- Крошку нашёл, придётся назваться Крохом...
Ну, не Ледяным Горохом же...
Спасибо, очень нравится! 🤩
Ярик Солнце, спасибо огромнейшее! ❤️❤️❤️
Крошка и крох 😁! Умница Кира!! Не на такую напал Свят! Легко ему точно не будет! А еще хотелось бы, чтобы и Коту тоже досталось! А то слишком часто подбивает на споры!!
Аля, спасибо ♥️
Это получается косвенно Кира травму из-за Свята получила или это нас автор специально путает и просто события происходили параллельно?
А вот и встреча и похоже, кто-то решил воспользоваться ситуацией и показать другому обратную сторону медали, что бы почувствовал каково это быть использованным....
Крох😂😂😂 молодец Кира😉 теперь влюбляемся его в себя и выворачиваем ему сердце-нервы наизнанку 😈 ну или ещё что-нибудь, чтоб знал, паразит, как на людей спорить. О возможных чувствах друга он подумал, а о чувствах девочки?! 😤😤😤
Спасибо,значит все же он везунчик и в теме,ну что ж игра началась,ставлю на Киру.
А вот и он - настоящий спор!! И не на ночь, а на отношения!!
Девочку жаль.. новенькая!! Еще и это...
спасибо ♥️
2. Традиция победы
Голкипер о традиции победы
Рассказывает с волчьей хитрецой.
Всё это, как туманность Андромеды,
Навряд ли тронет внутренний покой.
На неприступность девичью охота.
В комок бумажный спрятан чей-то фарт.
В кровать по спору затащить кого-то?
Откуда извращённости азарт?
Фанатки сами рады приглашенью,
Но суть не в том. С добычею своей
Построить нужно в шутку отношенья
Не на ночь, а на кучку жарких дней.
1.Ярцев: ритуал на победу
Чтоб удача от меня не отвернулась,
Провожу свой личный ритуал.
Публика в мой бок уже качнулась,
Аплодирует. Я на колено встал
И ко льду ладонью прикасаясь,
По периметру я вдоль трибун лечу.
Со стихией будто бы сливаюсь
И победу в матче нынешнем зову.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена