Книга. "Раз, два, три – две полоски сотри" читать онлайн
Эксклюзив

Раз, два, три – две полоски сотри

Цикл: Городской роман-с

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, врач, беременность

Читать
Рейтинг:
2223
4127 227978

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#864 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

27.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Раз, два, три – две полоски сотри"

– А почему тебя это так триггерит?
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.

Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пришло настроение перечитать. В третий раз))) Очередная благодарность за книгу! 

avatar
21.11.2024, 07:39:20

Благодарю за книгу, эмоции до слёз 😢🔥

avatar
10.11.2024, 00:22:51

Как всегда- великолепно. Чудесная история любви. Спасибо.

avatar
30.10.2024, 20:22:33

Понравилась история любви Юси и Влада, пусть почти и сказочная, но зато очень добрая. Оба главных героя счастливы в финале, а вместе с ними и читатель, который хоть и взрослый, но любит чудеса)) 


Пожалуй, единственный момент, который напряг в истории - приход Юси к Владу и убеждение его помочь бывшей любовнице. Причём, задел не сам факт просьбы, а то, с каким напором это делалось. По факту у Влада как бэ и шанса уже отказаться не было, иначе ты сволочь и дрянь человек. Но при этом Владу повезло, что Марина оказалась не хитрозадой девицей, которой дай палец, а она отхватит по локоть. Так ведь и в кабалу можно попасть к ушлой дамочке и потом будешь бесконечно содержать чужого ребенка, поскольку хорошее очень быстро принимается как само собой разумеющееся, а потом ещё и подключается "мы в ответе за тех, кого приручили".

П.С. Автор, спасибо за хорошую историю и положительные эмоции 👍)))

avatar
08.10.2024, 01:33:50

Классная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))

avatar
20.09.2024, 19:19:01

чудесная история!

avatar
11.09.2024, 14:01:06

Какая прелесть, эта ваша книга! 

avatar
11.09.2024, 00:40:47

Дарья! ваши книги как бальзам на сердце! Читаю просто как болеутоляющее )))

avatar
08.09.2024, 21:36:29

Дарья, пришлите ко мне пжл Бальтазара. Очень надо) (

avatar
08.09.2024, 18:41:41

Книга прекрасна,как и все произведения автора

avatar
07.09.2024, 07:45:11

 Спасибо Балтазару! И конечно спасибо автору за прекраснейшую книгу!

avatar
04.08.2024, 21:45:48

Чудесный роман! И чудесный Балтазар! Такое и удовольствие получила от чтения! Спасибо Вам большое!

avatar
31.07.2024, 18:03:24

До чего же классная книга! Жаль что такая маленькая... Но емкая)) герои замечательные - Влад идеальный, но не приторный, Юся такая строгая, но не мужеподобная! Очень понравилось! Спасибо автору огромное! 

avatar
28.07.2024, 12:46:01

Листаю сегодня "хочу прочесть", а там книга закончена. Ура!!!
Замечательная, вкусная история для выходного дня)
Спасибо!!!

avatar
18.07.2024, 22:28:21

Безумно интересная история, гг, их диалоги, просто взахлеб. А ещё и моя любимейшая тема-врач. Все совпало. 

avatar
01.07.2024, 21:59:31

Замечательная, светлая и лёгкая история, спасибо 😘

avatar
05.07.2024, 13:09:02

Огромнейшее...
Просто, огромнейшее СПАСИБО!)
Как всегда, изумительно!

avatar
08.07.2024, 22:14:02

Классная книга!!! эх жаль, быстро закончилась...))

Очень проникновенная книга.Спасибо автору.

avatar
29.06.2024, 10:40:27

ДарьСанна, мило, юморно, прекрасно и так жизненно. Спасибо