- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Раз, два, три – две полоски сотри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711515348_96.jpg
Эксклюзив
Раз, два, три – две полоски сотри
Дарья Волкова
Цикл: Городской роман-с
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, врач, беременность
Рейтинг:
2223
2223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#819 в Романтическая эротика
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
27.03.2024 — 19.06.2024
Аннотация к книге "Раз, два, три – две полоски сотри"
– А почему тебя это так триггерит?
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.
Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.
Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.
Другие книги автора
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришло настроение перечитать. В третий раз))) Очередная благодарность за книгу!
Благодарю за книгу, эмоции до слёз 😢🔥
Как всегда- великолепно. Чудесная история любви. Спасибо.
Понравилась история любви Юси и Влада, пусть почти и сказочная, но зато очень добрая. Оба главных героя счастливы в финале, а вместе с ними и читатель, который хоть и взрослый, но любит чудеса))
Пожалуй, единственный момент, который напряг в истории - приход Юси к Владу и убеждение его помочь бывшей любовнице. Причём, задел не сам факт просьбы, а то, с каким напором это делалось. По факту у Влада как бэ и шанса уже отказаться не было, иначе ты сволочь и дрянь человек. Но при этом Владу повезло, что Марина оказалась не хитрозадой девицей, которой дай палец, а она отхватит по локоть. Так ведь и в кабалу можно попасть к ушлой дамочке и потом будешь бесконечно содержать чужого ребенка, поскольку хорошее очень быстро принимается как само собой разумеющееся, а потом ещё и подключается "мы в ответе за тех, кого приручили".
П.С. Автор, спасибо за хорошую историю и положительные эмоции 👍)))
Классная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))
чудесная история!
Какая прелесть, эта ваша книга!
Дарья! ваши книги как бальзам на сердце! Читаю просто как болеутоляющее )))
Дарья, пришлите ко мне пжл Бальтазара. Очень надо) (
Книга прекрасна,как и все произведения автора
Спасибо Балтазару! И конечно спасибо автору за прекраснейшую книгу!
Чудесный роман! И чудесный Балтазар! Такое и удовольствие получила от чтения! Спасибо Вам большое!
До чего же классная книга! Жаль что такая маленькая... Но емкая)) герои замечательные - Влад идеальный, но не приторный, Юся такая строгая, но не мужеподобная! Очень понравилось! Спасибо автору огромное!
Листаю сегодня "хочу прочесть", а там книга закончена. Ура!!!
Замечательная, вкусная история для выходного дня)
Спасибо!!!
Безумно интересная история, гг, их диалоги, просто взахлеб. А ещё и моя любимейшая тема-врач. Все совпало.
Замечательная, светлая и лёгкая история, спасибо 😘
Огромнейшее...
Просто, огромнейшее СПАСИБО!)
Как всегда, изумительно!
Классная книга!!! эх жаль, быстро закончилась...))
Очень проникновенная книга.Спасибо автору.
ДарьСанна, мило, юморно, прекрасно и так жизненно. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена