Книга. "Раз, два, три – две полоски сотри" читать онлайн
Эксклюзив

Раз, два, три – две полоски сотри

Цикл: Городской роман-с

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, врач, беременность

Читать
Рейтинг:
2223
4126 228045

Текущий рейтинг:
#973 в Романтическая эротика
#1139 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

27.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Раз, два, три – две полоски сотри"

– А почему тебя это так триггерит?
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.

Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 06:32:33

Добрый день, подскажите как исправить ситуацию , в купленной книге открывается только первые 12 глав , хотя статус - полный текст. Спасибо.

avatar
27.06.2024, 16:42:01

Море удовольствия от истории получила, спасибо!!!

avatar
27.06.2024, 09:01:36

С завершением! Отличная вышла история)

"Показать хомяка? ".. " Отдай хомяка".. Я не изящно ржала)))) так это вышло забавно-умилительно))) 

Ой, аж до слез в финале. ДарьСанна, как всегда вы на высоте! Благодарю за книгу! 

Роман был прочитан на одном дыхании! Эмоции менялись от слёз до смеха ! Автору огромная благодарность!!!

avatar
22.06.2024, 01:14:58

Даша, спасибо огромное за очередную такую простую, но такую настоящую историю! Оно, конечно, и в жизни так случается, но вот Ваши герои делают их такими теплыми. Прочла с удовольствие! Жду новые!

avatar
21.06.2024, 22:24:09

Спасибо за чудесный роман!

Ой, ой-ёй!!! Как же здорово!!! В самое ❤️.

Вот и Шиловы в полном составе! Молодец Балтзар - постарался на славу!!!

И точно банда складывается: 2 Лиха, 2 Шила и Там-там. Ждём новых историй!

Спасибо за чудесную историю! А прочитав комменты - еще больше слез в глазах. Пусть у всех сбудуться их заветные мечты!!! Балтазар в помощь!

 

 

avatar
19.06.2024, 12:28:57

Не зря столько времени копила проды) Прочитала на одном дыхании. Сижу и плачу. И так хорошо на душе, так прекрасно. Дарья, Вы волшебница! ❤️ Не устану повторять ❤️ Благодарю за очередную порцию счастья! ❤️ П.С. где такого чудесного Балтазара взять? Ооочень надА)) 

avatar
19.06.2024, 19:15:48

Дарья спасибо Вам , еще за один жизненный шедевр. Выход каждой главы ждала с предвкушением читалось все на одном дыхании. Спасибо за таких гг. творческих успехов и будем ждать новых душевных историй. Но Тихомиров все равно остается фаворитом ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2024, 13:18:34

Мммм, как ж бла-гот-вор-но! Жизнь прекрасна и чудесам в ней место есть всегда))

avatar
21.06.2024, 19:50:42

Если я когда-нибудь всё-таки решусь сделать тату, то это будет "Невозможного нет".

Дарья, спасибо. 

В этот раз у меня не хватило душевных сил читать по кусочкам (и это очень жаль - потому что комментарии к Вашим книгам это всегда отдельная атмосфера и удовольствие) - слишком многое в этой книге оказалось режущим по-живому.

Но за телеграмму в финале отдельное спасибо размером со всех Балтазаров в мире. Пусть он долетит везде, где его ждут.

avatar
20.06.2024, 23:23:33

Потрясающая история, душевная и уютная. Получила море удовольствия. Огромное спасибо.‍❤️‍

avatar
21.06.2024, 13:24:29

Чудесная получилась история!)) Спасибо‍❤️‍ большое!

avatar
19.06.2024, 13:25:53

А помните, сколько "битв" было в начальных комментариях? Теперь, наверное, все единодушно выдохнули с умиротворением. Даже те, кому Юся не нравилась.

История у героев получилась нестандартная и несказочная. То есть, розовых соплей на 0,0001 %. Она жизненная, приземленная, душевная. Было своеобразное знакомство, интересное развитие и прекрасное окончание. Хочется, чтобы для некоторых история стала еще и поучительной. Может, вдохновлящей. Может, знаковой.

Для меня главенствующей все же была тема детей, а уже после - любовная линия. И здесь наглядный пример того, что морковка дается тем, у кого нет зубов. Ну, еще вставить пять копеек про сапожника без сапог.

Пусть будет побольше чудес в этом мире, и подобные Юсе всегда будут иметь возможность стать мамами и дарить любовь. В общем, всем добра, а милому автору - благодарность и пожелание творить и вытворять!

avatar
20.06.2024, 16:38:07

Очень душевно! 🥰 шикарно. Читать и перечитывать! 

avatar
20.06.2024, 16:26:59

Какая прелесть,эта Ваша книга, дорогая ДарьСанна! И смех,и слезы , и любовь!

Мило, трогательно, без выноса мозга, без долгих выяснений отношений,  взрослые продумманые герои....кайф!

avatar
20.06.2024, 13:51:13

Замечательная, позитивная, светлая история👍И уютная какая-то☺️Реакция Влада на роды и эпилог вообще шик! Уверена, что перечитаю ещё не раз! Спасибо, ДарьСанна🤗