- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Раз, два, три – две полоски сотри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711515348_96.jpg
Эксклюзив
Раз, два, три – две полоски сотри
Дарья Волкова
Цикл: Городской роман-с
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, врач, беременность
Рейтинг:
2223
2223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#973 в Романтическая эротика
#1139 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
27.03.2024 — 19.06.2024
Аннотация к книге "Раз, два, три – две полоски сотри"
– А почему тебя это так триггерит?
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.
Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.
Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.
Другие книги автора
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, подскажите как исправить ситуацию , в купленной книге открывается только первые 12 глав , хотя статус - полный текст. Спасибо.
Море удовольствия от истории получила, спасибо!!!
С завершением! Отличная вышла история)
"Показать хомяка? ".. " Отдай хомяка".. Я не изящно ржала)))) так это вышло забавно-умилительно)))
Ой, аж до слез в финале. ДарьСанна, как всегда вы на высоте! Благодарю за книгу!
Роман был прочитан на одном дыхании! Эмоции менялись от слёз до смеха ! Автору огромная благодарность!!!
Даша, спасибо огромное за очередную такую простую, но такую настоящую историю! Оно, конечно, и в жизни так случается, но вот Ваши герои делают их такими теплыми. Прочла с удовольствие! Жду новые!
Спасибо за чудесный роман!
Ой, ой-ёй!!! Как же здорово!!! В самое ❤️.
Вот и Шиловы в полном составе! Молодец Балтзар - постарался на славу!!!
И точно банда складывается: 2 Лиха, 2 Шила и Там-там. Ждём новых историй!
Спасибо за чудесную историю! А прочитав комменты - еще больше слез в глазах. Пусть у всех сбудуться их заветные мечты!!! Балтазар в помощь!
Не зря столько времени копила проды) Прочитала на одном дыхании. Сижу и плачу. И так хорошо на душе, так прекрасно. Дарья, Вы волшебница! ❤️ Не устану повторять ❤️ Благодарю за очередную порцию счастья! ❤️ П.С. где такого чудесного Балтазара взять? Ооочень надА))
Дарья спасибо Вам , еще за один жизненный шедевр. Выход каждой главы ждала с предвкушением читалось все на одном дыхании. Спасибо за таких гг. творческих успехов и будем ждать новых душевных историй. Но Тихомиров все равно остается фаворитом ❤️❤️❤️
Мммм, как ж бла-гот-вор-но! Жизнь прекрасна и чудесам в ней место есть всегда))
Если я когда-нибудь всё-таки решусь сделать тату, то это будет "Невозможного нет".
Дарья, спасибо.
В этот раз у меня не хватило душевных сил читать по кусочкам (и это очень жаль - потому что комментарии к Вашим книгам это всегда отдельная атмосфера и удовольствие) - слишком многое в этой книге оказалось режущим по-живому.
Но за телеграмму в финале отдельное спасибо размером со всех Балтазаров в мире. Пусть он долетит везде, где его ждут.
Потрясающая история, душевная и уютная. Получила море удовольствия. Огромное спасибо.❤️
Чудесная получилась история!)) Спасибо❤️ большое!
А помните, сколько "битв" было в начальных комментариях? Теперь, наверное, все единодушно выдохнули с умиротворением. Даже те, кому Юся не нравилась.
История у героев получилась нестандартная и несказочная. То есть, розовых соплей на 0,0001 %. Она жизненная, приземленная, душевная. Было своеобразное знакомство, интересное развитие и прекрасное окончание. Хочется, чтобы для некоторых история стала еще и поучительной. Может, вдохновлящей. Может, знаковой.
Для меня главенствующей все же была тема детей, а уже после - любовная линия. И здесь наглядный пример того, что морковка дается тем, у кого нет зубов. Ну, еще вставить пять копеек про сапожника без сапог.
Пусть будет побольше чудес в этом мире, и подобные Юсе всегда будут иметь возможность стать мамами и дарить любовь. В общем, всем добра, а милому автору - благодарность и пожелание творить и вытворять!
Очень душевно! 🥰 шикарно. Читать и перечитывать!
Какая прелесть,эта Ваша книга, дорогая ДарьСанна! И смех,и слезы , и любовь!
Мило, трогательно, без выноса мозга, без долгих выяснений отношений, взрослые продумманые герои....кайф!
Замечательная, позитивная, светлая история👍И уютная какая-то☺️Реакция Влада на роды и эпилог вообще шик! Уверена, что перечитаю ещё не раз! Спасибо, ДарьСанна🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена