Книга. "Раз, два, три – две полоски сотри" читать онлайн
Эксклюзив

Раз, два, три – две полоски сотри

Цикл: Городской роман-с

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, врач, беременность

Читать
Рейтинг:
2223
4128 228141

Текущий рейтинг:
#870 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

27.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Раз, два, три – две полоски сотри"

– А почему тебя это так триггерит?
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.

Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 13:32:31

Аж мурашки...... спасибо!

avatar
19.06.2024, 13:17:08

Дарья, как же замечтательно всё у них получилось! И Хомячок, и ещё один Хомячок))))

Балтазар молодец!

Спасибо, Дарья ♥

avatar
19.06.2024, 13:10:04

Эх, Хомяка в Льва переименовали! Спасибо, Дарья за  чудесную историю!

avatar
19.06.2024, 13:06:19

Читаю такая,плакаю!
Влад просто шикарен❤️
И тут бац влез Балтазар! И сразу улыбка 🙂 просто невозможно не улыбаться!!! Дарья просто кайф!
Ну просто чистый кааеф! Когда все счастливы!
Хомяк чудо)
Когда Владушка все осознал прям сердце мое взлетело👍
Огромное спасибо! ❤️
Балтазару отдельное мерси 😌😍

avatar
19.06.2024, 13:06:05

Спасибо большое, очень милая история получилась ‍❤️‍. 

Вдохновения Вам и новых историй нам))) 

Мимимишный конец! Спасибо, дорогой автор!

Спасибо, Дарья!! 

avatar
19.06.2024, 12:43:19

Замечательно! Большое спасибо!!!

avatar
19.06.2024, 12:28:57

😄-вот такая улыбка была пока читала, какие они классные получились! Спасибо, ДарьСанна♥️

avatar
19.06.2024, 14:19:31

у меня после слов матери о дате свадьбы написано : конец,это как понимать?

avatar
19.06.2024, 13:56:26

Ну как так то — раз и все осознал и книга кончилась? Хочу хочу хочу продолжение как в синем банте ❤️

avatar
19.06.2024, 13:13:51

😘😘😘😘😘😘😘😘😘

avatar
19.06.2024, 12:24:52

Не-не-не, подождите... Почему всё кончилось на " Владушке" от мамы? "Хомяк"- это бонусы уже будут?

avatar
19.06.2024, 10:25:47

ДарьСанна, читаю комментарии ваших читателей и сердце радуется, столько внимательных и замечательных сообщений по нашим героям. Всё что вы задумали в героях мы это все почувствовали и обратили внимание. Каждое ваше предложение продумано, нет пустых фраз. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!

У меня почемуто только доступно 12 глав?

avatar
19.06.2024, 12:21:02

Спасибо большое за книгу!!!

Шикарно. До слезок с широкой улыбкой))))😍 Как всегда, мало)))

avatar
18.06.2024, 19:22:23

Даша перлов насыпала)...  Видимо, чтобы мы вместе с Владом куда не "отъехали" от неплановых "Прощай")). Началось с   веселых ног  Влада), ну а "могу хомяка показать"- это вообще... . И как пригорело- внезапно выскочившая  вишенкой на торте-"ЖЕНА". Он ее там,у себя внутри  до последнего держал, боясь, видимо, что пучеглазый аист сглазит)). Нет, мы понимаем, конечно, что Ю- это же больше, чем  какая-то жена,  но  всем  остальным,  проверяющим,  а не читающим- не понятно!   И  вот, пожалте- тоже  родил- "жена"- так что у них совместные роды, она- хомяка, а он- жену! Это хорошо, что завтра финал, у меня сегодня  тоже "труба",  как у Влада))...

avatar
18.06.2024, 21:10:15

Так и до пердечного сриступа можно новоиспеченного папочку довести))