- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Раз, два, три – две полоски сотри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711515348_96.jpg
Эксклюзив
Раз, два, три – две полоски сотри
Дарья Волкова
Цикл: Городской роман-с
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, врач, беременность
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2223
2223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#746 в Романтическая эротика
#878 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
27.03.2024 — 19.06.2024
Аннотация к книге "Раз, два, три – две полоски сотри"
– А почему тебя это так триггерит?
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.
Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.
Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.
Другие книги автора
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо Вам!!!!🙏😍❤️
Спасибо за удовольствие от чтения этой истории ❤️❤️❤️❤️
Удивительная, чудесная история. Настоящие мужчина и женщина. 🙏💕🙏💕Спасибо🙏💕
Как всегда все просто ШИКАРНО!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!
Спасибо огромное!))) 😍
ДарьСанна, дорогая, спасибо за шедевральную историю!). Герои такие милахи и при этом умницы)). бумеранг Владу прилетел , конечно, шелковый)), могло куда как сильнее шурануть, но, он не косячил в делах и поступках, просто не планировал личные дела, видимо наложилась профдеформация руководителя, эксплуатирующего сложный, отлаженный объект- и поэтому он идеально отвечает на любой сложности вызовы, но под девизом лучшее- враг хорошего), и только когда это хорошее само переросло в нечто идеальное, он ухватился за него и принялся укреплять и обихажывать). Здоровое преображение консервтора-одиночки в консерватора- патриарха)). Но как всегда, прекрасная история у Вас, ДарьСанна, и подана изысканно- прекарсно)). Нет не просто "украсно украшенная", а лаконичная,яркая и динамичная, впечатленеие от которой сравнимо с шампанским- "вина кометы брызнул ток"- иногда вдруг от каких-то моментов сжимается горло, но поток, таки, несет , щекочет и радует!
Спасибо, что делитесь своим творчеством. История очень жизненная и добрая.
Спасибо Балтазару.
Влада обожать. Ю обожать. Хомяков обожать.
ДарьСановна, неизменно наше вам с кисточкой от меня и от мамы! Вас тоже сильно обожать!!!
ДарьСанна,вот только ваши истории доводят меня до благостных слёз и становится на душе хорошо -хорошо!!! И хочется петь "счастье есть, счастьяе есть"!!
Спасибо,что вы есть, Дарья ❤️ ❤️ ❤️
Ура, наконец-то Влад всё понял, сынуля ему всё очень доходчиво объяснил, без слов🥰
Замечательное окончание истории👍
Для закрепления пройденного Бальтазар подарил им ещё доченьку❤️❤️❤️
Спасибо! Истрия великолепная. Жаль расставаться с героями. Лёгкого пера!
Да здравствует Балтазар!)) Спасибо, еду в трамвае и утираю слезы радости)). Благодарю за очередной шедевр! Вдохновения вам и лёгкого пера
спасибо... спасибо за чудесную историю!!!
Какая чудесная книга! Каждый раз думаешь, что более классной книги ты не прочтёшь, и герои навсегда в твоём сердечке, но... ДарьСанна, каждый раз вы поднимаете планку всё и выше и выше! Спасибо вам огромное, с нетерпением ждём новых книг❤️
Какая прекрасная история, спасибо ❤
Балтазару респект. Героям счастья. Спасибо большое за чудесный роман)♥︎
а у меня мурашки бегают и бегают от последней главы. Замечательная история, однозначно буду перечитывать. Ю такая молодец, не просила, не давила и не требовала ничего от Влада. А он боялся что начнутся проблемы и конфликты при совместном проживании. И вроде всё хорошо, но душа и сердце давно принадлежали Ю, просто он об этом понял чуть позже (мужчины иногда тормозят где не надо). Люблю их
спасибо
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 👍👍👍😍 😍 😍
у меня все на 12 главе закончилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена