Книга. "Раз, два, три – две полоски сотри" читать онлайн
Эксклюзив

Раз, два, три – две полоски сотри

Цикл: Городской роман-с

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, врач, беременность

Читать
Рейтинг:
2223
4126 228123

Текущий рейтинг:
#746 в Романтическая эротика
#878 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

27.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Раз, два, три – две полоски сотри"

– А почему тебя это так триггерит?
– Ты хотя бы знаешь, что означает это слово? – прищурилась она.
– Я знаю много умных слов. Но давай зайдем с другого конца. Почему я должен впрягаться за чужого мне ребенка?
– Нет чужих детей.
Фантастически упрямая. Или блаженная. И надо просто попрощаться, встать и уйти. Но вместо этого Влад говорит и делает другое:
– А какие-нибудь разумные аргументы у тебя есть? Я готов выслушать.

Эксклюзивно на Литнет. Все книги цикла имеют самостоятельный сюжет и могут читаться по отдельности.

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 16:58:31

Спасибо, спасибо Вам!!!!🙏😍‍❤️‍

avatar
19.06.2024, 16:48:51

Спасибо за удовольствие от чтения этой истории ❤️❤️❤️❤️

avatar
19.06.2024, 16:03:14

Удивительная, чудесная история. Настоящие мужчина и женщина. 🙏💕🙏💕Спасибо🙏💕

avatar
19.06.2024, 15:47:31

Как всегда все просто ШИКАРНО!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!! 

avatar
19.06.2024, 15:45:43

Спасибо огромное!))) 😍

avatar
19.06.2024, 15:32:41

ДарьСанна, дорогая, спасибо за шедевральную историю!). Герои такие милахи и при этом умницы)).  бумеранг Владу прилетел , конечно, шелковый)),   могло куда как сильнее шурануть, но, он не косячил в делах и поступках, просто не планировал личные дела, видимо наложилась профдеформация руководителя, эксплуатирующего сложный, отлаженный объект- и поэтому он идеально отвечает на любой сложности вызовы, но   под девизом лучшее- враг хорошего), и только когда это хорошее само  переросло  в нечто идеальное, он  ухватился за него и принялся укреплять и обихажывать).   Здоровое преображение консервтора-одиночки в консерватора- патриарха)).   Но как всегда, прекрасная история у Вас, ДарьСанна,  и подана изысканно- прекарсно)). Нет  не просто  "украсно украшенная", а лаконичная,яркая и динамичная,  впечатленеие от  которой сравнимо с   шампанским- "вина кометы брызнул ток"- иногда вдруг от каких-то моментов сжимается горло, но  поток, таки,  несет , щекочет и радует!

Спасибо, что делитесь своим творчеством. История очень жизненная и добрая.

avatar
19.06.2024, 15:02:18

Спасибо Балтазару.
Влада обожать. Ю обожать. Хомяков обожать.
ДарьСановна, неизменно наше вам с кисточкой от меня и от мамы! Вас тоже сильно обожать!!!

avatar
19.06.2024, 14:34:51

ДарьСанна,вот только ваши истории доводят меня до благостных слёз и становится на душе хорошо -хорошо!!! И хочется петь "счастье есть, счастьяе есть"!!

Спасибо,что вы есть, Дарья ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.06.2024, 14:18:01

Ура, наконец-то Влад всё понял, сынуля ему всё очень доходчиво объяснил, без слов🥰

Замечательное окончание истории👍

Для закрепления пройденного Бальтазар подарил им ещё доченьку❤️❤️❤️

Спасибо! Истрия великолепная. Жаль расставаться с героями. Лёгкого пера! 

avatar
19.06.2024, 13:57:01

Да здравствует Балтазар!)) Спасибо, еду в трамвае и утираю слезы радости)). Благодарю за очередной шедевр! Вдохновения вам и лёгкого пера 

avatar
19.06.2024, 13:56:17

спасибо... спасибо за чудесную историю!!!

avatar
19.06.2024, 13:52:50

Какая чудесная книга! Каждый раз думаешь, что более классной книги ты не прочтёшь, и герои навсегда в твоём сердечке, но... ДарьСанна, каждый раз вы поднимаете планку всё и выше и выше! Спасибо вам огромное, с нетерпением ждём новых книг‍❤️‍

avatar
19.06.2024, 13:52:37

Какая прекрасная история, спасибо ❤

avatar
19.06.2024, 13:47:14

Балтазару респект. Героям счастья. Спасибо большое за чудесный роман)♥︎

avatar
19.06.2024, 13:40:15

а у меня мурашки бегают и бегают от последней главы. Замечательная история, однозначно буду перечитывать. Ю такая молодец, не просила, не давила и не требовала ничего от Влада. А он боялся что начнутся проблемы и конфликты при совместном проживании. И вроде всё хорошо, но душа и сердце давно принадлежали Ю, просто он об этом понял чуть позже (мужчины иногда тормозят где не надо). Люблю их

avatar
19.06.2024, 13:39:56

спасибо

avatar
19.06.2024, 13:34:12

Спасибо ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍ 👍👍👍😍 😍 😍

avatar
19.06.2024, 13:28:13

у меня все на 12 главе закончилось