https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751693862_94.png
#7710 в Женский роман
#3027 в Романы о неверности
04.07.2025 — 17.07.2025
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень даже не плохо , мне в принципе понравилось
Хорошая книга, автору удачи
На 4 главе. В целом пока неплохо, но можно лучше)
Ромка реальный кретин. И сколько таких в реальной жизни ходит, ужас
Не без проблем, но на несколько вечеров, пойдёт. Творческих успехов!
Пока всё нравится, спасибо
За Нику отдельное спасибо. Нравится наблюдать за подобными персонами
Спасибо большое)
Читается с удовольствием, спасибо автору.
Мне не хватило химии между Катей и Мишей, как будто бы можно было лучше, даже между Никой и тем же Мишей её будто больше
Спасибо, читать интересно, но как будто в первых главах много воды...
Очень понимаю Катю, надеюсь на хороший финал для неё
Интересно, что будет с Никой, не хотелось бы для неё хэпи энда, честно
Алена и Лиля разве одно и тоже?
Откуда взялся Артем во второй главе?
Понравилось!! Спасибо!!
Благодарю
Спасибо книга понравилась.
Спасибо за интересную книгу!
Благодарность Автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена