Книга. "Разбитая. На пути к счастью" читать онлайн
Эксклюзив

Разбитая. На пути к счастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, новые отношения, измена

Читать
Рейтинг:
367
478 9588

Текущий рейтинг:
#7710 в Женский роман
#3027 в Романы о неверности


Полный текст 217 стр.

04.07.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Разбитая. На пути к счастью"

Она — та самая девушка с конкурса красоты, чья яркая внешность и два высших образования казались гарантией успеха в жизни. Но годы спустя вместо безоблачного счастья она обнаруживает мужа в объятиях другой женщины.

Когда жизнь рушится, случайная встреча с привлекательным незнакомцем кажется подарком судьбы. Однако у судьбы свои планы: новый возлюбленный оказывается не свободен...

Пытаясь распутать клубок проблем и разобраться в своих чувствах, героиня сталкивается с предательством, болью и вопросами: когда же наступит конец испытаниям? И возможно ли найти настоящее счастье после стольких ударов судьбы?

***

БЕСПЛАТНО 12 ГЛАВ!
‍❤️‍Буду рада любому отзыву. Всем спасибо‍❤️‍

Другие книги:

📚Золотой мальчик (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ): https://litnet.com/shrt/tj1Y

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 19:14:48

Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось

avatar
18.07.2025, 13:12:02

Хорошая книга, автору удачи

avatar
18.07.2025, 11:16:35

На 4 главе. В целом пока неплохо, но можно лучше)

avatar
18.07.2025, 09:08:53

Ромка реальный кретин. И сколько таких в реальной жизни ходит, ужас

Не без проблем, но на несколько вечеров, пойдёт. Творческих успехов!

avatar
18.07.2025, 05:12:32

Пока всё нравится, спасибо

avatar
18.07.2025, 03:13:17

За Нику отдельное спасибо. Нравится наблюдать за подобными персонами

avatar
18.07.2025, 01:26:39

Спасибо большое)

Читается с удовольствием, спасибо автору.

avatar
17.07.2025, 21:15:06

Мне не хватило химии между Катей и Мишей, как будто бы можно было лучше, даже между Никой и тем же Мишей её будто больше 

Спасибо, читать интересно, но как будто в первых главах много воды...

avatar
17.07.2025, 17:43:17

Очень понимаю Катю, надеюсь на хороший финал для неё 

avatar
17.07.2025, 16:04:08

Интересно, что будет с Никой, не хотелось бы для неё хэпи энда, честно

Алена и Лиля разве одно и тоже?

Откуда взялся Артем во второй главе?

Понравилось!! Спасибо!!

Спасибо книга понравилась.

avatar
10.07.2025, 19:18:15

Спасибо за интересную книгу!

Благодарность Автору