Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10916
23888 2206605

Текущий рейтинг:
#109 в Остросюжетный любовный роман
#324 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Дождалась! А вот и Танго наш! Спасибо)))

avatar
10.05.2024, 17:14:38

Ах, какое обалденное продолжение! Танго такой, такой классный, еще и подскзал круто, что делать, и так легко представить его, валяющегося на земле, а потом их двоих! Уиииии! Это крутое начало знакомства с подружкой детства - вот не сомневаюсь почему-то, что та самая Татико)) Ай красота! Не ждала ни одним фибром души книгу про Танго и готова танцевать - ура ура!  Напомните, пожалуйста, а то я "куклу" мариную пока, чтоб перечитать целиком чуть позже. - Кто говорил Радио, чтобы тот дал послушать тишину тайги - Танго или Йода?  Янка, драгоценная, поздравляю с новинкой, предвкушаю очень интересное чтение! Спасибо!

avatar
10.05.2024, 22:51:22

Татико- Таня.... колодец отреставрирую.... интересно

avatar
10.05.2024, 19:57:06

А мне кажется, что Таня это и не Татико вовсе. Дом соседский же купили, тётка сказала. Значит, родители Татико продали дом грузинской бабушки. Татико осталась детским воспоминаниям Танго, а Таня будет реальностью

avatar
10.05.2024, 22:14:35

Ура! Новинка! История обещает быть наполненным и содержательным) 

avatar
10.05.2024, 21:41:37

Автор в представлении не нуждается, поэтому сразу звездочка, в библиотеку и оплата по первому требованию. 

avatar
10.05.2024, 21:33:55

Спасибо! Изменилась Татико! Не узнал ее Танго! Да и она его не узнала! 

avatar
10.05.2024, 21:33:19

Такккк,страсть как интересно, и эта неопределённость откуда она....Янка ,ну как всегда интрига.. ждём. 

avatar
10.05.2024, 21:30:14

А Таня это Татико? Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2024, 21:00:59

Спасибо за новинку Янка! У вас что не книга, то вкуснятина❤❤❤

avatar
10.05.2024, 20:40:40

С интригующей новинкой, Янка! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

avatar
10.05.2024, 20:27:33

Подскажите, а про Йоду есть книга? 

Заинтриговали, уважаемый Автор!

Прямо хочется скорее продолжения, такая компания славная у этих героев...

Янка, спасибо) ❤Аот Диме уже интереснее валяться в саду))) 

avatar
10.05.2024, 17:29:36

Плохо, что Таня из плохого места, хорошо, что теперь она не там, а здесь с нами...плохо, что не узнали друг друга, но я хочу увидеть тот момент, когда до них дойдет))))

И почему Таню в детстве Татико называли? Бабушка на свой манер так звала?

avatar
10.05.2024, 19:49:40

Ждём продолжения. Автор вдохновения, каждая книга и история уникальна. Будет и

avatar
10.05.2024, 17:48:57

Конечно я обязательно буду читать эту историю с большим удовольствием... Танго давай ты все сможешь, верю в тебя. Тебе же тоже хочется уютной и домашней девочки, а для этого нужно работать и без всяких депрессий. Йода красав

avatar
10.05.2024, 19:25:33

Ох, Димочка, богатырь ты наш :( как же грустно видеть его таким. Но хорошо, что принял ситуацию и решил не бегать от Киры, а расставить точки. Спасибо Тимофею (так странно, это ж Йода :))

Удивительно, что Танго с Тати друг друга не узнали. Нет, ясно-понятно, что повзрослели и изменились, но ведь он вот только-только думал о ней. Я понимаю, если бы просто на улице мимо друг друга  прошли и не узнали.  Но здесь, оба на одном участке фактически, у злополучного колодца... неужели сразу ничего не ёкнуло в душе? ничего не дёрнулось у Димки, что вот она - эта та самая соседская девчонка? странно))

avatar
10.05.2024, 17:00:52

Согласна с Таней, колодец надо реставриповать! С ним у Танго связаны прекрасные воспоминания! Жду, когда сигарета будет одна на двоих 🚬 (и потом исчезнет у Тани)))

Какой мудрый Тимофей! Записала в цитатник!📖

Спасибо!📚

avatar
10.05.2024, 18:30:40

Спасибо!!!!!