- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Эксклюзив
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Рейтинг:
10912
10912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Остросюжетный любовный роман
#357 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
Другие книги автора
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмеялась от души. Народная медицина - это наше всё! Жду момента, когда они "зависнут" друг на друге :)
Что-то Киру очень жаль, девочка выросла, но не повзрослела, она мне маму Божены напоминает, только моложе. Зря она приехала, она здесь инородна, и дело не только в неумении готовить, просто любви нет, ни у нее, ни у него, они совсем друг друга не чувствуют и не понимают. Диму не понимаю, чего он домой-то этот нежный цветочек не отправит. Он же тоже не любит девочку, вот и сказал бы ей честно: Извини, Кирочка, не люблю и не женюсь, конец, точка, финал. Все-таки он старше и адекватнее, пусть уже возьмет на себя ответственность и вернет Киру маме с папой, тут надо резать, не дожидаясь перитонита, а то что-то мне кажется, сумеет девочка нагадить на почве обиды и ревности и Тати, и Диме
Тати такая комфортная, лёгкая. Прям артистка-юмористка😂
Даже мне на диване стало уютнее когда Татико пришла!!!!!))) какая мощная добрая, чистая энергетика у девушки!!!! До каждого дозодит
Спасибо за продочку))))
Ох уже эта Тати умора! Спасибо доктору Google, что на все болячки найдёт решения. Главное не падать духом. Я прям жду когда Кира сдастся и свалит восвояси, чтобы Танго и Тати начали узнавать друг друга поближе и в новой плоскости отношений.
Тати классная. Но Танго надо разобраться в отношениях с Кирой. Иначе ситуация выглядит как минимум странно. Я бы сильно разозлилась, если бы какая-то левая баба начала бы меня поучать и рассказывать что любит есть мой мужчина. Ну прилетело бы им обоим точно. Так что если чувства к Кирюше прошли, надо с ней честно поговорить и отпустить, и не оправдываться тем, что Кира сразу не перезвонила не приехала. Всё по разному переживают беду, видимо ей потребовалось время на Осмысление .Танго тоже ведь сразу ей ничего не сказал, тянул чего-то, тянул. Надо честно себе самому признаться, что разлюбил, увлёкся другой женщиной, и травма здесь не причем
Чуйка мне подсказывает что Митяю будут сосать и сосали все бабы в этом помещении. Кира в прошлом , пиявки в настоящем , ну Тати как водится в будущем и на постоянной основе.
Ох, здорово! И лечение - не хочешь, побежишь))) И курс молодого кулинара для Киры))))) Татико - чудо!
Янка! Эта прода сделала мой день! Спасибо…
Как я ору с Тати🤣🤣🤣 он с ней точно забегает🤣
Классная глава, спасибо )))
Аха-ха-ха, СПАСИБО,
Так, и вижу от очередного эксперимента Танго подскакивает и бежит за Тати вопя ААААААА.......
У Танго нет другого выхода как встать иначе эксперименты будут продолжаться
Вот какой существенный контраст между девушками. Одна готова поверить во все, что угодно, достать, испытать, лишь бы действовать, а другая вообще "никакая"...
Ахаха 🤣 Веселье началось. Тати взбодрит всех, поставит Танго на колени, а Киру научит готовить. И свалит в закат, наверное)))
😂😂😂
Как в "Белых росах": а трудности я тебе буду создавать...и дальше массаж спины горячими кирпичами😂😂😂
Мне очень нравится, 😊 так приятно читать.. Татико - кайфуша
Ааа, я ухохоталась с этой главы! Детство продолжается
Киру в город, чтоб людей не мучила. Мало того, что не ходит, ещё и голодный.
Это было здорово. Благодарю Вас😂😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена