Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10915
23884 2206197

Текущий рейтинг:
#123 в Остросюжетный любовный роман
#371 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 02:06:24

"Я двугово папы"))) Бантикового папы. Такая Тико классная. Папу себе она уже четко выбрала. И толпу дядек-почитателей себе уже собрала.)))))

avatar
25.07.2024, 10:04:09

Ооох!!! Сколько эмоций! Спасибо! 💐

Диалоги с Тико - это просто супер! Спасибо, автор. Читаю с удовольстаием

avatar
24.07.2024, 08:57:49

Какой же сруль этот Эльдар! Ведь ничего ещё не произошло, какие-то мужики в балаклавах тормознули, а он сразу спалил своего главного спонсора (Яре на радость!)! И ствол с отпечатками Татико провафлил🤦🏼‍♀️ феерический идиот - все козыри спалил задолго до нужного момента. 

Да и великий воин Тигран - как мальчика развели с ударом в бампер. Придурки какие-то они ...

Раций же четыре было... Не слышал никто?

avatar
24.07.2024, 22:13:53

Тико - красотка )) 😍

avatar
22.07.2024, 02:24:12

Ох, ну что же вы, ребятки, никак в одну команду не образуетесь, чтобы с абсолютным доверием слажено работать против "квокадилов поганых"? Сначала Митяй не говорит прямо, что дочку заберут "братишки", и пусть не лезет Татико "на танки". Ну прям секрет, как будто бы она проболтаться могла. А так вот Тати, не веря в поддержку, уже почти сначала спать с Эльдарасом собралась, а потом под дуршлаг его продырявила. И змеевик, оказывается, оба два оторвали 😂 . Надо уже активней в дуэт превращаться, а то сами от своих косяков и погорите на ровном месте. 

А Тико, значит, братишки сейчас за забором примут? И кто же это у нас - не иначе как Йода с Психом? Прибыли помогать Тангоше? Давайте уже, красавцы, устройте тут харрроший такой бадабум))) У Эльдораса ещё зубы лишние есть 😉 и по другим частям организьма тоже не мешало бы настучать.

avatar
24.07.2024, 20:31:04

Спасибо! Лихо они всё провернули! Вдохновения Музу!

avatar
24.07.2024, 20:09:17

Не имей сто рублей, а имей СТО друзей!! Молодцы ребята!!👏👏👏

avatar
24.07.2024, 19:51:37

Я в этой главе радуюсь, что маячок выстрелил по лайту, т.е. далеко Тико не увезли и самое главное не успели отдать...фух ,прямо выдохнула с облегчением.😊

avatar
24.07.2024, 19:31:43

А ствол в пакете, этот случаем не тот ли на котором Эльдар оставил пальци тати и убрал в сейф? Вот если да, так это Митяй одним выстрилом сколько зайцев положил. И Тико забрал и ствол. 

avatar
24.07.2024, 10:14:23

Великолепно! Как по нотам разыграна партия! Супевмэны с замечательным ЧЮ. Тико, все понимающая, - достойный член команды! "Ствашно", а потом "невавнуйся" - так щемяще трогательно! Мама у нее квассная, дяди - лучшие, а "двугой папа"  любимым будет!

Теперь дружной очередью к Диляре на воспитательную беседу!

Яночка, люблю Вас и Ваше творчество!‍❤️‍

avatar
24.07.2024, 16:37:39

"Не вовнуйся..... Это водня" Тико- очень живой и очаровательный ребёнок. "дядькам" теперь надо подарить ей кевлар- суперлегкий вариант для девочек ???и балаклаву( а может просто рогатку?) и да убоятся все 🤣🤣🤣

avatar
24.07.2024, 08:46:37

Выходит,  живы мушкетеры короля...

avatar
24.07.2024, 14:56:59

Бл@ть ,пардон муа за мой французский, я чуть не посидела ,пока читала

avatar
24.07.2024, 14:48:08

Водня))) почему то танцующую шальную Нонну Мордюкову вспомнила😍

avatar
24.07.2024, 14:08:02

Янка, БРАВО!!! За дядьков и водню! Не Алишерка ли там был на проводе?

avatar
24.07.2024, 13:50:47

:)

Спасибо 

avatar
24.07.2024, 12:12:23

Вот кому-кому за свои колокольчики надо переживать, так это Ване 😂 Яра его живьём съест, с кишочками. 

avatar
24.07.2024, 01:32:51

Это как же надо предать доверие ребенка, если он сам от отца отказывается и другого за папу называет? Просто рука-лицо, рука-лицо.

avatar
24.07.2024, 12:08:08

Спасибо!!!!