- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10915
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#123 в Остросюжетный любовный роман
#371 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Я двугово папы"))) Бантикового папы. Такая Тико классная. Папу себе она уже четко выбрала. И толпу дядек-почитателей себе уже собрала.)))))
Ооох!!! Сколько эмоций! Спасибо! 💐
Диалоги с Тико - это просто супер! Спасибо, автор. Читаю с удовольстаием
Какой же сруль этот Эльдар! Ведь ничего ещё не произошло, какие-то мужики в балаклавах тормознули, а он сразу спалил своего главного спонсора (Яре на радость!)! И ствол с отпечатками Татико провафлил🤦🏼♀️ феерический идиот - все козыри спалил задолго до нужного момента.
Да и великий воин Тигран - как мальчика развели с ударом в бампер. Придурки какие-то они ...
Раций же четыре было... Не слышал никто?
Тико - красотка )) 😍
Ох, ну что же вы, ребятки, никак в одну команду не образуетесь, чтобы с абсолютным доверием слажено работать против "квокадилов поганых"? Сначала Митяй не говорит прямо, что дочку заберут "братишки", и пусть не лезет Татико "на танки". Ну прям секрет, как будто бы она проболтаться могла. А так вот Тати, не веря в поддержку, уже почти сначала спать с Эльдарасом собралась, а потом под дуршлаг его продырявила. И змеевик, оказывается, оба два оторвали 😂 . Надо уже активней в дуэт превращаться, а то сами от своих косяков и погорите на ровном месте.
А Тико, значит, братишки сейчас за забором примут? И кто же это у нас - не иначе как Йода с Психом? Прибыли помогать Тангоше? Давайте уже, красавцы, устройте тут харрроший такой бадабум))) У Эльдораса ещё зубы лишние есть 😉 и по другим частям организьма тоже не мешало бы настучать.
Спасибо! Лихо они всё провернули! Вдохновения Музу!
Не имей сто рублей, а имей СТО друзей!! Молодцы ребята!!👏👏👏
Я в этой главе радуюсь, что маячок выстрелил по лайту, т.е. далеко Тико не увезли и самое главное не успели отдать...фух ,прямо выдохнула с облегчением.😊
А ствол в пакете, этот случаем не тот ли на котором Эльдар оставил пальци тати и убрал в сейф? Вот если да, так это Митяй одним выстрилом сколько зайцев положил. И Тико забрал и ствол.
Великолепно! Как по нотам разыграна партия! Супевмэны с замечательным ЧЮ. Тико, все понимающая, - достойный член команды! "Ствашно", а потом "невавнуйся" - так щемяще трогательно! Мама у нее квассная, дяди - лучшие, а "двугой папа" любимым будет!
Теперь дружной очередью к Диляре на воспитательную беседу!
Яночка, люблю Вас и Ваше творчество!❤️
"Не вовнуйся..... Это водня" Тико- очень живой и очаровательный ребёнок. "дядькам" теперь надо подарить ей кевлар- суперлегкий вариант для девочек ???и балаклаву( а может просто рогатку?) и да убоятся все 🤣🤣🤣
Выходит, живы мушкетеры короля...
Бл@ть ,пардон муа за мой французский, я чуть не посидела ,пока читала
Водня))) почему то танцующую шальную Нонну Мордюкову вспомнила😍
Янка, БРАВО!!! За дядьков и водню! Не Алишерка ли там был на проводе?
:)
Спасибо
Вот кому-кому за свои колокольчики надо переживать, так это Ване 😂 Яра его живьём съест, с кишочками.
Это как же надо предать доверие ребенка, если он сам от отца отказывается и другого за папу называет? Просто рука-лицо, рука-лицо.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена