- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10915
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Остросюжетный любовный роман
#372 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо!😱 Виктор Алексеевич!👀 Ну капец! Спасибо за интригу, Янка!❤️❤️❤️ А Диляра как Ивана удивила тем, что хочет девочку!😉
Кто-нибудь знает, будет ли сегодня продолжение?
Зольников старший ведь Виктор Алексеевич... Да ну, не может быть...
Аааа ну пи@дец!!!!! Спасибо за продолжение!
Я сбегала в Особые полномочия, он точно Алексеевич😱
ЧИИИВООООО????? 😱
Баба Яга?!?
Дядька Ивана😱? Не может этого быть!
Вот и высветился заказчик!!
и что Яра будет делать?
Спасибо!!
На ловца и зверь бежит...
Какой трепет💔💔
Ой, сегодня продолжение... Как интересно что там нам автор приготовил)))
Тико - у нас с Ванюфой важные дела.. Бедная Диляра.. У неё начался нервный тик сразу... Не о таких родственничках она мечтала... ❤❤❤
спасибо❤️❤️❤️
Чудесная книга! Как будто в реале вижу каждого героя. Тико - это просто нет слов!
У Тати с Танго тоже важные дела вообще-то!!!! Нужно срочно сделать братика, если до этого ещё не смастерили! Спасибо большое, Янка!
И вот реально же, две половинки. Им не нужно подстраиваться, они на одной волне, им тараканы друг друга в кайф...и ребёнку с ними максимально хорошо, ведь они все из одной глины вылеплены. Столько моментов: у мелкой червячки замёрзли, а её мама перед гадюкой по-дружески извиняется. Да, теперь вот ещё бы на официальном уровне всё разрулить - повёл Эльдар в лес Тати и потерял, да так тщательно терял, что и сам не сразу нашёлся... Пусть про Тати забудут. Детенок уже Димкин, по-скорому и Тати присвоить и всё)))
Дождалась-таки Татико Диму!! И слава Богу!! Спасибо!! Письмо Тико - просто прелесть!!🔥❤️
классно.......
Спасибо! 🌹 До слёз!👍👍👍
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена