Книга. "Разбудить дракона ложью" читать онлайн

Разбудить дракона ложью

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
5725
20833 1887858

Текущий рейтинг:
#966 в Юмористическое фэнтези
#520 в Городское фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.01.2020 — 19.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Разбудить дракона ложью"

Она - патологическая лгунья, а у него — аллергия на ложь. Одна ошибка, одна случайная встреча - и жизнь обоих изменилась безвозвратно.
Она вынуждена помогать ему, но она не должна узнать его истинную сущность.
Почему же внутренний зверь просыпается каждый раз, когда она прикасается? Как потушить внутреннее пламя и остаться человеком?
Разбудить дракона ложью - что может быть проще!

В тексте есть:
- хулиганистая героиня
- возмущенный ее выходками дракон
- столкновение характеров
- магия и интриги
- юмор и ирония
- масса нелепых проблем, созданных героями
- масса не менее нелепых решений всех проблем
- любовь, истинная пара

Однотомник. ХЭ.
Читать книгу только через призму юмора и иронии!!

Книга заняла 3-е место в литературном конкурсе "Призрачная любовь" на Литнет, 2020 г

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам.

avatar
28.07.2020, 07:28:45

Спасибо)

Супер рассказ очень понравился!!!!!!

Спасибо за потрясающую книгу!!!Очень понравилась;)Читала с огромным удовольствием!:)Вдохновения, успехов, удачи и творческих находок❤️❤️❤️

avatar
15.07.2020, 18:59:39

Чудесная книга,герои бесподобные. Спасибо большое, прочитала на одном дыхании. Весело, задорно!

Прочитала на одном дыхании,героиня немного необычна но это здорово )

avatar
13.07.2020, 21:20:39

Господи, я только первую главу начала читать, но ржунимагу яки конь.... Вот это оторва!!

avatar
04.07.2020, 11:37:46

Книга очеень легкая, ненапряжная и с юморком. Героиня не даст заскучать, благодаря своей природной наглости, смелости и чувству юмору!! Герой проявил себя в моменте с браслетом (там прям ликуешь, как приятно, что именно так вышло). Денис, стена?? как-то легко, предлагаю воскресить и еще парочку зданий на него!! Очень посмеялась по поводу приставаний героини и равнодушия героя (у него реально не было женщин??). Очень неожиданно беда пришла со стороны, с которой не ждали, от слова совсем!! Немного не хватило искорки и какого-то постоянства: события пронеслись очень быстро, резко. Концовка понятна отчего она такая, планируется про остров написать отдельно, но зотелось бы увидеть как отнесутся родные к Лене, что за быт у дракон, какое место среди драконов занимает Игорь,как бороться будем против инквизиции. А так, легкая история с намеком на курортный отпуск (хоть так на пляже побыла)!! Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!)

avatar
26.06.2020, 18:39:48

Прекрасная книга и прекрасные герои! Большое спасибо! Пойду читать дальше ваши книги. ))

avatar
24.06.2020, 07:43:33

Только начала читать, удивительно и интригующее. Спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2020, 13:29:12

Потрясающая история с невероятно интересными героями. Безумно понравилось, пошла дальше читать ваши книги. Спасибо за такие эмоции)))

avatar
24.06.2020, 16:02:01

Читается книга очень легко, слог шикарный. Но вот конец словно обрубили, забыли дописать. Главная героиня, конечно с юмором девушка, но иногда прям выбешивала. А главу, где она ягодок нажралась, перечитывала три раза, так сильно смеялась.
Общее впечатление положительное, но ещё раз перечитывать не буду, хотя может главу с ягодками :)

avatar
16.06.2020, 14:13:11

Огромное спасибо за чудесную книгу!!!! Не могла оторваться)) замечательный сюжет и легкость исполнения!!! Желаю новых творческих побед!!!!!!!)))

avatar
13.06.2020, 17:08:33

супер красивая сказка! мне очень понравилась. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории. с нетерпением жду продолжение

avatar
11.06.2020, 15:40:35

Хорошая сказка:-)

Люблю, когда герои с юмором)) Читала не отрываясь, спасибо!

Спасибо замечательная книга

avatar
17.05.2020, 23:25:48

Олеся, спасибо большое за приглашение и за такую чудесную книгу! Только дочитала и не могу удержаться от восторженного комментария! История весьма необычная, да и очень заводная))) Героиня вообще неординарная дама, но этим и подкупает. Не знаешь, что от неё ожидать в следующий момент. Очень бы хотелось продолжение истории, несмотря на то, что книга заявлена как однотомник. Тем более и зачин на следующую историю уже положен в последней главе) Но тут, как говорится, желание автора.

avatar
10.05.2020, 13:05:20

Здорово! Интересный сюжет и герои!:)) Эх... Так хочется бонуса, чтоб представить церемонию и совместных ребятишек:) может планируются часть 2? Автору творческих успехов, вдохновения и сил;)

avatar
18.04.2020, 11:22:09

Спасибо автор, у меня просто нет слов выразить свою благодарность. Мне ооочень понравилась эта история. Меня так переполняют эмоции что я не знаю что сказать. Просто, спасибо. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.