https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581676751_9.jpg
Разбудить дракона ложью
Леси Филеберт
Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#966 в Юмористическое фэнтези
#520 в Городское фэнтези
01.01.2020 — 19.03.2020
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам.
Спасибо)
Супер рассказ очень понравился!!!!!!
Спасибо за потрясающую книгу!!!Очень понравилась;)Читала с огромным удовольствием!:)Вдохновения, успехов, удачи и творческих находок❤️❤️❤️
Чудесная книга,герои бесподобные. Спасибо большое, прочитала на одном дыхании. Весело, задорно!
Прочитала на одном дыхании,героиня немного необычна но это здорово )
Господи, я только первую главу начала читать, но ржунимагу яки конь.... Вот это оторва!!
Книга очеень легкая, ненапряжная и с юморком. Героиня не даст заскучать, благодаря своей природной наглости, смелости и чувству юмору!! Герой проявил себя в моменте с браслетом (там прям ликуешь, как приятно, что именно так вышло). Денис, стена?? как-то легко, предлагаю воскресить и еще парочку зданий на него!! Очень посмеялась по поводу приставаний героини и равнодушия героя (у него реально не было женщин??). Очень неожиданно беда пришла со стороны, с которой не ждали, от слова совсем!! Немного не хватило искорки и какого-то постоянства: события пронеслись очень быстро, резко. Концовка понятна отчего она такая, планируется про остров написать отдельно, но зотелось бы увидеть как отнесутся родные к Лене, что за быт у дракон, какое место среди драконов занимает Игорь,как бороться будем против инквизиции. А так, легкая история с намеком на курортный отпуск (хоть так на пляже побыла)!! Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!)
Прекрасная книга и прекрасные герои! Большое спасибо! Пойду читать дальше ваши книги. ))
Только начала читать, удивительно и интригующее. Спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающая история с невероятно интересными героями. Безумно понравилось, пошла дальше читать ваши книги. Спасибо за такие эмоции)))
Читается книга очень легко, слог шикарный. Но вот конец словно обрубили, забыли дописать. Главная героиня, конечно с юмором девушка, но иногда прям выбешивала. А главу, где она ягодок нажралась, перечитывала три раза, так сильно смеялась.
Общее впечатление положительное, но ещё раз перечитывать не буду, хотя может главу с ягодками :)
Огромное спасибо за чудесную книгу!!!! Не могла оторваться)) замечательный сюжет и легкость исполнения!!! Желаю новых творческих побед!!!!!!!)))
супер красивая сказка! мне очень понравилась. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории. с нетерпением жду продолжение
Хорошая сказка:-)
Люблю, когда герои с юмором)) Читала не отрываясь, спасибо!
Спасибо замечательная книга
Олеся, спасибо большое за приглашение и за такую чудесную книгу! Только дочитала и не могу удержаться от восторженного комментария! История весьма необычная, да и очень заводная))) Героиня вообще неординарная дама, но этим и подкупает. Не знаешь, что от неё ожидать в следующий момент. Очень бы хотелось продолжение истории, несмотря на то, что книга заявлена как однотомник. Тем более и зачин на следующую историю уже положен в последней главе) Но тут, как говорится, желание автора.
Здорово! Интересный сюжет и герои!:)) Эх... Так хочется бонуса, чтоб представить церемонию и совместных ребятишек:) может планируются часть 2? Автору творческих успехов, вдохновения и сил;)
Спасибо автор, у меня просто нет слов выразить свою благодарность. Мне ооочень понравилась эта история. Меня так переполняют эмоции что я не знаю что сказать. Просто, спасибо. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена