Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8086
23536 2586100

Текущий рейтинг:
#475 в Служебный роман
#1436 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 09:25:56

Спасибо большое!

avatar
31.01.2022, 09:20:00

Вот же танк, прет и прет!!! Спасибо

avatar
31.01.2022, 09:15:34

Спасибо! Очень настойчивый кавалер у нас!))) Вдохновения!

avatar
31.01.2022, 09:13:39

От своего бывшего прячется? Или он не совсем бывший?

avatar
31.01.2022, 08:57:25

Ну что за мужчина,вообще без тормозов.Хочу беру а не то что другие отказиваются.Прям наглец.Он даже не соблазняета просто атакует как бык увидевшую красную точку(хаха) . Сейчас ручками поработает завтра фригидность лечить, он как развратный сексолог уже знает как и чем лечить.Выдержка тебе Арина.Спасибо большое за продолжение.Ждем новую главу.

avatar
31.01.2022, 02:14:23

Засранец честно. Пристал как банный лист к попе.

avatar
30.01.2022, 20:40:52

Ну как тут в Игната не влюбиться. И насиловать он не будет, и с проблемой разобраться пообещал. А решает он их исключительно хорошо. Красава! А может ну его, это доверие. Расслабить Игнатушку, чтобы лучше спалось? Спасибо!

avatar
30.01.2022, 20:45:43

Одни словом -Игнат!!! Это вообще что-то с чем то!)))) Спасибо!

avatar
30.01.2022, 20:52:26

Игнат просто красава! Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

Интересный принц. Жена фиктивная, а супружеский долг в натуральную величину будь готова исполнять. Ну не нагласть ли?
Спасибо за продолжение.

Не могу... как только открываю, так срззу ржачки. Давно такую книгу ждала
Игнатушка все больше и глубже распаляется и надеется, что он неотразимый - сейчас ей в ручки бархотные вложит пестик и думает, что она его не сможет выпустить никогда, - нарцисс какой!!!!!
Спасибо Айрин. ваш стиль обожаю!

Пускай сам ручками поработает, мазолики натрёт! Я согласна от такого мужика бежать надо не оглядываясь! В голове один трах тибидох! Похоже ему никогда не отказывали женщины! И тут такая Аринка дификтивная попалась ни в какую не соглашается, а у Игната ещё больше от этого желание разгорается! Незнаю как она будет перевоспитывать этого самца! Бутылка шампанского не помогла!
Спасибо за такую классную книгу! Читаю с большим удовольствием и отдыхаю душой! Герои просто огонь!

avatar
30.01.2022, 19:45:18

Мужчина в возрасте... Это сколько герою лет?)

avatar
30.01.2022, 21:37:38

Спасибо автору и за комментарии! Просто обхохаталась !!!!

avatar
30.01.2022, 22:55:27

Офигеть :))!!!

avatar
30.01.2022, 22:03:43

Я от такой наглости в шоке, но и в восхищении!!! Спасибо

что-то мне кажется что 3 года воздержания не прошли бесследно, и её женское "хочу " не устоит!!!

avatar
30.01.2022, 23:17:57

Ржунемогу!!! Вот нарцисс, ну хоть проблемы хорошо решает DDD, расслабить, успокоить , усыпить и сбежать, хотя от такого бежать время терять

Проблемы- проблемами,а терибонькаться мужику хочется всё равно!На любую отмазку- у него готов ответ!Дожимает Арину!Я надеюсь у неё ещё отмазки есть,а иначе...Юхухх!!!У Игната фантазия ого-го! Спасибо большое!

Хотела обмануть а получилось наоборот. Спасибо!!