https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#523 в Служебный роман
#1668 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, такая насыщенная, страстная глава, столько в ней признания в любви. Игнат выложился на все двести
И хорошо, что он теперь думает, как помочь Арине, и готов во все разобраться, и заранее верит в неё. А вот что там с Борисом и его семейством, неужели и ему грозит разорение.
Очень нравится, спасибо что не бросили нас, дорогой автор!!!!! Вдохновения Вам и успехов во всем!
Спасибо, что то не чисто с приездом брата с семьей к Игнату... думаю, что наследство ему упадет о котором он не знает, а лохудра Вика уже в курсе... и братец тоже
Благодарю Вас, Айрин, за массу УДОВОЛЬСТВИЯ, полученого во время чтения ТАКИХ КРАСИВЬІХ, СТРАСТНЬІХ, МНОГООБЕЩАЮЧИХ глав !!!.
МОЛОДЦІ РЕБЯТКИ, МОЛОДЕЦ МНОГОУВАЖАЕМЬІЙ АВТОР !!!.
С нетерпением жду новьіх прод !!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, МИЛАЯ !!!!
Вау, спасибо Айрин,ну Игнат ,ну сексибог,Мужик с боольшим тьфу с большой буквы, сама прямо изошла слюнями от зависти пока читала.шикарный брутал.! Братец удивил ,так и не сказал что нужно было от Игната, точно не все там у них гладко .да теперь хочется узнать что за тайны у Ариши и от кого она прячется.
Спасибо за такое огромное продолжение. Так обидно что Арина не может иметь детей
Сдаётся мне, что поворот, где Владислав сын Игната возможен. Например, Виктория о сроках соврала. Но описанный ниже вариант, что Влад - от отца Игната и Бориса очень интересный. А у Бориса сейчас какие-то проблемы финансового характера, вот Виктория решила и его бросить, возможно переметнуться к Игнату
«Пока ещё больше» сказал Борис о состояние. Видимо проблемы намечаются там, вот и Вика ищет уже новый аэродром…Надеюсь только, если проблемы, не полезет их Игнат решать: поставил на место, так держать! Сами пусть разбираются. Вот сейчас ещё прошлое Арины полезет, очень интересно, что там?! Жду с нетерпением
Вика решила развестись с Борисом? И деньги его прихватить? Ещё кого-то нашла?
хочется, что бы у этой парочки всё было сладко. А Вика прямо собака на сене, и сама не ам, и другим не дам
Эта Вика, мне кажется, по всем мужчинам семейки прошлась, деньги из всех качает, а они только и рады (покер фейс). Сын скорее всего от отца Бори и Игната
спасибо большое за продолжение. Игнат красавчик, все разложил по полочкам, очень приятно наблюдать за его изменениями. Очень хочется надеяться, что Арина все таки окажется после этой ночи беременна, и они будут по настоящему счастливы
Спасибо❤❤❤❤❤
Наконец Игнат указал своему брату «верную дорогу» ))))) вот пусть шуруют со своей козой подальше от нашей парочки ))))
Читаешь, а внутри все сжимается... Вы невероятный автор!
Очень напряжённо. Вика всё воду мутит. Не удивлюсь, если она спецом гадость делает Игнату. А Арина ещё может и родить - таких случаев много.
Спасибо за продолжение!
А не замешана ли Арина во всей ситуации с Игнатом- две фигуры одним махом со стола?
И Вика может в этом замешана - очень быстро поскакала к брату словно алиби создавала.
Но это только мои мысли)
Мне очень очень нравится!!!
Слушайте,почему авторам возможность комментировать отключают? Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь
Правильно Игнат брату сказал! Пусть съезжают. Надеюсь Игнат с Ариной спокойно поговорят об её прошлом. Но Вика к ним всё равно влезет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена