Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8086
23536 2586086

Текущий рейтинг:
#524 в Служебный роман
#1668 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 11:08:18

я надеюсь что это был не пистолет и она его там случайно не убила, на самом интересном закончилось жду продолжение)

avatar
28.01.2022, 11:12:59

Ну зачем так давить.....

avatar
28.01.2022, 11:19:28

Ахаха, чем же это она могла так запустить в него ? ))))))
Представляю реакцию Игната , без штанов и оглушенный хлопком .
Спасибки

avatar
28.01.2022, 11:28:30

Весь кайф мужику обломала

Интересно чем она его обрела.Спасибо!!

avatar
28.01.2022, 12:24:40

ха так и надо нечего распускатся, правда потом за это ещё и огребать от него .... спасибо

Ха! И чем же она его приложила, что был хлопок, но предмет тяжёлый? Но...сам виноват! Нечего пугать! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Так ему и надо...пользователь фигов....пусть еще сотрясение будет, что бы научился себя вести

avatar
28.01.2022, 13:13:04

Так ему ! Иш пользователь нашелся. Спасибо . Очень нравится , вдохновения и лёгкого пера!

avatar
28.01.2022, 13:49:04

Слишком нагло ведете себя биг бос так вам и надо
Интересно что будет дальше
Спасибо большое за продолжение

Мне сразу чего то подумалось,что это могло быть оружие! И надеюсь она его не подстрелила,а только испугала!!Игнат в трусах и с ошарашенным лицом-вообще зачётно смотрится!!! Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
28.01.2022, 14:24:17

Шустрый какой. Вижу цель, не вижу препятствий. Компенсацию ему видите ли, подавай. Попользоваться захотел, гад. А-ха-ха. Вот и получай наслаждение. Чем же его Арина огрела? Спасибо!

avatar
28.01.2022, 14:58:10

Ох ты ж ёжки матрешки ... Что же теперь будет то?

Смелая девчонка! И чем же она его приложила, ведь в машине места мало и сильного удара не получится, только разозлить его.
Спасибо за продолжение

avatar
28.01.2022, 15:54:04

Вот прям под окнами дома, ведь пройдут жильцы смотреть будут. И вообще как там, говорится: знаете почему на красной площади не занимаются "непотребствами"? Советников много.
И вообще затащил в машину, вещи собрать не дал, даже где паспорт не поинтересовался, а как без документов? Потом вернётся а все выкинули, и что делать, то?

Как всё понеслось и завертелось, что же такое ей попалось в руки. Не терпится узнать

avatar
28.01.2022, 16:43:33

Пикантная ситуация в машине! Игната можно понять - шесть недель непреходящего желания вылились в действия. Но для героини это желание смешанное с шоком - от внезапного похищения (хотя видно, что жизнь ее не может уже стать хуже - некуда!), и от всех проигранных у Игната в голове поз и возможностей за это долгое время. Тут явный момент доминирования, когда не допускается никакой компромисс - все же предельно для Игната ясно. Он желает такую жену, от которой постоянно сносит чердак. Но жизненный опыт явно в оппонентах. Надеюсь Игнат протрезвеет , без серьезных потерь. И начнет потихоньку усваивать опыт. Попытка номер 2.)) Спасибо!

avatar
28.01.2022, 16:49:49

Предложение Игната очень неожиданное, как гром среди ясного неба! Как ещё Арина смогла на ногах устоять и разговаривать с ним?! После таких новостей в пору грохнуться в обморок...
Всё прозвучало в очень утвердительной форме, как будто он для себя уже всё решил! Только одно не пойму, почему именно она? Что другие девушки всё закончились?!
Спасибо большое за продолжение!

надеюсь она его не грохнула???