https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#524 в Служебный роман
#1668 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия надеюсь что это был не пистолет и она его там случайно не убила, на самом интересном закончилось жду продолжение)
Ну зачем так давить.....
Ахаха, чем же это она могла так запустить в него ? ))))))
Представляю реакцию Игната , без штанов и оглушенный хлопком .
Спасибки
Весь кайф мужику обломала
Интересно чем она его обрела.Спасибо!!
ха так и надо нечего распускатся, правда потом за это ещё и огребать от него .... спасибо
Ха! И чем же она его приложила, что был хлопок, но предмет тяжёлый? Но...сам виноват! Нечего пугать! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Так ему и надо...пользователь фигов....пусть еще сотрясение будет, что бы научился себя вести
Так ему ! Иш пользователь нашелся. Спасибо . Очень нравится , вдохновения и лёгкого пера!
Слишком нагло ведете себя биг бос так вам и надо
Интересно что будет дальше
Спасибо большое за продолжение
Мне сразу чего то подумалось,что это могло быть оружие! И надеюсь она его не подстрелила,а только испугала!!Игнат в трусах и с ошарашенным лицом-вообще зачётно смотрится!!! Спасибо!
Большое спасибо.
Шустрый какой. Вижу цель, не вижу препятствий. Компенсацию ему видите ли, подавай. Попользоваться захотел, гад. А-ха-ха. Вот и получай наслаждение. Чем же его Арина огрела? Спасибо!
Ох ты ж ёжки матрешки ... Что же теперь будет то?
Смелая девчонка! И чем же она его приложила, ведь в машине места мало и сильного удара не получится, только разозлить его.
Спасибо за продолжение
Вот прям под окнами дома, ведь пройдут жильцы смотреть будут. И вообще как там, говорится: знаете почему на красной площади не занимаются "непотребствами"? Советников много.
И вообще затащил в машину, вещи собрать не дал, даже где паспорт не поинтересовался, а как без документов? Потом вернётся а все выкинули, и что делать, то?
Как всё понеслось и завертелось, что же такое ей попалось в руки. Не терпится узнать
Пикантная ситуация в машине! Игната можно понять - шесть недель непреходящего желания вылились в действия. Но для героини это желание смешанное с шоком - от внезапного похищения (хотя видно, что жизнь ее не может уже стать хуже - некуда!), и от всех проигранных у Игната в голове поз и возможностей за это долгое время. Тут явный момент доминирования, когда не допускается никакой компромисс - все же предельно для Игната ясно. Он желает такую жену, от которой постоянно сносит чердак. Но жизненный опыт явно в оппонентах. Надеюсь Игнат протрезвеет , без серьезных потерь. И начнет потихоньку усваивать опыт. Попытка номер 2.)) Спасибо!
Предложение Игната очень неожиданное, как гром среди ясного неба! Как ещё Арина смогла на ногах устоять и разговаривать с ним?! После таких новостей в пору грохнуться в обморок...
Всё прозвучало в очень утвердительной форме, как будто он для себя уже всё решил! Только одно не пойму, почему именно она? Что другие девушки всё закончились?!
Спасибо большое за продолжение!
надеюсь она его не грохнула???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена