https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#528 в Служебный роман
#1666 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно интуиция права бежать ,бежать,но не куда и не дадут,но сначало отлюбят ,отлюбит а там может и бежать не захочешь.
Спасибо.
Игнат шалит))))Ему только отлюбить,да отлюбить!!!А куда ему сейчас любить,ему отдохнуть нужно!!! Всё же фуфарик под глазом это серьезно!!! Спасибо большущее!
Спасибо , очень смешно и интересно . Вот возник вопрос сколько лет героям ?
С новинкой!!!
Вот, же сержант оказался каким настырным! Особенно понравилось, что он дальтоник... Синее от серого отличить не может) хотябы принял к сведению, что грабитель был один! Не скоро ему быть капитаном! Хорошо, что Игнат не успел воплотить свою угрозу в дело, не нагнул Арину под руль.... Ну, да ничего он такой злой что-нибудь обязательно исполнит, когда будет возможность)
Спасибо большое! А Арина то струхнула)) не зря видимо...
Интуиция не просто шепчет, а орёт в громкоговоритель и посылает сигал СОС, но мы все стерпим) ждём наглых и настойчивых приставаний!
Наааглый канеш!!! Все ему лишь бы отлюбить)
То рот, то попу))
Большое спасибо!
Ох не зря интуиция шепчет)
Спасибо большое) Айрин! Круто! ❤
Ну уж нет...:))) пусть покажет насколько он огонь... а то пока только на словах ангел секса:))))
Да согласны .Ну как она ему а то в глаз заеду.Такой темпераментный мужчина затрахает
Бежать или приручить его....
Айрин, ну судя по описанию Игната, лично я побежала бы не от него, а к нему, а то, может это судьба?. Парень горячий, харизматичный, Ариша, не теряйся. Спасибо за проду. Жду продолжение, Музу пять звезд, вдохновения и позитива. Люблю вас
Да Игнат познал что такое ревность, я прям так и видела что он что-нибудь сделает ДПС нику который разговаривал не с ними а грудью его невесты, а она тоже лиса и колечко захотела и шубку, и он согласился и куда бежать от такого мужчины, а то что грубый это поправимо можно перевоспитать. Шампанским уже показала что просто так не сдастся ему.
Я жду проду
Интересно, а зачем Игнату жена понадобилась? Да ещё фиктивная. Родственники наседают?
Точно подбить второй глаз и деру.
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!
Спасибо большое за такое интригующее продолжение.Похоже, босс настроин решительно... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
А куда бежать? Раз уже сбежала, надо как-то хитростью его брать и пытаться договариваться. А там смотри, потом и её проблемы решит.
Да уж, попу не проведёшь! Чутьё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена