https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#475 в Служебный роман
#1430 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!!!Так ещё никогда не смеялась! Хохотала до слёз! Очень интересно. Успехов вам в вашем творчестве.
Классно...
конечно тапком его, тапком та по нахальной морде.. ты смотри.. букетом отделаться решил.. 25 роз.. позорище
Соглашусь с Ангелина, тут похоже психушка и требуется.
и зачем ему жена понадобилась?
Нашёл всё таки
Всё, пропала девонька! Спасибо и вдохновения!
вот тебе и оооох девчуля!))) борись с собой))
большое спасибки!
Вот так вот. Она пострадала от его осмотра, так ещё и должна осталась. Наглый какой
вот же наглец, сколько долгов насчитал
Ух ты еще и с собой приходиться бороться Арине) Визуал хотим)
Спасибо! ❤❤❤
Спасибо большое за продочку!
С новинкой вас и нас!!! Удачи и вдохновления вам!!
Спасибо. Ах Арина влипла ты по самое не хочу
Да охото посмотреть на героев)
Поворот за поворотом! Мне уже нравится эта парочка) полна сюрпризов и интриг! И конечно куча вопросов, на которые пока нет ответов...
Какие-то два агента под прикрытием. И если с Игнатом более менее понятно, то Арина...? Имя хотябы настояшее?!
Спасибо большое за историю❤
Поздравляю с новинкой! Успешного старта и море вдохновения!
Нашёл. Такой непосредственный - "всего лишь потрогал.... " и долг пришел брать! И всё же "мужик.." - где то тяжесть появилась у гг.
Спасибо за продолжение.
Айрин, и снова здравствуйте !!!
Опять Я с Вами переживаю и радуюсь вместе с Героями !!!
С новинкой всех нас !!!
В Добрьій час и в Добрьій путь !!!
Чувствую, что будут американськие горки и будет Ооочень жарко...
Удачи Вам и Вдохновения, Любви и Понимания, ну, и , естественно, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
С нетерпением жду новьіх прод...
Загадочные у нас герои. Один бандит, а с виду босс приличной фирмы, она вовсе не понятно о кого бежит и зачем прячется.
Нашёл уж слишком быстро ещё и долг требует, и что теперь?
Спасибо за историю.
Вдохновения и удачи.
Очень хочется посмотреть, как Вы представляете себе героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена