Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8086
23536 2586082

Текущий рейтинг:
#522 в Служебный роман
#1664 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 18:20:32

Гадко, как будто я вместо неё.

Да, есть такие стервы. Ушла к тому, с кем выгоднее, но и тут отпускать не хочет. Собака на сене. А Игнату помощь нужна, чтобы оторваться от этого наваждение. Арина ему должна помочь в этом и не только.....

Вот стерва и младшего захапала и старшего отпускать не хочет...(((

avatar
16.03.2022, 18:02:57

Ну и дела... Да! Арина, действуй, покажи, кто в доме хозяйка!!!

avatar
16.03.2022, 18:01:17

Як же мені не подобається Вікторія??? Ще не ясно від кого в неї син.

avatar
16.03.2022, 17:59:34

.... Ммм, даааа....Арина в шоке ,гад,Игнат, хотя бы предупредил.

avatar
16.03.2022, 17:57:41

Тадада!!! Капец канеш Вика эта....рисуется ппц просто!
Игнаша...хренаша епта!
Большое спасибочки!

avatar
15.03.2022, 14:55:52

Вот это да! Неужели и правда, догадка Аришки верна? И, как так? Спасибо большущее за предложение, Айрин!!!

avatar
15.03.2022, 13:52:53

Нужно, им вечером как останутся наедине, Игнату немного раскрыться, а Арина пусть быстрее соображает, и убирает коготки

avatar
15.03.2022, 11:56:08

Блин,да ну нет.....Ну как же так

avatar
15.03.2022, 10:35:52

Это сын Игната

avatar
15.03.2022, 08:32:20

Да по любому его сын!

avatar
15.03.2022, 07:19:11

Не успела прочитать.

Такое напряжение из-за ребёнка. Если только ребёнок Игната, то это плохо.

Мне кажется Игнат в курсе, что мальчишка его сын. А поскольку Виктория замужем за его братом, он не лезет в их семью. Возможно и Борис тоже знает, но делает вид.... Короче все они там хороши(если это так на самом деле, а не просто мои предположения). Для Ариши, конечно, такое развитие событий "не айс". Но она "уже ввязалась в эту драку" и назад дороги нет. Как говорится: "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец". Теперь ее главная задача "вывести из игры" Викторию с наименьшими для себя потерями и сохранить за собой Игната.

avatar
14.03.2022, 21:27:48

Неужели Игнат папочка

avatar
14.03.2022, 19:18:19

Вот и приплыли! "Или" конечно! Неприятная ситуация!))) Спасибо, автор!)

avatar
14.03.2022, 21:18:59

Ого....неужели это сын Игната?)
Спасибо!

avatar
14.03.2022, 21:17:05

Спасибо. Уж не сын ли это Игната, о котором он не в курсе ???

avatar
14.03.2022, 21:07:58

Нет не хотелось бы что бы это был сын Игната.