https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#522 в Служебный роман
#1664 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГадко, как будто я вместо неё.
Да, есть такие стервы. Ушла к тому, с кем выгоднее, но и тут отпускать не хочет. Собака на сене. А Игнату помощь нужна, чтобы оторваться от этого наваждение. Арина ему должна помочь в этом и не только.....
Вот стерва и младшего захапала и старшего отпускать не хочет...(((
Ну и дела... Да! Арина, действуй, покажи, кто в доме хозяйка!!!
Як же мені не подобається Вікторія??? Ще не ясно від кого в неї син.
.... Ммм, даааа....Арина в шоке ,гад,Игнат, хотя бы предупредил.
Тадада!!! Капец канеш Вика эта....рисуется ппц просто!
Игнаша...хренаша епта!
Большое спасибочки!
Вот это да! Неужели и правда, догадка Аришки верна? И, как так? Спасибо большущее за предложение, Айрин!!!
Нужно, им вечером как останутся наедине, Игнату немного раскрыться, а Арина пусть быстрее соображает, и убирает коготки
Блин,да ну нет.....Ну как же так
Это сын Игната
Да по любому его сын!
Не успела прочитать.
Такое напряжение из-за ребёнка. Если только ребёнок Игната, то это плохо.
Мне кажется Игнат в курсе, что мальчишка его сын. А поскольку Виктория замужем за его братом, он не лезет в их семью. Возможно и Борис тоже знает, но делает вид.... Короче все они там хороши(если это так на самом деле, а не просто мои предположения). Для Ариши, конечно, такое развитие событий "не айс". Но она "уже ввязалась в эту драку" и назад дороги нет. Как говорится: "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец". Теперь ее главная задача "вывести из игры" Викторию с наименьшими для себя потерями и сохранить за собой Игната.
Неужели Игнат папочка
Вот и приплыли! "Или" конечно! Неприятная ситуация!))) Спасибо, автор!)
Ого....неужели это сын Игната?)
Спасибо!
Спасибо. Уж не сын ли это Игната, о котором он не в курсе ???
Нет не хотелось бы что бы это был сын Игната.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена