https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#527 в Служебный роман
#1666 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта мадам бывшая совсем берега попутала. В чужом доме свои правила качает. Аришка, бер эту с..у за патлы и выстави за дверь, и дверью прихлопни чтобы не повадно было. Спасибо, ждём дальше ???
Хочу верить что Игнат не отец мальчика. Думаю если было так, то Игнат бы участвовал в жизни ребёнка. А он сократил общение с семьёй. Да и вообще, от Вики можно чего угодно ожидать. И очень обидно за Арину, выставил её напоказ не объяснив причин, а у неё уже есть симпатия к нему. Больно ей будет...
Что то уж не нравится, как ведёт себя Игнат. Арину оставил в комнате одну, а должен как жену с собой взять на посиделки с родственниками.
Спасибо,нет не показалось,он сын Игната скорее всего,согласна спала с двумя выбрала удобного,но и Игната отпускать не хочет.Жаль Арину,ей хуже всего прийдётся.
Ну конечно сын Игната . Вика трахалась з двумя братьями. От кого залетела незнала. Борису было пофиг от кого ребёнок из-за любви . А Игнат не простил измену .
И сейчас Вика наверно понимает что Борис не то что ей нужно и попытается вернуть Игната . А Игнат будет как пёсик за Викой . А у Вики козырь. А Арине достаётся . Думаю Арина настрадается , Игнат ее отпустит когда все раскроется, а он себя выдаст чувствами к Вике . А потом вдруг поймёт что чувства к Арине . Как то так я себе думаю . Но конечно хотеться чтоб ребёнок был не от Игната , а например отца или матери Игната . Чтобы в будущем с Викторией ничего не связывало . Не направится мне та дамочка .
Так и хочется, чтоб Арина какой нибудь выверт устроила, ведь может! Такой чтоб бывшую Игната ветром сдуло и Игнату кукушку поправило)))
Или.Со стороны Игната жестоко так поступать с Ариной, Увидел и страсть пропала.Использовал,как вещь и выбросит также за ненадобностью Печально.
Не показалось. Я сразу подумала, что сын Игната.
Большое спасибо.
Спасибо большое
Ух,чувствую будет больно
жаль Арину, её втянули в грязную игру
Зря Игнат это всё затеял вообще. Эгоист. Думает только о себе.
Сын Игната)
Почему тогда она вышла замуж за брата?! Неужели он вернутся к ней?!
Или Виктория охмурила обоих братьев, родила от Игната, а втюхала ребёнка Борису ..( стерва(
Спасибо большое! Очень жду горячего продолжения! За Арину тревожно, влюбилась девочка, тем больнее все будет воспринимать
Эээээ...да ну нафиг! Надеюсь просто показалось!
Спасибочки!
Спасибо!!! Вот Вы завернули, Айрин))) Видимо, в прошлый приезд родни кто-то без "фиктивной жены" дома не удержался... Переклинило) А Борис - молодец, негордый, важные вопросы старшему брату доверяет - жену найти, ребенка сделать...
Кажется:или.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена