Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8086
23536 2586086

Текущий рейтинг:
#524 в Служебный роман
#1668 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 14:16:41

Эта мадам бывшая совсем берега попутала. В чужом доме свои правила качает. Аришка, бер эту с..у за патлы и выстави за дверь, и дверью прихлопни чтобы не повадно было. Спасибо, ждём дальше ???

avatar
14.03.2022, 20:48:21

Хочу верить что Игнат не отец мальчика. Думаю если было так, то Игнат бы участвовал в жизни ребёнка. А он сократил общение с семьёй. Да и вообще, от Вики можно чего угодно ожидать. И очень обидно за Арину, выставил её напоказ не объяснив причин, а у неё уже есть симпатия к нему. Больно ей будет...

avatar
14.03.2022, 20:48:17

Что то уж не нравится, как ведёт себя Игнат. Арину оставил в комнате одну, а должен как жену с собой взять на посиделки с родственниками.

avatar
14.03.2022, 20:45:19

Спасибо,нет не показалось,он сын Игната скорее всего,согласна спала с двумя выбрала удобного,но и Игната отпускать не хочет.Жаль Арину,ей хуже всего прийдётся.

avatar
14.03.2022, 20:30:29

Ну конечно сын Игната . Вика трахалась з двумя братьями. От кого залетела незнала. Борису было пофиг от кого ребёнок из-за любви . А Игнат не простил измену .
И сейчас Вика наверно понимает что Борис не то что ей нужно и попытается вернуть Игната . А Игнат будет как пёсик за Викой . А у Вики козырь. А Арине достаётся . Думаю Арина настрадается , Игнат ее отпустит когда все раскроется, а он себя выдаст чувствами к Вике . А потом вдруг поймёт что чувства к Арине . Как то так я себе думаю . Но конечно хотеться чтоб ребёнок был не от Игната , а например отца или матери Игната . Чтобы в будущем с Викторией ничего не связывало . Не направится мне та дамочка .

avatar
14.03.2022, 18:59:46

Так и хочется, чтоб Арина какой нибудь выверт устроила, ведь может! Такой чтоб бывшую Игната ветром сдуло и Игнату кукушку поправило)))

Или.Со стороны Игната жестоко так поступать с Ариной, Увидел и страсть пропала.Использовал,как вещь и выбросит также за ненадобностью Печально.

avatar
14.03.2022, 20:16:44

Не показалось. Я сразу подумала, что сын Игната.

Большое спасибо.

avatar
14.03.2022, 19:57:00

Спасибо большое

Ух,чувствую будет больно

avatar
14.03.2022, 19:42:09

жаль Арину, её втянули в грязную игру

avatar
14.03.2022, 18:15:05

Зря Игнат это всё затеял вообще. Эгоист. Думает только о себе.

avatar
14.03.2022, 19:21:50

Сын Игната)

avatar
14.03.2022, 18:14:38

Почему тогда она вышла замуж за брата?! Неужели он вернутся к ней?!

Или Виктория охмурила обоих братьев, родила от Игната, а втюхала ребёнка Борису ..( стерва(

avatar
14.03.2022, 19:11:49

Спасибо большое! Очень жду горячего продолжения! За Арину тревожно, влюбилась девочка, тем больнее все будет воспринимать

avatar
14.03.2022, 19:08:12

Эээээ...да ну нафиг! Надеюсь просто показалось!
Спасибочки!

avatar
14.03.2022, 18:18:44

Спасибо!!! Вот Вы завернули, Айрин))) Видимо, в прошлый приезд родни кто-то без "фиктивной жены" дома не удержался... Переклинило) А Борис - молодец, негордый, важные вопросы старшему брату доверяет - жену найти, ребенка сделать...

avatar
14.03.2022, 18:43:40

Кажется:или.......