https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#528 в Служебный роман
#1666 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудь я на ее месте, то поехала бы в клуб. Танцы, музыка и алкоголь, отлично помогают улучшить настроение. Но мне кажется что Арина спокойно может оказаться в каком-нибудь маленьком магазинчике оружия, одолжив деньги у приятельницы, и купить например биту, чтобы настучать ей по башке Игнату. Чтобы в темяшить в его голову что с девушками так нельзя.
Сейчас привезёт домой Арину, и опять продолжение,, капать слюной и верхней и нижней на блудливую шмару,, фу,...., фу.., как оно стал омерзителен, как герой,, фу...., фу...., а ведь раньше перед Ариной выхаживался, прям в грудь себя бил, какой он важный, ,, ципа ты курячья,, а не мужик
Смое главное, чтоб ее Олеся не сподобила в ночной клуб идти. Последствия могут быть плачевными. Все остальное -поправимо. И татушку можно свести и волосы со временем выростут, да и окрашивание тоже не вечно. А, вообще, чтобы в жизни не происходило, как говорится: всё бывает и жук свистит и бык летает; с головой "нужно дружить всегда!" Зачастую, все, что делается "назло", чаще всего оборачивается негативом против нас самих же.
Спасибо. Что бы он делал без Якуба?? Может девчонки в клубе где то решили напиться ?
Обиженную может занести и в мужской стрип-клуб))
Ее уже занесло в тату салон, думаю, что будет очень экстравагантная татуировка
ОХ Арина, надо быстрее менять образ и тикать от него пусть побегает, а то только гадости ей умел говорить. Ну уж явно не проституткой как он ей говорил, раз она девочка умная то поменяет все и будет дальше жить
На ум только бар приходит
Надеюсь не найдет, ему полезно понервничать, гад ползучий. Спасибо
Якуб хорош чертяка!))
Ой обиженку куда угодно может занести! Надо срочно ловить!
Большое спасибочки!
Бар или стриптиз клуб - отдохнуть душой
Бар или стриптиз клуб - отдохнуть душой
Спасибо,у как плющит то,а Якуб очаровашка,да уж и не знаю как после таких слов его простит Ариша
Не знаю, что должно случится, чтобы Арина его простила. Опять будет каятся трахом и не думать головой верхней, неужели она быстро поведётся на куриную жопу, не надо ей его прощать и вестись на его хотелки, ,, сейчас трахну её и она простит,, имбицил, а ещё называет себя,, мужиком,, тьфу, тьфу
Я бы ещё после салона красоты в спа поехала, однозначно хорошее место, чтобы правильно расслабиться и создать настроение. В клуб за другим настроением ходят.
На стриптиз!
может работу там найдет или ночлег
Повезло Игнату с другом )))
Клуб, стриптиз бар)) бокс.
Его бог в макушку поцеловал, если она действительно там, а так наверное днем с огнем её не сыщешь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена