https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#474 в Служебный роман
#1438 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно где Ариша прячется , возможно у нее есть какое то место я предполагаю , или старая подруга или заброшенный дом бабушки , не могла же она к бывшему пойти ... А Игнат тупой солдафон , вот ищет же признаться сам себе не может , что не ровно к ней дышит
Если Игнат Бог в постели, то чего жена его бросила. Неужели брат Борис так богат, что она выбрала богатство? А теперь что, на Игната облизывается и хочет на двух стульях усидеть?
Мыслей про ауру нет, только про секс
Про начал что-то понимать - это надо смотреть, когда он будет и с Аришей, и с бывшей в одном помещении.
Спасибо. Якуб дело говорит. А Игнату пора как то свой пыл утихомирить,а то чуть что как пороховая бочка
Мне понятен Игнат. Он все ещё любит бывшую...Арине он изначально отвёл роль щита, чтобы ею закрыться от Виктории, потому как это его боль. То есть умом Игнат понимает, что их история закончена, а сердце оно от ума мало зависит....Арина - умная, обладающая нормальной эмпатией. Несмотря на коллизию ее отношений с Игнатом, он ей симпатичен. Даже очень! От кого бежит Арина мы пока не знаем, но я уверена, что ее бег не случаен и обусловлен очень вескими причинами...
Игнат бесится в отношении Арины по мужицкий. Она срывает ему задуманное. Но девушка ему нравится. И пусть пока только через нижний его этаж)))) Но, девочки, давайте смотреть правде в глаза, мужики - они как Кошки, их любовь, как и жизнь, на КОНЦЕ их иглы. Даже те, у кого игла с комариный нос....
Виктория, конечно, ещё та штучка. Таких хитроделанных в жизни полно...Но и у них случаются жуткие обломы...
Классный Якуб друг) Спасибо большое! ❤
Если найдет Арина постарается ей помочь. Узнает за что её разыскивают. Спасибо!!
Ремня ей не хватает?! Обидно за девочку! Ничего-то он не понял и даже не попытался понять, что все не так просто, как на бумаге написано. Простите, но он тупой и ограниченный долбо**й! Хорошо Арина ему про размеры сказала. Права-права!
Айрин, интересно очень, что вы такого закрутите, чтобы он свое мнение поменял))))
Эх, Игнатушка ты ещё не знаешь с кем связался. Аришка у нас огонь.
))❤❤❤❤❤ как всегда ❤❤❤❤❤
Насчёт понимать, этот бизон ещё не научился включать верхнюю голову чтобы понимать не говоря уже об исправлении. И в этом салоне бизон не найдёт Аришку, НО.... Там вполне могут поделиться частичкой прошлого Аришки. И вот тут я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ он научится пользоваться мозгами, и поймёт что Арина с образованием не просто так от скуки оказалась на улице да ещё и маскировалалась. Спасибо за продолжение, ждём дальше ❤️❤️❤️❤️
Вот мне нравится без розовых соплей. Если долбоеб, то так и написано)
Вряд ли Арина здесь,но что-то он должен узнать,так мне кажется.Скорее бы продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Не столько осознал Игнат, что сотворил "чухню", а просто чувство собственности взыграло. Якуб в открытую показывает свое отношение к Арише. Вот и задумался, что пока он тут свои пальцы гнёт, девушку уведут в два счёта.
Большое спасибо.
Зацепила она его знатно.
Спасибо за продолжение!
Под мальчишку ей надо, назло этому гаду!!! Спасибо
Ну Ариша, ну артистка...
А где то же дома, Борис и Вика ожидают...
Спасибо огромное!!!
Большое удовольствие читать ваши книги!!!
Сегодня будет глава?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена