Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8086
23536 2586100

Текущий рейтинг:
#474 в Служебный роман
#1438 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 19:08:11

Интересно где Ариша прячется , возможно у нее есть какое то место я предполагаю , или старая подруга или заброшенный дом бабушки , не могла же она к бывшему пойти ... А Игнат тупой солдафон , вот ищет же признаться сам себе не может , что не ровно к ней дышит

Если Игнат Бог в постели, то чего жена его бросила. Неужели брат Борис так богат, что она выбрала богатство? А теперь что, на Игната облизывается и хочет на двух стульях усидеть?

Мыслей про ауру нет, только про секс

avatar
22.03.2022, 08:27:01

Про начал что-то понимать - это надо смотреть, когда он будет и с Аришей, и с бывшей в одном помещении.

avatar
22.03.2022, 08:36:05

Спасибо. Якуб дело говорит. А Игнату пора как то свой пыл утихомирить,а то чуть что как пороховая бочка

avatar
22.03.2022, 07:22:05

Мне понятен Игнат. Он все ещё любит бывшую...Арине он изначально отвёл роль щита, чтобы ею закрыться от Виктории, потому как это его боль. То есть умом Игнат понимает, что их история закончена, а сердце оно от ума мало зависит....Арина - умная, обладающая нормальной эмпатией. Несмотря на коллизию ее отношений с Игнатом, он ей симпатичен. Даже очень! От кого бежит Арина мы пока не знаем, но я уверена, что ее бег не случаен и обусловлен очень вескими причинами...
Игнат бесится в отношении Арины по мужицкий. Она срывает ему задуманное. Но девушка ему нравится. И пусть пока только через нижний его этаж)))) Но, девочки, давайте смотреть правде в глаза, мужики - они как Кошки, их любовь, как и жизнь, на КОНЦЕ их иглы. Даже те, у кого игла с комариный нос....
Виктория, конечно, ещё та штучка. Таких хитроделанных в жизни полно...Но и у них случаются жуткие обломы...

avatar
22.03.2022, 10:14:30

Классный Якуб друг) Спасибо большое! ❤

Если найдет Арина постарается ей помочь. Узнает за что её разыскивают. Спасибо!!

avatar
21.03.2022, 21:53:33

Ремня ей не хватает?! Обидно за девочку! Ничего-то он не понял и даже не попытался понять, что все не так просто, как на бумаге написано. Простите, но он тупой и ограниченный долбо**й! Хорошо Арина ему про размеры сказала. Права-права!
Айрин, интересно очень, что вы такого закрутите, чтобы он свое мнение поменял))))

avatar
22.03.2022, 12:20:52

Эх, Игнатушка ты ещё не знаешь с кем связался. Аришка у нас огонь.

avatar
22.03.2022, 12:51:57

))❤❤❤❤❤ как всегда ❤❤❤❤❤

avatar
22.03.2022, 13:00:24

Насчёт понимать, этот бизон ещё не научился включать верхнюю голову чтобы понимать не говоря уже об исправлении. И в этом салоне бизон не найдёт Аришку, НО.... Там вполне могут поделиться частичкой прошлого Аришки. И вот тут я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ он научится пользоваться мозгами, и поймёт что Арина с образованием не просто так от скуки оказалась на улице да ещё и маскировалалась. Спасибо за продолжение, ждём дальше ❤️❤️❤️❤️

avatar
22.03.2022, 12:31:46

Вот мне нравится без розовых соплей. Если долбоеб, то так и написано)

Вряд ли Арина здесь,но что-то он должен узнать,так мне кажется.Скорее бы продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Не столько осознал Игнат, что сотворил "чухню", а просто чувство собственности взыграло. Якуб в открытую показывает свое отношение к Арише. Вот и задумался, что пока он тут свои пальцы гнёт, девушку уведут в два счёта.

Большое спасибо.

Зацепила она его знатно.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2022, 00:43:11

Под мальчишку ей надо, назло этому гаду!!! Спасибо

avatar
23.03.2022, 08:58:10

Ну Ариша, ну артистка...
А где то же дома, Борис и Вика ожидают...
Спасибо огромное!!!
Большое удовольствие читать ваши книги!!!

Сегодня будет глава?????