https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#475 в Служебный роман
#1435 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа как оплатить то без долларов?
Супер
Якуб хороший дружище! Вправляет мозги этому бизону! Что бы не только о вагине тот думал))
Большое спасибочки!
Спасибо,осознал он как же ,осознала его нижняя часть которая потеряла вкусноту от Аришки.и кто знает ещё найдете ли вы ее здесь.
О как кидает парня: то "девка рабочая", то "моя женщина"))) вот что бывает, когда остальные 99 из сотни не приползают))) . Случай очень тяжёлый. Айрин, не прощайте Игната быстро, надо подольше помучать, что надолго запомнилось)
Исправляться это конечно хорошо, но обидные слова помнятся долго!
Что-то мне подсказывает, что Арины там нет....
Спасибо большое, Айрин ❤❤❤❤❤
Дурак Игнат набитый.
Здравствуйте. Вы только здесь пишите? Не могу приобрести книгу.
Вот бы Якуб нашел Аришу и спрятал у себя!
Большое спасибо.
Дорогая Айрин подскажите по срокам книгу еще долго будете писать????
Жалко ДЕВОЧКУ...
Да, и еще погода нелетная..
Где в такую непогоду прячется, у кого...
БЕЗ документов, без денег...
Уж и не знаю, что должен сделать Игнат, чтобьі Ариша простила дурака...
ВСЕ В ВАШИХ УМЕЛЬІХ РУКАХ, МИЛАЯ АЙРИН...
Ждем с нетерпением продолжения...
Да Игнат ты ещё пострадаешь по Арина. Ещё пострадаешь по ней. Хоть ты и храбришься перед другом. А сам переживаешь. Спасибо!!
Спасибо
Да... Игнат стремительно теряет очки(( Ну какая из неё воровка? Воровка-неудачница, которая теряет весь хараб, работает в офисе и из любви к искусству подрабатывает посудомойкой? Жюри переходит на сторону Якуба))) Он теперь ещё и ЗОЖник)))
Ой... полгорода исколесил!!!! Ещё покатаешься, с тебя не убудет, следующий раз за языком будешь следить!!! Бедный он несчастный, избегался весь!!! Может хоть Якуб поймет, что Ариша ни какая ни воровка!
Радовался бы, любовался на Викторию! Или он их все таки отселил?
Ведёт себя как последний негодяй.Не ожидала от него Беги, Алена, тебе и так досталось и не известно,что будет дальше.Еще терпеть унижения и оскорбления от всяких озабоченных?!У него весь ум в трах ушел.Ушлепок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена