Книга. "Разлучница. Я тебя не отпускаю" читать онлайн
Эксклюзив

Разлучница. Я тебя не отпускаю

Цикл: Разлучница

Ограничение: 16+

В тексте есть:преданная дружба, интрига загадка опас..., настоящая и искрення...

Читать
Рейтинг:
239
471 17005

Текущий рейтинг:
#955 в Женский детектив
#8301 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

30.11.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Разлучница. Я тебя не отпускаю"

Он казался адекватным мужчиной, пока однажды ночью не вышел из себя, не выставил меня из дома в одной пижаме, а затем не пустил своего огромного пса по моему следу. Но он - в прошлом. Все мои мысли только о детективе, который пропал, разыскивая меня. О том, кто всегда был предан мне. Кто любил, заботился и оберегал. Я найду его, непременно. Соберу команду настоящих профессионалов, добуду улики и выйду на след. Но тот ли он, с кем я хочу идти в ногу по жизни? События разворачиваются совсем не так, как я предполагала…

‍❤️‍Заключительная часть (можно читать отдельно)

‍❤️‍ХЭ

‍❤️‍Настоящая любовь

‍❤️‍Запутанное расследование

‍❤️‍Преданная дружба

Осторожно! Текст может быть приправлен ванилькой 😍

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 23:17:51

Наконец-то прочитала третью часть! Супер! А ведь реально была мысль, как и у других девочек, что ж так не везет, как Вишне... чем-то похожи их ситуации, но потом появился ОН.... так переживала, что ЕГО отодвинут на задний план, и отдадут Вику Вале... честно, про себя прям твердила, нет... не надо, он не тот, кто ей нужен))) Спасибо, что оставили героиню с сильным мужчиной, который знает, что хочет! И добивается этого сразу, а не тянет, как кота за хвост! Вот!!!  

avatar
25.07.2025, 18:23:11

Ооооо, сейчас, Танечка, я точно прочувствовала одно из Ваших любимых словечек, ржет!!! Когда читала про подарки...,ржала, но...фиолетовый капюшон от куртки заставил меня ржать до икоты... Вот откуда столько фантазии?Творческих успехов! Неиссякаемых фантазий и всего самого доброго и светлого!!!!!

Безобразие(((( невозможно остановиться! Половину книг прочитала за две недели, разорилась😭 ни о чем не жалею!

avatar
18.03.2025, 06:30:54

Трилогия полный восторг!!! Виктория умница, выбрала самого лучшего мужчину из всех возможных (ну кто из нас не без греха)). Честно скажу, был момент когда я занервничала (когда детектива нашли), ну всё думаю, вторая Вишня((ан нет, тут автор порадовала)) В общем появилась достойная конкурентка Лесной феи, даже я бы склонила чуть чашу весов в пользу Виктории, с удовольствием бы прочитала ещё про её дедуктивные методы и расследования!) Автору огроменное спасибо, так порадовали историей и детективной и любовной линией, в общем я в полнейшем восторге от прочтения!!! Автору неиссякаемого вдохновения и успехов в написании новых классных детективных историй!!!

avatar
25.01.2025, 01:58:45



Здравствуйте, Татьяна!:)

Что мне есть сказать:

Вику я визуализирую прям как девочку с обложки 😍 Не каждый мужик ее потянет, вот и бывшие не смогли…


Смолин. Привычка. «Я - номер 1. Ты всегда вернешься ко мне».
Решетов. Нарцисс. «Ты - шл@ха. Или нет. Пошла вон. Возвращайся. Я тут подумал, что жить без тебя не могу. Но все-таки, ты - шл@ха».
Валя. Инфантильный эгоист. «Я тебя не отпускаю, должна быть рядом, но я еще не решил, для чего»


И тут появляется ОН! Да, не идеальный, со своими загонами, жизненной позицией, но он смог перетоптать всех ее тараканов, показать, что она достойна лучшего, взять за руку и повести за собой. «Я рядом. Всегда».

Спасибо, Татьяна за такую замечательную трилогию! И пусть третья книга многим покажется ванильно-сопливой (мы были предупреждены заранее так то), но Вика это заслужила, чтоб больше не было желания бежать куда-то и от кого-то.

С огромным удовольствием читаю все Ваши произведения! Вдохновения Вам, сил и здоровья на новые подвиги! С нетерпением ждём следующих историй!

С уважением и благодарностью, Рина Т

avatar
01.03.2025, 16:26:07

Я тоже дождалась завешения серии и прочла все 3 книги сразу. Очень рада за героиню, которая нашла себя, перестала думать только о других и разобралась, что именно ей нужно в жизни, какой человек нужен рядом. Спасибо Татьяне. 

Не могу читать такие книги в процессе написания, только залпом. 

Татьяна, там ещё в 13 главе в конце посмотрите, полностью повторяются несколько абзацев. Между двумя фразами " Тоже хочу Пряника" от лица Никиты. Не критично, не мешает, но можно исправить, если хотите

avatar
23.02.2025, 00:40:41

Ну все,я прочитала все три книги,ух!)))Все с начала,не спеша)

Спасибо ,Таня за третью часть-она получилась особенно нежной.Это заслуженное Викино счастье!!!Не буду спойлерить.Прочитала с огромным удовольствием, иначе твои книги не читаются ❤️Вдохновения на новые книги!!!

avatar
12.02.2025, 16:30:02

замечательная трилогия!

Спасибо большое, за ваш труд!. Как всегда прекрасно!!!

avatar
23.01.2025, 19:55:47

Ой, ну я не могу! Отличная история! Никита - молодец:) и отдельное спасибо за то, что новые главы, как часы: с утра уже есть. И даже 1 января! Я открывала глаза - и следом открывала обновлени. СПАСИБО! Очень ценно. Ну теперь буду караулить следующие истории

avatar
23.01.2025, 17:24:04

Как всегда хорошо! Спасибо! 

что то ее штормит все таки...

avatar
15.01.2025, 15:56:22

Охохох! Вот это поворот! И кто же этот безумец похитивший принцессу?!;)

avatar
30.12.2024, 16:12:14

Таня! С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья, любви, благополучия и удачи!! Легкого пера и вдохновения музу!! Много благодарных читателей!🌹🌹! Благодарю этот год за знакомство с вами и вашим творчеством!! ♥️♥️

злая я наверное,но вот прям скреплю зубами,как хочется,что у Вали не сложились отношения эти.Чтоб подумал кого упустил и что за каждой юбкой не стоит бегать.А то рыцарь блин,всех спасает и со всеми мутит...не люблю таких...

avatar
25.12.2024, 23:06:51

хотела подождать когда вся книга будет, потом прочитать, но не выдержала. Вот вроди и хорошо все у Вики,не страдает, а все ровно так грустно от того что с Валей так получилось

avatar
22.12.2024, 07:34:02

Прода задвоилась

avatar
17.12.2024, 10:31:19

Не выдержала, дочитала и 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, ну, вот как так?? 🤷‍♀️🤷‍♀️ Не зря он не мой герой!! 
Спасибо, Таня ♥️!! 

avatar
17.12.2024, 10:31:52

С подпиской ♥️!!