- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Разлучница. Я тебя не отпускаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732988469_10.png
Эксклюзив
Разлучница. Я тебя не отпускаю
Татьяна Семакова
Цикл: Разлучница
Ограничение: 16+
В тексте есть:преданная дружба, интрига загадка опас..., настоящая и искрення...
Рейтинг:
239
239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#955 в Женский детектив
#8301 в Женский роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Разлучница. Я тебя не отпускаю"
Он казался адекватным мужчиной, пока однажды ночью не вышел из себя, не выставил меня из дома в одной пижаме, а затем не пустил своего огромного пса по моему следу. Но он - в прошлом. Все мои мысли только о детективе, который пропал, разыскивая меня. О том, кто всегда был предан мне. Кто любил, заботился и оберегал. Я найду его, непременно. Соберу команду настоящих профессионалов, добуду улики и выйду на след. Но тот ли он, с кем я хочу идти в ногу по жизни? События разворачиваются совсем не так, как я предполагала…
❤️Заключительная часть (можно читать отдельно)
❤️ХЭ
❤️Настоящая любовь
❤️Запутанное расследование
❤️Преданная дружба
Осторожно! Текст может быть приправлен ванилькой 😍
❤️Заключительная часть (можно читать отдельно)
❤️ХЭ
❤️Настоящая любовь
❤️Запутанное расследование
❤️Преданная дружба
Осторожно! Текст может быть приправлен ванилькой 😍
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман393251Татьяна Семакова 37979
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то прочитала третью часть! Супер! А ведь реально была мысль, как и у других девочек, что ж так не везет, как Вишне... чем-то похожи их ситуации, но потом появился ОН.... так переживала, что ЕГО отодвинут на задний план, и отдадут Вику Вале... честно, про себя прям твердила, нет... не надо, он не тот, кто ей нужен))) Спасибо, что оставили героиню с сильным мужчиной, который знает, что хочет! И добивается этого сразу, а не тянет, как кота за хвост! Вот!!!
Ооооо, сейчас, Танечка, я точно прочувствовала одно из Ваших любимых словечек, ржет!!! Когда читала про подарки...,ржала, но...фиолетовый капюшон от куртки заставил меня ржать до икоты... Вот откуда столько фантазии?Творческих успехов! Неиссякаемых фантазий и всего самого доброго и светлого!!!!!
Безобразие(((( невозможно остановиться! Половину книг прочитала за две недели, разорилась😭 ни о чем не жалею!
Трилогия полный восторг!!! Виктория умница, выбрала самого лучшего мужчину из всех возможных (ну кто из нас не без греха)). Честно скажу, был момент когда я занервничала (когда детектива нашли), ну всё думаю, вторая Вишня((ан нет, тут автор порадовала)) В общем появилась достойная конкурентка Лесной феи, даже я бы склонила чуть чашу весов в пользу Виктории, с удовольствием бы прочитала ещё про её дедуктивные методы и расследования!) Автору огроменное спасибо, так порадовали историей и детективной и любовной линией, в общем я в полнейшем восторге от прочтения!!! Автору неиссякаемого вдохновения и успехов в написании новых классных детективных историй!!!
Здравствуйте, Татьяна!:)
Что мне есть сказать:
Вику я визуализирую прям как девочку с обложки 😍 Не каждый мужик ее потянет, вот и бывшие не смогли…
Смолин. Привычка. «Я - номер 1. Ты всегда вернешься ко мне».
Решетов. Нарцисс. «Ты - шл@ха. Или нет. Пошла вон. Возвращайся. Я тут подумал, что жить без тебя не могу. Но все-таки, ты - шл@ха».
Валя. Инфантильный эгоист. «Я тебя не отпускаю, должна быть рядом, но я еще не решил, для чего»
И тут появляется ОН! Да, не идеальный, со своими загонами, жизненной позицией, но он смог перетоптать всех ее тараканов, показать, что она достойна лучшего, взять за руку и повести за собой. «Я рядом. Всегда».
Спасибо, Татьяна за такую замечательную трилогию! И пусть третья книга многим покажется ванильно-сопливой (мы были предупреждены заранее так то), но Вика это заслужила, чтоб больше не было желания бежать куда-то и от кого-то.
С огромным удовольствием читаю все Ваши произведения! Вдохновения Вам, сил и здоровья на новые подвиги! С нетерпением ждём следующих историй!
С уважением и благодарностью, Рина Т
Я тоже дождалась завешения серии и прочла все 3 книги сразу. Очень рада за героиню, которая нашла себя, перестала думать только о других и разобралась, что именно ей нужно в жизни, какой человек нужен рядом. Спасибо Татьяне.
Не могу читать такие книги в процессе написания, только залпом.
Татьяна, там ещё в 13 главе в конце посмотрите, полностью повторяются несколько абзацев. Между двумя фразами " Тоже хочу Пряника" от лица Никиты. Не критично, не мешает, но можно исправить, если хотите
Ну все,я прочитала все три книги,ух!)))Все с начала,не спеша)
Спасибо ,Таня за третью часть-она получилась особенно нежной.Это заслуженное Викино счастье!!!Не буду спойлерить.Прочитала с огромным удовольствием, иначе твои книги не читаются ❤️Вдохновения на новые книги!!!
замечательная трилогия!
супер
Спасибо большое, за ваш труд!. Как всегда прекрасно!!!
Ой, ну я не могу! Отличная история! Никита - молодец:) и отдельное спасибо за то, что новые главы, как часы: с утра уже есть. И даже 1 января! Я открывала глаза - и следом открывала обновлени. СПАСИБО! Очень ценно. Ну теперь буду караулить следующие истории
Как всегда хорошо! Спасибо!
что то ее штормит все таки...
Охохох! Вот это поворот! И кто же этот безумец похитивший принцессу?!;)
Таня! С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья, любви, благополучия и удачи!! Легкого пера и вдохновения музу!! Много благодарных читателей!🌹🌹! Благодарю этот год за знакомство с вами и вашим творчеством!! ♥️♥️
злая я наверное,но вот прям скреплю зубами,как хочется,что у Вали не сложились отношения эти.Чтоб подумал кого упустил и что за каждой юбкой не стоит бегать.А то рыцарь блин,всех спасает и со всеми мутит...не люблю таких...
хотела подождать когда вся книга будет, потом прочитать, но не выдержала. Вот вроди и хорошо все у Вики,не страдает, а все ровно так грустно от того что с Валей так получилось
Прода задвоилась
Не выдержала, дочитала и 🤦♀️🤦♀️🤦♀️, ну, вот как так?? 🤷♀️🤷♀️ Не зря он не мой герой!!
Спасибо, Таня ♥️!!
С подпиской ♥️!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена