Книга. "Ты ничего обо мне не знаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты ничего обо мне не знаешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь дружба юмор, дерзкая главная геро..., приключения погоня о...

Читать
Рейтинг:
398
636 40676

Текущий рейтинг:
#183 в Криминальный детектив
#762 в Криминальный любовный роман


Полный текст 172 стр.

07.12.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Ты ничего обо мне не знаешь"

Поехать на дачу со своим парнем, которого ни во что не ставишь, и в итоге остаться одной на просёлочной дороге, в тридцати километрах от цели - в этом вся Ярослава. Ее язвительность и длинный язык могут завести ее слишком далеко… но такая уж ли это случайность? Или тщательно продуманный ход? Она не так проста и ограничена, как может показаться при первой встрече. И даже выглядит иначе. Но кто же ходит с козырей?

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 07:40:01

Книга классная!!! Очень динамичная, героиня огонь!!!! Рыжуля и Витек, прям русская версия Мистер и Миссис Смит)) Как всегда всё замучено, закручено так, что чёрт ногу сломит))) в общем то как все мы любим в детективах, единственное что, вот не любитель я читать про откровенно бандитские разборки, просто не мой жанр(
Автору огромное спасибо, сюжетная детективная линия очень классная!!!

Книга захватывает, читается на одном дыхании! Но образ Яры конечно слишком идеальный, ощущение сказки чего-то нереального, вообщем "слишком". При этом не стандартный сюжет и сама и история, еще книге, по моему мнению не хватает более подробного описания главных героев мужчин, как-то этот момент упущен.

avatar
27.05.2024, 23:44:45

Решила перечитать эту книгу. Какая девочка-огонь!! Ну настоящая ведьма!! Поразила всех! Никого не оставила равнодушными!! 
Чит дальше 😁

avatar
21.05.2024, 13:27:34

Спасибо большое. Интересно было читать, нравятся остросюжетные произведения.

Удачи и здоровья.

Читая Ваши книги, задаешься вопросом-«Как, ну, Как, Татьяна, Вам удается создавать такие шикарные и разные истории, от которых невозможно оторваться?!» На Ваши книги «подсаживаешься» и переносишься в мир героев!!! И так с каждой историей)))) Мне полюбились все Ваши книги(которые я успела прочитать)), но, конечно есть и свои фавориты)) Вот и история Ярославы и её друзей запала мне в сердечко)))❤️❤️❤️ Даже не могу выбрать любимчиков среди героев- все огонь!!!))) Я полностью погрузилась в историю вместе с героями))) Эмоции на грани, слова не хотят формироваться в нормальные слова / только восторженные писки)))))Таня, класс!!!! Мега Крутая история!!!!))) Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

avatar
19.02.2024, 20:56:52

Таня, спасибо большое за скидку, купила, буду читать с удовольствием

avatar
12.04.2023, 11:20:44

Уважаемый автор, как всегда, просто супер! Мне кажется, самая динамичная история!!!

Странно показалось как можно с рваными, зашитыми ранами на речке купаться???

Татьяна! Вы настоящий АВТОР! Пишите, творите, а мы будем ждать новых произведений и наслаждаться. Творческих успехов и музу вдохновения в "подруги навсегда"! Здоровья, семейного счастья и благополучия!

avatar
23.10.2022, 13:16:38

Что-то я запуталась: так подругу зовут Лида или Люда? По тексту то так, то так. Или это вообще два разных человека?

avatar
30.07.2022, 19:38:50

Редко встречаю авторов у которых хочется читать все книги, потому что понимаешь "блин, какие классные истории, полюбому дальше лучше". Есть автор Северный Ветер и теперь вы. Очень классно закрутили сюжет. Спасибо вам за ваше творчество.

avatar
29.06.2022, 10:19:38

Спасибочки! Очень интересно и динамично))

avatar
15.06.2022, 17:21:10

Всё, дочитала! Класс! Класс! Класс! Я влюбилась в героиню))) Заклинательница собак и мужиков))) Жалею только о том, что книга закончилась)))

avatar
15.06.2022, 01:13:59

Ой, Татьяна, просто восторг! Ох и закрутили Вы сюжет) Класс!!! С одной стороны хочется быстрее дочитать, а с другой хочется продлить удовольствие)))

avatar
14.06.2022, 01:49:08

Читаю и получаю огромное удовольствие! Спасибо! Это пока только третья Ваша книга для меня. И очень рада, что впереди столько непрочитанного. Я предвкушаю много интересного и увлекательного чтения!

avatar
18.02.2022, 16:22:11

Сюжет интересный, но дочитать не смогла. Не понравился стиль общения между главными героями

avatar
11.01.2022, 22:30:05

Шикарная книга!
Читаю ваши Книги и просто в восторге!!!
Столько эмоций… сюжет интересный, героиня просто огонь!
Читается легко, оторваться не возможно!
Удачи вам в написании!
Благодарю за ваш труд!