- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты все поймёшь, когда его не станет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704655183_62.jpeg
Эксклюзив
Ты все поймёшь, когда его не станет
Татьяна Семакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная гг, любовь и загадки, приключения опасност...
Рейтинг:
465
465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5214 в Остросюжетный любовный роман
#1313 в Женский детектив
Полный текст
150 стр.
Публикация:
27.03.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Ты все поймёшь, когда его не станет"
Что чувствуют нормальная девушка, когда богатый, красивый молодой мужчина предлагает выйти за него? Не знаю, я к таковым себя давно не относила. Моей первой мыслью было - «зачем ему это?», второй - «а мне?».
Я не любила его, как он не любил меня, но через два дня я стала его женой. И той же ночью - вдовой, став единственной наследницей всего его имущества. К вопросам «зачем?» и «почему?», прибавился «кто?». Теперь моя задача не сесть за его убийство, что будет особенно обидно, учитывая открывшиеся факты…
Я не любила его, как он не любил меня, но через два дня я стала его женой. И той же ночью - вдовой, став единственной наследницей всего его имущества. К вопросам «зачем?» и «почему?», прибавился «кто?». Теперь моя задача не сесть за его убийство, что будет особенно обидно, учитывая открывшиеся факты…
Другие книги автора
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась, но местами фразы перечитывала по несколько раз. Ничего не могла понять. Ещё путали орфографические и стилистические ошибки. И ещё добило слово "хохотнул", которое было на каждом шагу и ,по-моему, совсем не в тему. Создалось такое впечатление, что автор неверно понимает его значение.
Шикарнейшая история!!! Интересно написана!! Люблю читать про таких героинь!!! Спасибо!!
История очень понравилась,захватывает с первых страниц,что прочитала в итоге за одну ночь! Держит в напряжении, не знаешь,что будет дальше. Но мне не хватило всё-таки встречи гг с Сашей ,мне кажется,что им бы было,что сказать друг другу,а так много оказалось не доказанным,хотя я и рада за героиню,что она нашла своего мужчину
Благодарю! История просто фееричная! Мои пожелания талантливому автору успехов и всех благ!
Великолепно! Такая интрига на протяжении всего действия! Очень боялась, что вот-вот, в следующий после последнего момент Александр появится, и Серафима примет его ...
Приятно закончилось : Он заслужил свою судьбу! А Серафима выстрадала лУчшего мужчину!
Читать обязательно!
История неподражаемо великолепна!!! Это не книга, а сплошная интрига!!! настолько закручено, замучено, но потом настолько всё разложено по полочкам, что просто диву даешься))Книга прекрасна, слов нет, читать одно удовольствие, но если самой мыслить логически, то уж очень Александр как то заморочился, особенно с альбомом(( и ещё немного непонятно зачем он "заделал" Серафиме ребенка, всё же это не в ЗАГС сходить или все же это вышло случайно, для меня это осталось загадкой!
я редко пишу комментарии, но тут не возможно удержаться! шикарные книги! лёгкого пера и вдохновения Вам и вашему Музу!
Восхитительно, талантливо 👍👍👍
Вот это многоходовка!!!!!!! Автор, как всегда БРАВО!!!!🔥🔥🔥
Шикарно!! Вот это сюжет! 🔥
Еще раз перечитала эту книгу! как же она мне нравится!!
а с новой обложкой она стала еще красивее!!
спасибо, Таня!!
Потрясающе вкусно!!!)))Не знаю даже получится ли своими словами передать все эмоции после прочтения этой замечательной книги?!)))Для меня эта история определенно точно Зе Бест!!!)) Мне безумно нравится, что в Ваших книгах ты читаешь не очередную банальную лав стори, а остросюжетный любовный детектив!!! Читая книгу, ты постоянно думаешь, анализируешь, стараешься подмечать все детали, Но Автор так лихо закручивает сюжет, что предугадать ход событий невозможно!!!!А сколько переживательных моментов ты переживаешь вместе с героиней!!! Я наслаждалась каждой строчкой и получила несравнимое удовольствие!!! Татьяна, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!)))) Книгу обязательно перечитаю ещё не один раз))) Очень рекомендую!!! Пи.Си. очень жаль, что на данном сайте у меня отсутствует возможность наградить Автора(((
Еще один шедевр! Какие повороты сюжета, просто вау! Не знаю, как написать дальше, чтобы не проспойлерить - не ожидала такой концовки (кроме любовной линии) :)) мнения на этот счет менялось много раз вплоть до последних страниц)) единственное, чего мне на хватило, это хотя бы короткого разговора Серафимы и Саши.. хотя вроде как и зачем он нужен, все же итак сделали свои выводы. Это во мне мстительная часть меня говорит ;))
Какая вкусная история!!! Теперь это вторая любимая после Вишни!
Очередная любовь в вашем исполнение,Танечка!!!Забрали в плен, на несколько часов,но это того стоило!❤️
Благодарю за интересную книгу!!
До последнего было интересно понять и героев, и их мотивы!
Главная героиня сначала кажется пустышкой, готовой на все ради денег.
Но постепенно понимаешь, что она умна прекрасна и умеет любить.
Муж же с самого начала был темной лошадкой: сначала тот, кто купил и пользуется, потом - влюбленный мужчина, который ждал героиню годы. В итоге же все дело было в деньгах.
Я, если честно, болела за мужа: он мне понравился характером и целеустремленностью.
Но автор решила иначе :)))
И все равно книга понравилась, буду знакомиться с вашим творчеством ❤️❤️❤️
Благодарю автора Татьяну Семакову за отлично проведённое время за чтением этой книги!
Отличный сюжет, интрига сохраняется до окончания повести, легко читается, невозможно оторваться!
Успехов автору в дальнейшем!
Спасибо Вам большое! Очень увлекательно написано, все герои интересные, ну а сюжет даст фору Голливуду. У вас очень хорошие книги, а хороший вкус как известно не у всех…
Очень понравилась книга. Автор так закрутила интригу, что читала всю ночь -не могла оторваться. Мне не хватило только последнего разговора Саши и Серафимы. Спасибо Вам большое , многоуважаемый автор, за Вашетворсество.
Спасибо за книгу, действительно не предсказуемая концовка, в моей голове пазл складывался совершенно по другому. Но я очень довольна выбором Сирафимы, молодец, не сломалась под грузом проблем и не подалась влиянию гиен, кишащих вокруг неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена