https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497705267_67.jpg
#7229 в Романтическая эротика
#5108 в Короткий любовный роман
15.06.2017 — 19.09.2017
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Мужчины постарше - это прямо мое:). В литературе и в жизни!:))
Спасибо. Очень понравилось
Спасибо!!! Понравилось!
Спасибо вам.
Большое спасибо.
Спасибо за проду))) надеюсь он будет ей верен, иначе причинит большую боль. Пусть лучше с ней не содержится, чем с другой. С подростками нужно осторожно, на эмоциях ошибок могут наделать, вплоть и до причинения себе вреда.
когда планируете закончить роман?
Очень интересно )) Жду продолжееение ))))
Спасибо огромное! Очень интересно!
спасибо
Спасибо! Очень нравиться. 10 лет разницы в возрасте это просто ерунда для любящей пары, самое главное не растерять эти чувства по извилистой дороге под названием Жизнь.
Когда будет продажи ?
Когда будет продажи ?
"Сейчас прольётся чья-то кровь". Он её так просто не отпустит.
Думаю не сдержит свое слово Никита. Он молодой здоровый мужчина, а гг наивная чистая девочка. В квартире вдвоем как они будут общаться? У них даже нет общих интересов, кроме как...
Ух, я б тоже туда сходила)))) кто б сводил )))) классный сюрприз)))))
Спасибо за проду)))) что ж там за сюрприз)))
У меня одноклассница так полюбила и вышла замуж. Правда она не дотерпела до конца и поддалась ,но они все равно поженились. Сейчас они конечно странно смотрятся ,видно разница, но в отличии от других моих одноклассниц (которые были много раз замужем не считая легких увлечений) она с ним и по сей день. Ждём продолжения и вдохновения вам!
Спасибо! Очень хочу, чтобы был ХЭ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена