Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3700 445135

Текущий рейтинг:
#7158 в Романтическая эротика
#5041 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2017, 16:17:13

Зачем отцу то говорить:?? Он ведь наказать может...

avatar
11.07.2017, 16:17:50

Ситуация сложная и очень зыбкая!Лиза, совсем ребенок, а Никита, зрелый мужчина! Чтобы все сложилось, нужна очень сильная любовь, терпение и большая работа. Мама-умница! Не запрещает, наблюдает и хочет доверия от них, а отцу не говорит пока и правильно. Папа может взорваться и наломать дров. А влюбленным, как мне кажется, предстоит долгий путь друг к другу, одной страсти маловато для крепких отношений. Спасибо талантливый Автор, за отличную историю!

Спасибо. Костю конечно жалко,но ведь сердцу не прикажешь....

avatar
10.07.2017, 22:37:14

И ещё: если Ник такая хорошая партия для Лизы, то зачем скрывать их отношения от отца? Все бы обсудили, и в её 18 сыграли бы свадьбу. Без всяких "кошек - мышек" и "домов свиданий". И Костя бы глядишь успокоился быстрее. Все же не очень я понимаю её мать...

avatar
10.07.2017, 22:22:45

Спасибо за проду!
Костика мне стало жалко. Парень безответно влюблен. А Лиза с ним слишком жестока. Очень хочется, чтобы он встретил хорошую девушку. Ведь человек он неплохой, просто молодость, молодость, горячность... Да и страдает ни за что. Ничего ужасного он не сделал.

avatar
10.07.2017, 16:18:33

Спасибо за проду))))) эх... Как все сложно...

avatar
10.07.2017, 14:40:03

Большое спасибо.

avatar
07.07.2017, 17:44:12

Спасибо за проду))) все очень нравится)))) Костян слишком перегнул палку... Ничего ж не мешало спать с другой в новый год, дак что сейчас страдает:?)) Любовь:?? Это одержимость и просто желание обладать..

avatar
07.07.2017, 23:30:22

спасибо

avatar
07.07.2017, 17:08:12

Спасибо, очень увлекательно!
Но сдается мне, что Никита собственник похлеще спортсмена того. Просто спортсмен молодой, а тот уже с опытом. Воспитывает себе жену, чтобы потом, возможно, запереть дома и контролировать.
Жду продолжения:) Автор, вдохновения Вам!

avatar
06.07.2017, 22:48:30

спасибо

avatar
06.07.2017, 15:43:33

Все так мило и красиво))))) спасибо))

avatar
06.07.2017, 14:50:08

очень интересно,что и за детей с вами забыла,а их кормить нужно и спать ложить,ну что я за мама?очень увлеклась книгой,супер.

avatar
05.07.2017, 22:28:09

спасибо

avatar
05.07.2017, 11:31:41

Спасибо за проду, все очень мило)))

avatar
04.07.2017, 22:47:20

спасибо

Не отвлекайтесь! Ждемс проду!И Вам хорошего настроения!И Муза держите на привязки!

avatar
04.07.2017, 13:59:51

Спасибо!

avatar
04.07.2017, 13:34:18

Спасибо за проду)))))