Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3700 445164

Текущий рейтинг:
#7185 в Романтическая эротика
#5064 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2017, 19:51:53

Шпионский роман начинается...

avatar
18.07.2017, 17:25:16

Эх.. бывают же такие люди как Юля и ее отец...

avatar
18.07.2017, 00:57:25

спасибо

avatar
17.07.2017, 19:02:59

Хм, Юля растрезвонит, что она нашла себе "папика":??? Будет подкарауливать ее или телефон сопрет:??

avatar
17.07.2017, 12:55:23

понравился роман, хочется продолжения.

avatar
14.07.2017, 20:15:45

Чёто все спокойно,а можно добавить немного проблем в жизни героев,а то у них все сладко(но это только мое мнение).

avatar
16.07.2017, 20:08:09

Я рада, что есть очень много красивых отсылок к разным,важным)
Очень красивое повествование.
Но не хватает глав.
И все-таки, буду наблюдать.
Спасибо, Автор.

avatar
14.07.2017, 23:14:07

спасибо

avatar
14.07.2017, 17:32:18

Спасибо вам))))

avatar
14.07.2017, 16:46:07

За проду спс!
Мамы очень много в их отношениях. Как бы она не переборщила...

avatar
14.07.2017, 16:27:45

Спасибо!

avatar
13.07.2017, 23:47:59

спасибо

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, жду продолжения.

avatar
13.07.2017, 15:50:40

Спасибо за проду))) тоже во всем ищу хорошие стороны))) всегда надо быть оптимистом)))))

avatar
12.07.2017, 23:35:05

спасибо

avatar
12.07.2017, 22:05:08

Хилый мужчинка. ОРВИ, а он встать не может. Мужчины такие мужчины.

avatar
12.07.2017, 17:32:08

Милая девочка))) заботливая))) и рассудительная))) прелесть)))
Спасибо за проду)))) ещё бы продочку)))

avatar
12.07.2017, 17:39:39

Спасибо!

Как то все по детски себя ведут герои и героиня как маленькая девочка прописана, как будто ей 13лет мысли поступки разговор .

avatar
10.07.2017, 17:10:41

Автор я вас прошу ну не делайте из Кости маньяка,ну пусть он одумается,мне как герой он понравился,ведь обидно,он старался,а Лиза его не любит.