https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497705267_67.jpg
#7185 в Романтическая эротика
#5064 в Короткий любовный роман
15.06.2017 — 19.09.2017
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШпионский роман начинается...
Эх.. бывают же такие люди как Юля и ее отец...
спасибо
Хм, Юля растрезвонит, что она нашла себе "папика":??? Будет подкарауливать ее или телефон сопрет:??
понравился роман, хочется продолжения.
Чёто все спокойно,а можно добавить немного проблем в жизни героев,а то у них все сладко(но это только мое мнение).
Я рада, что есть очень много красивых отсылок к разным,важным)
Очень красивое повествование.
Но не хватает глав.
И все-таки, буду наблюдать.
Спасибо, Автор.
спасибо
Спасибо вам))))
За проду спс!
Мамы очень много в их отношениях. Как бы она не переборщила...
Спасибо!
спасибо
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, жду продолжения.
Спасибо за проду))) тоже во всем ищу хорошие стороны))) всегда надо быть оптимистом)))))
спасибо
Хилый мужчинка. ОРВИ, а он встать не может. Мужчины такие мужчины.
Милая девочка))) заботливая))) и рассудительная))) прелесть)))
Спасибо за проду)))) ещё бы продочку)))
Спасибо!
Как то все по детски себя ведут герои и героиня как маленькая девочка прописана, как будто ей 13лет мысли поступки разговор .
Автор я вас прошу ну не делайте из Кости маньяка,ну пусть он одумается,мне как герой он понравился,ведь обидно,он старался,а Лиза его не любит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена