https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497705267_67.jpg
#7206 в Романтическая эротика
#5080 в Короткий любовный роман
15.06.2017 — 19.09.2017
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать Вашу книгу, мне очень нравится описания. Но есть но, это-то что книга не разделена по главам и поэтому её не удобно читать.
По названию ожидала немного другое, думала мужчина будет более серьёзным и будет как-то отталкивать девушку из-за разнице возрасте, но потом поймет что мыслит она не совсем как ребёнок и что-то найдёт в ней что привлечет его. Но у Вас Никита как то слишко быстро влюбился в девушку, словно он сам подросток и все ещё учиться в школе.
И по разговорной речи Костя кажется более взрослым чем Никита.
Удачи и вдохновения Вам, Автор.
Никогда не слышала чтобы мальчик говорил "ангел мести"...
спасибо
Жаль Костика... Ох как жаль...
Был Малахов стал Максимов?
Очень интересная книга. А как часто публикуется продолжение??? Очень интересно узнать, что же ждет наших героев дальше)))
Спасибо!
Спасибо за проду)))) жду ещё))))
спасибо
спасибо
На самом интересном..... Хосю ещё....
Спасибо)))))
Над тайнами души корпят* - стараются, потеют значит ,-психологи ....
Кропят- это значит с кадилом и водичкой около души ходят...
Так что вы имели ввиду?)
Прошу у всех прощения сегодня очень плохо себя ощущаю, кажется даже приболела. Надеюсь, завтра на написание будут силы. Прошу набраться терпения)))
По Фейнману.
Вы пишите "вошедший в 10-ку учёных по физике"
А что остальные, шарлатаны?)
спасибо
Ух, какая продка)))) спасибо))))))))
Спасибо!
Хм... Проды сегодня нет....
*Котик заглядывает в миску, говоря: "И тут пусто.." *(((
спасибо
Лечить надо девку(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена