Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3700 445167

Текущий рейтинг:
#7206 в Романтическая эротика
#5080 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 13:55:20

Начала читать Вашу книгу, мне очень нравится описания. Но есть но, это-то что книга не разделена по главам и поэтому её не удобно читать.
По названию ожидала немного другое, думала мужчина будет более серьёзным и будет как-то отталкивать девушку из-за разнице возрасте, но потом поймет что мыслит она не совсем как ребёнок и что-то найдёт в ней что привлечет его. Но у Вас Никита как то слишко быстро влюбился в девушку, словно он сам подросток и все ещё учиться в школе.
И по разговорной речи Костя кажется более взрослым чем Никита.

Удачи и вдохновения Вам, Автор.

avatar
08.08.2017, 10:56:54

Никогда не слышала чтобы мальчик говорил "ангел мести"...

avatar
07.08.2017, 23:10:40

спасибо

avatar
07.08.2017, 18:43:55

Жаль Костика... Ох как жаль...

avatar
05.08.2017, 20:48:55

Был Малахов стал Максимов?

avatar
03.08.2017, 21:40:23

Очень интересная книга. А как часто публикуется продолжение??? Очень интересно узнать, что же ждет наших героев дальше)))

avatar
03.08.2017, 13:29:47

Спасибо!

avatar
03.08.2017, 06:30:46

Спасибо за проду)))) жду ещё))))

avatar
02.08.2017, 22:34:46

спасибо

avatar
01.08.2017, 22:21:09

спасибо

avatar
01.08.2017, 19:02:43

На самом интересном..... Хосю ещё....
Спасибо)))))

avatar
01.08.2017, 18:03:35

Над тайнами души корпят* - стараются, потеют значит ,-психологи ....
Кропят- это значит с кадилом и водичкой около души ходят...
Так что вы имели ввиду?)

Прошу у всех прощения сегодня очень плохо себя ощущаю, кажется даже приболела. Надеюсь, завтра на написание будут силы. Прошу набраться терпения)))

avatar
30.07.2017, 20:37:47

По Фейнману.
Вы пишите "вошедший в 10-ку учёных по физике"
А что остальные, шарлатаны?)

avatar
29.07.2017, 00:08:24

спасибо

avatar
28.07.2017, 16:50:40

Ух, какая продка)))) спасибо))))))))

avatar
28.07.2017, 16:20:16

Спасибо!

avatar
27.07.2017, 21:29:19

Хм... Проды сегодня нет....
*Котик заглядывает в миску, говоря: "И тут пусто.." *(((

avatar
26.07.2017, 19:53:47

спасибо

avatar
26.07.2017, 19:29:44

Лечить надо девку(