Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3700 445121

Текущий рейтинг:
#7086 в Романтическая эротика
#4985 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2017, 12:13:55

Спасибо за проду))) следующая скоро:?))

Дорогие читатели! Прошу меня простить, в связи с изменением кадрового состава на моей работе. На меня подкинули дел. Физически не могу написать продолжения. Я постараюсь написать продолжение, на той неделе, возможно даже в выходные. Наберитесь терпения))

avatar
14.08.2017, 18:31:26

Никита как дитя малое. И где полиция?

avatar
14.08.2017, 22:24:50

спасибо

avatar
14.08.2017, 19:07:03

Картина маслом)))
Об ответственности правда))) когда на тебе лежит ответственность за других, нет мысли об нытье и слабости. Словно щелчок в мозгу и ты становишься серьезнее, мозги работают быстрее.
Спасибо за проду)))

avatar
14.08.2017, 17:59:55

Спасибо!

avatar
11.08.2017, 15:13:14

Поздравляю)))
А прода скоро:?

avatar
13.08.2017, 06:18:09

Юлю нужно наказать, причем уголовно, не посадить, конечно, но очень серьезно. В ее голове полнейшая вседозволенность. Вот что она в следующий раз сделает? Убьет того, кто ей помешает? Киллера наймет?(

avatar
11.08.2017, 23:28:39

спасибо

avatar
11.08.2017, 17:19:58

Здорово, что роман теперь разбит на главы. Читать намного удобнее и приятнее.
Только уж слишком далеко от "разницы в возрасте", просто тупые разборки тупых малолеток. И герои будто сами сюжет выдумывают.
Но продолжения жду всегда))) Спасибо, Автор!

avatar
11.08.2017, 17:32:09

Спасибо!

avatar
11.08.2017, 14:03:39

Даже читать страшно, что будет дальше...

Дорогие читатели!
Формат выкладки изменился.
Информация указана в Прологе.
Теперь это роман с главами.

avatar
10.08.2017, 23:41:05

спасибо

Брр! Как же я не люблю такие повороты сюжета...

avatar
10.08.2017, 15:00:29

Ого-го...вот это поворот !!

avatar
10.08.2017, 12:54:17

Это дело рук Юли:??

avatar
10.08.2017, 13:16:08

Спасибо!

avatar
10.08.2017, 11:22:14

Автор, мой вам совет: напишите в техподдержку и попросите перенести книгу из рассказов в романы. Они это сделают без потерь рейтинга, лайков, коментов и т.д. А потом разобьете на части.

Спасибо за продочку, что там произошло её украли?