Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3700 445113

Текущий рейтинг:
#7178 в Романтическая эротика
#5071 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2017, 19:33:51

спасибо. оговорка про тело резанула. может заменить на "всё остальное, что я ..."?

avatar
18.09.2017, 22:18:20

Хм? А сама ночь будет?)

avatar
18.09.2017, 21:48:35

Роман понравился , но расстроилась из за этой пигалицы Юли....
Меня убили слова отца про психушку....а , что сам папаша сделал для того , что бы у ребенка была семья :) Девчонка в 17 лет совершила преступление....и в очередной раз папа откупился , а проблема то не ушла....осталась одинокая девочка с кучей комплексов , спрятавшаяся за образом наглой мажорочки , которую всегда отмажет отец )))
Анастасия , спасибо огромное за чудесный рома )))

avatar
18.09.2017, 21:09:36

хахаха))) любовь конечно хорошо, но самое главное секс будет по настоящему)))) - Главный герой за кулисами)))
стихотворение потрясное))) мыр))

Спасибо за эпилог!

Большое спасибо. Очень понравилась книга. С удовольствием её перечитаю. Удачи и вдохновения!!!!!!)))))

avatar
18.09.2017, 18:37:38

Как то слово " тело" резануло слух..... А так мило и не пошло, как должно было казаться в таком сюжете.спасибо.

avatar
16.09.2017, 22:41:47

Папу Лешу жалко...
Сколько ему пришлось пережить, бедному! Благо, разрешилось . Девку замуж снарядили и в путь. Жду - не дождусь эпилога! Ведь все только после свадьбы начинается. Верного вам Муза, автор!

avatar
15.09.2017, 20:49:18

Спасибо! !!!! История замечательная! !!! Очень жду бонуса и рада новой истории )))

avatar
15.09.2017, 21:12:31

Прелестная история))) прелестные герои))) удачи и вдохновения на новую историю)))

Спасибо автору, было интересно))

avatar
15.09.2017, 23:04:56

спасибо большое за позитив

avatar
15.09.2017, 16:46:21

Спасибо , спасибо, спасииибо ..... Теперь ждем эпилог :D

avatar
15.09.2017, 16:17:10

Спасибо!!!!!

Спасибо Всем за комментарии, награды, "нравушки". Я знаю, что я затягиваю. Но мы практически на финишной прямой и я хочу чтобы это было феерично. Так что держитесь))))

avatar
13.09.2017, 08:10:36

Спасибо за проду!

avatar
12.09.2017, 23:58:44

спасибо

avatar
12.09.2017, 23:06:23

спасибо))) но реально честно надоело, все тянете.......

avatar
12.09.2017, 21:04:56

Спасибо за проду))))) хаха, то чувство когда твоего одноклассника звали Марк Фрост))))

avatar
12.09.2017, 20:57:14

Что же там за договор?.. Спасибо за проду. Заждались.