https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497705267_67.jpg
#7178 в Романтическая эротика
#5071 в Короткий любовный роман
15.06.2017 — 19.09.2017
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось ) автору вдохновения !
Спасибо ,Милый Автор! Прекрасная история ! Замечательно творчески написана . Понравилось ,что к каждой главе есть эпиграф и выдержки из жизни замечательных людей ,которые по своему смыслу происходят происходящему событию в главе .СПАСИБО !!!
Спасибо! Очень хочется бонуса. Например 5 или 10 лет спустя...
Спасибо за милый романтический роман. Желаю творческих успехов автору!!!!
Спасибо. Замечательная книга! Читается легко, не оторваться. И самое главное после прочтения остаются только положительные эмоции.
Спасибо большое! Вдохновения вам и дальнейших успехов!
Спасибо Вам, Анастасия за положительные эмоции! Желаю Вам творческих успехов и жду появления новых историй!
начала читать, и тут же хочется написать комментарий к поведению Никиты. Если он любил бы девочку, не делал бы ей больно, появляясь с Мариной, Ланой.
И очень странно увидеть любимого, трахающего чужую девушку, и испытать возбуждение вместо ревности. Странная реакция. Если это действительно любовь, Лизе было бы как минимум неприятно увидеть своего мужчину, с наслаждением обладающим женщиной. Как так?
Вот этот момент не поняла просто.
спасибо
Вот бы продолжение) Ведь семья-то непростая сложится. Она в универ, красотка, спортсменка, умница, поклонники попрут... Новые испытания)
Спасибо! !!!
Концовка такая нежная. Понравилось очень. Только там на третьей странице "бездомные глаза"))) А продолжение данной истории не планируется? Все же интересно как у ГГ-ев сложится семейная жизнь?..
Огромное спасибо !!! Трогательная история ! Вдохновения Вам и творческих успехов !
Эпилог на краткое содержание похож.
Эпилог на краткое содержание похож.
Прекрасное завершение романа! Спасибо автору))
спасибо!
Спасибо, мне понравился ваш роман. Буду ждать новых приключений. Вдохновение вам!!!
Спасибо
Спасибо.Прочла с удовольствием.Удачи и вдохновения.Не прощаюсь.Жду новых произведений.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена