Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3699 445098

Текущий рейтинг:
#7178 в Романтическая эротика
#5071 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 19:54:18

Очень понравилось ) автору вдохновения !

Спасибо ,Милый Автор! Прекрасная история ! Замечательно творчески написана . Понравилось ,что к каждой главе есть эпиграф и выдержки из жизни замечательных людей ,которые по своему смыслу происходят происходящему событию в главе .СПАСИБО !!!

avatar
21.09.2017, 07:55:39

Спасибо! Очень хочется бонуса. Например 5 или 10 лет спустя...

avatar
20.09.2017, 14:50:08

Спасибо за милый романтический роман. Желаю творческих успехов автору!!!!

avatar
20.09.2017, 08:33:29

Спасибо. Замечательная книга! Читается легко, не оторваться. И самое главное после прочтения остаются только положительные эмоции.
Спасибо большое! Вдохновения вам и дальнейших успехов!

avatar
20.09.2017, 07:43:10

Спасибо Вам, Анастасия за положительные эмоции! Желаю Вам творческих успехов и жду появления новых историй!

avatar
19.09.2017, 20:27:05

начала читать, и тут же хочется написать комментарий к поведению Никиты. Если он любил бы девочку, не делал бы ей больно, появляясь с Мариной, Ланой.
И очень странно увидеть любимого, трахающего чужую девушку, и испытать возбуждение вместо ревности. Странная реакция. Если это действительно любовь, Лизе было бы как минимум неприятно увидеть своего мужчину, с наслаждением обладающим женщиной. Как так?
Вот этот момент не поняла просто.

avatar
19.09.2017, 23:30:12

спасибо

avatar
19.09.2017, 20:07:57

Вот бы продолжение) Ведь семья-то непростая сложится. Она в универ, красотка, спортсменка, умница, поклонники попрут... Новые испытания)

avatar
19.09.2017, 21:12:07

Спасибо! !!!

avatar
19.09.2017, 19:23:01

Концовка такая нежная. Понравилось очень. Только там на третьей странице "бездомные глаза"))) А продолжение данной истории не планируется? Все же интересно как у ГГ-ев сложится семейная жизнь?..

Огромное спасибо !!! Трогательная история ! Вдохновения Вам и творческих успехов !

avatar
19.09.2017, 17:55:31

Эпилог на краткое содержание похож.

avatar
19.09.2017, 17:55:32

Эпилог на краткое содержание похож.

Прекрасное завершение романа! Спасибо автору))

avatar
19.09.2017, 17:16:09

Спасибо, мне понравился ваш роман. Буду ждать новых приключений. Вдохновение вам!!!

Спасибо.Прочла с удовольствием.Удачи и вдохновения.Не прощаюсь.Жду новых произведений.

avatar
18.09.2017, 23:56:23

спасибо