https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497705267_67.jpg
#7096 в Романтическая эротика
#4988 в Короткий любовный роман
15.06.2017 — 19.09.2017
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Автору за интересную книгу!!!)))
Очень увлекательная книга.Просто дух захватывает и читается легко на одном дыхании.В восторге от героев.Обязательно буду ждать ваших слейдующих книг и следить за вашим творчеством.Вы меня покорили!!!)Вдохновения вам!
Очень понравилось!!! Буду перечитывать не один раз-и очень жду продолжения "разница в росте" Очень приятно читать про Костю :)
Спасибо за доброту и душевное тепло! В целом впечатление от книги осталось хорошее, только написано немного угловато. Мне понравились эти познавательные отступления, идея соединить философские мысли и любовный роман, наверно хороша.. Но исполнение сыровато, слишком явные переходы, как будто писали разные люди. Просто мне очень понравилась Ваша книга и наверно, было бы здорово, если бы Вы вернулись к ней позже и немного её доработали, очень хочется, чтобы Ваше произведение оценили по достоинству. Спасибо ещё раз, за Ваш труд и желание не просто написать очередной романчик, а сделать для нас что-то несоизмеримо большее..)) Успехов!
Спасибо!!! Очень понравилось!
очень классныи роман
спасибо очень понравился)))
очень хорошая книга, легкая, читается хорошо, респект писателю
Класс!!!!!
Спасибо.
Странная книжка. Еще более странными выглядят филосовско-подобные вставки в начале каждой главы. Зачем они в этой истории? Без них, конечно сложно разобраться в этом "сложном" сюжете.
А чего стоит злобная врагиня-школьница...
Потеря времени.
Не понимаю. ГГ-старый развратник.Знать, что на глазах у любимой девушки трах-ся с другой,прийти утром со стояком и спросить -понравилось?Это ж какое извращенное сознание иметь надо? И
Спасибо, очень позитивная история!!!
огромное спасибо!после прочтения книги я как будто снова пережила все как 8 лет назад при знакомстве с мужем(у нас разница 11 лет)и мы до сих пор любим друг друга как в первый раз и у нас двое замечательных деток!СПАСИБО!
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!
Очень понравился роман. Такие герои, правильные, чтоли, поступают, так как нужно в данный момент. Мама ГГ просто бесподобная, понимающая ситуацию со всех сторон, женщина. Понравились умные мысли знаменитых людей, себе часть взяла на заметку. В романе не чувствуется часто встречающихся натяжек сюжета. Автору-спасибо! Очень жду продолжения.. Кто похитил Лиз, чем все закончится... Когда порадуете?
Добрый день.
Кажется я буду тем кто разбавит поток восторженных эмоций. Мне стало противно уже во второй главе. Я плохо себе представляю что главный герой якобы любящий заботливый взрослый! мужчина позволит своей не совершеннолетней любви увидеть процесс совокупления с другой женщиной. А на утро подойти прижаться к ней промежностью со стояком и спросить "понравилось". Что за мерзость? Я понимаю современные школьницы уже в пятом классе все про секс знают. Но наша героиня позиционировалась как "не такая". И она такая - "ок". Вчера трахался с другой ну утро, как будто так и надо подкатывает к ней. Мерзость. Так взрослые мужики не делают особенно с наивными девочками. Дальше мне читать не захотелось. Ни романтичности ни любви тут не увидела. Главный герой который решил с первого же признания по домогаться своей "любви". Т.е. сначала по домогаться, потом признаться. Фу. Интересно как мама не заметила, что он из ванны со стояком вышел?
Книга понравилась очень! Уж очень душевная! Это наверное огромное счастье, когда есть такая, все понимающая Мама. Творческих Вам успехов!
Замечательная история))))Спасибо, автор)
Спасибо большое,прочла на одном дыхании)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена