Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3699 445095

Текущий рейтинг:
#7096 в Романтическая эротика
#4988 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2017, 15:04:42

Спасибо большое Автору за интересную книгу!!!)))

avatar
29.09.2017, 20:37:11

Очень увлекательная книга.Просто дух захватывает и читается легко на одном дыхании.В восторге от героев.Обязательно буду ждать ваших слейдующих книг и следить за вашим творчеством.Вы меня покорили!!!)Вдохновения вам!

avatar
30.09.2017, 19:19:04

Очень понравилось!!! Буду перечитывать не один раз-и очень жду продолжения "разница в росте" Очень приятно читать про Костю :)

Спасибо за доброту и душевное тепло! В целом впечатление от книги осталось хорошее, только написано немного угловато. Мне понравились эти познавательные отступления, идея соединить философские мысли и любовный роман, наверно хороша.. Но исполнение сыровато, слишком явные переходы, как будто писали разные люди. Просто мне очень понравилась Ваша книга и наверно, было бы здорово, если бы Вы вернулись к ней позже и немного её доработали, очень хочется, чтобы Ваше произведение оценили по достоинству. Спасибо ещё раз, за Ваш труд и желание не просто написать очередной романчик, а сделать для нас что-то несоизмеримо большее..)) Успехов!

Спасибо!!! Очень понравилось!

avatar
01.10.2017, 21:44:47

очень классныи роман

avatar
02.10.2017, 07:28:38

спасибо очень понравился)))

avatar
02.10.2017, 11:47:27

очень хорошая книга, легкая, читается хорошо, респект писателю

avatar
03.10.2017, 19:09:46

Спасибо.

avatar
01.10.2017, 15:21:08

Странная книжка. Еще более странными выглядят филосовско-подобные вставки в начале каждой главы. Зачем они в этой истории? Без них, конечно сложно разобраться в этом "сложном" сюжете.
А чего стоит злобная врагиня-школьница...
Потеря времени.

avatar
30.09.2017, 22:43:20

Не понимаю. ГГ-старый развратник.Знать, что на глазах у любимой девушки трах-ся с другой,прийти утром со стояком и спросить -понравилось?Это ж какое извращенное сознание иметь надо? И

avatar
28.09.2017, 21:20:49

Спасибо, очень позитивная история!!!

avatar
28.09.2017, 16:44:10

огромное спасибо!после прочтения книги я как будто снова пережила все как 8 лет назад при знакомстве с мужем(у нас разница 11 лет)и мы до сих пор любим друг друга как в первый раз и у нас двое замечательных деток!СПАСИБО!

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!

avatar
29.09.2017, 06:38:34

Очень понравился роман. Такие герои, правильные, чтоли, поступают, так как нужно в данный момент. Мама ГГ просто бесподобная, понимающая ситуацию со всех сторон, женщина. Понравились умные мысли знаменитых людей, себе часть взяла на заметку. В романе не чувствуется часто встречающихся натяжек сюжета. Автору-спасибо! Очень жду продолжения.. Кто похитил Лиз, чем все закончится... Когда порадуете?

avatar
29.09.2017, 07:18:20

Добрый день.
Кажется я буду тем кто разбавит поток восторженных эмоций. Мне стало противно уже во второй главе. Я плохо себе представляю что главный герой якобы любящий заботливый взрослый! мужчина позволит своей не совершеннолетней любви увидеть процесс совокупления с другой женщиной. А на утро подойти прижаться к ней промежностью со стояком и спросить "понравилось". Что за мерзость? Я понимаю современные школьницы уже в пятом классе все про секс знают. Но наша героиня позиционировалась как "не такая". И она такая - "ок". Вчера трахался с другой ну утро, как будто так и надо подкатывает к ней. Мерзость. Так взрослые мужики не делают особенно с наивными девочками. Дальше мне читать не захотелось. Ни романтичности ни любви тут не увидела. Главный герой который решил с первого же признания по домогаться своей "любви". Т.е. сначала по домогаться, потом признаться. Фу. Интересно как мама не заметила, что он из ванны со стояком вышел?

Книга понравилась очень! Уж очень душевная! Это наверное огромное счастье, когда есть такая, все понимающая Мама. Творческих Вам успехов!

Замечательная история))))Спасибо, автор)

Спасибо большое,прочла на одном дыхании)